Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

там есть несколько режимов

1 выплата на ваш внешний кошелек

2 выплата на внутренний кошелек т.н. бессрочное хранение вроде, так в этом случае вам платится 0.05% чтоли с терахеша

Поделиться сообщением

@commodore64, 2ой пункт как то совсем непонятен. как понять бессрочное хранение чего? заработанного? а что тогда значит 0.05% с тера?

Поделиться сообщением

(изменено)

@scopus, есть моя личная ферма - что хочу то ворочу. а есть за которой присматриваю, ессно там стратум прокси поднят (уж звиняйте пулы на которые копаем говорить не буду, не самые прибыльные но прибыльнее чем большинство)

дада. все тесты желательно в ППС проводить, на ППЛНС не полуцца - удача плавает.

zx007 вы меня подозреваете в аффилированности к пулу? =))))) забавно

нет не подозреваю  ) ты не правильно понял ...это не тебе было адресованно ) ))я внизу там для Wampi писал )

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

(изменено)

@NOVOROSS, вы храните свой баланс на кошельке пула А НЕ НА СВОЕМ ВНЕШНЕМ, вывести можете в любой момент, при этом вы получаете бонус в виде 0.05% с каждого тера (допустим у вас ферма 100 терр - получаете в сумме бонус +005%,  ставка 0.0100 за тх - получаете 100тх*0.0100бтц+005%)

я так понимаю что они этим общаком на бирже играют (чисто предположение)

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

@commodore64, спс, весьма доходчиво.

Поделиться сообщением

Что то у меня все машинки на пуле значатся как неработающие, хотя в вебморде трудятся, у кого нибудь есть такое?

Поделиться сообщением

1 имена не те

2 под чьето имя попали-переименуйте

3 пробел затесался

4 глюк - тут уж извиняйте - слишком много в наши дни неопознанной хни

Поделиться сообщением

машинки на пуле значатся как неработающие, хотя в вебморде трудятся,
такаяже хня был, спасала перезагрузка машинок ...

Поделиться сообщением

Сегодня утром обнаружил что у пула в течении 9 часов был субботник,  9 часов пул видимо арендовал у меня 50Тh/s, а вот заплатить походу забыл. Хотелось бы увидеть  комментарий BwCom по этому поводу и 0.2 btc видимо случайно забытого не выплаченного вознаграждения за проделанную работу. Скрины работы пула и работы майнеров могу предоставить.

зы. надеюсь это недоразумение, а не политика пула.

Поделиться сообщением

Сегодня утром обнаружил что у пула в течении 9 часов был субботник,  9 часов пул видимо арендовал у меня 50Тh/s, а вот заплатить походу забыл. Хотелось бы увидеть  комментарий BwCom по этому поводу и 0.2 btc видимо случайно забытого не выплаченного вознаграждения за проделанную работу. Скрины работы пула и работы майнеров могу предоставить.

зы. надеюсь это недоразумение, а не политика пула.

Ты в поддержку пула напиши, а то через Bwcom - это то же самое, просто не напрямую и дольше разбираться будут.

Поделиться сообщением

, да я думаю моему китайскому далеко до китайского Bwcom:)

Поделиться сообщением

, да я думаю моему китайскому далеко до китайского Bwcom:)

Зачем китайский - по аглицки пиши, они понимают. На край: Гугл-переводчик, если и с ним траблы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ночью перекинул с найсхеша два асика на BW (как бы не первый раз), после получаса решил зайти и глянуть как им работается, но они так и не появились в разделе "Работает"...Бесплатно  греть воздух не захотел, перекинул воркеров  туда где платят.

Теперь вижу что не у меня одного вчера была проблема.

Сейчас зашёл на свою страницу -  в доходах ни сатошика.

Изменено пользователем Vidikudik

Поделиться сообщением

(изменено)

Как только столкнулся с проблемой смс сообщений понял что пул этот шляпа. А прочитав данную тему убедился в этом. Выбрал для себя бтцчину ни каких проблем ни с смс ни с начисления ни с выводами.Мне наверно повезло т.к. я не смог там даже по майнить(толком зарегаться)

Изменено пользователем Insideinfo

Поделиться сообщением

Проблема с пулом ждемс ответа от BWCOM. Хрень полная по мне так...... С веб морды скрина не делал но там все как у всех все в порядке все работало.

post-23751-0-08861000-1433065363_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интрига на лицо , исход которой известен-в Китае не принято компенсировать убытки контрагентам.

Поделиться сообщением

Я в Китае не работал, но думаю что так и есть.....

Поделиться сообщением

(изменено)

bw-бермудский пул)  надо другую голосовалку ! сколько у вас украл пул бв и суммы указать варанты! так правильнее будет!

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

(изменено)

что интересно... в то время как по скинам @Wampi полный провал, у меня пинг снижался до 250 среднее с потерями пакетов 3%. сейчас вернулось обратно 350-400 пинг и потери пакетов 58% ... (-n 100).

Я в Китае не работал, но думаю что так и есть.....

так неважно где вы находитесь физически, работаете то в китае / Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

Интрига на лицо , исход которой известен-в Китае не принято компенсировать убытки контрагентам.

Посмотрим что ответит представитель, ситуации разные бывают, в данном случае асики работали нормально, шар акцептованных как положено, вот только оплаты нет (вернее она по всей видимости есть только не понятно кому). Если не будет оплаты буду считать это кидком со стороны пула. Я считаю что репутация пула не стоит этих копеек.

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь это уже третий случай за последние  15 дней ?!и всё это происходит в ночное время по китаю...вот интерестно а сколько у них не своих мощностей? а то может быть у них там 60-90% чисто своих ...так им действительно плевать тогда на то сколько народу уйдёт ... они берут сколько надо ночкой  )..народ пришёл  радостный помайнил неделю его обобрали он сбежал ...на его место другой пришёл  и так по кругу и всё ок ...

Поделиться сообщением

(изменено)

Коллеги вы просто представьте себе что население китая 1.3 миллиарда и тагетинг пула-КИТАЙ  ..им начхать на мир  лаоваев(белых обезьян)  и то что работают интерфейсы отличные от китайского ,это просто заслуга переводчиков и русскоязычных менеджеров , которые пытаются стать нужными китайскому работодателю

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

Посмотрим что ответит представитель, ситуации разные бывают, в данном случае асики работали нормально, шар акцептованных как положено, вот только оплаты нет (вернее она по всей видимости есть только не понятно кому). Если не будет оплаты буду считать это кидком со стороны пула. Я считаю что репутация пула не стоит этих копеек.

ни копейки не вернут) 

Поделиться сообщением

(изменено)

,

еще раз аксиома в китайском мире- в Китае не принято компенсировать убытки контрагентам.

Там другой мир ...и если ты потерял в бизнесе и производстве виноват только ты.

Конфуций едрить его

нашей белообезяней линейкой к их движениям не примерится .....просто нужно знать некоторые правила.

и многие успешные продавцы мыла и трусов из европы начинающие торговать  АСиКАМИ из Китая влипают по самое нехочу с поставками именно из за этого

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

Там другой мир ...и если ты потерял в бизнесе и производстве виноват только ты.
..да уж..и не поспоришь

...Суровая китайская братва.. http://m.dezinfo.net/foto/25221-surovaya-kitajskaya-bratva-26-foto.html

1002.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.