Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здесь бы голосовалку прикрутить по поводу ентого пула.

Тест закончу обязательно подумаю над вашим предложением. За идею спасибо.

Поделиться сообщением

Omo74, высказали вы свое мнение, что пул никудышный и т.п. - достаточно. Люди сами разберутся без "добродетелей", что им подходит по личным критериям и факторам(всем угодить или не угодить сразу в силу провайдера, смс верификации, системы выплат и пр. невозможно).

Wampi, а вы, полагаю, еще имеете право модерировать данную ветвь. Ну так не вступайте в бессмысленные диспуты здесь.

ИМХО: всю ветку засрали - читать неприятно. 

Принято, ты прав.

Здесь бы голосовалку прикрутить по поводу ентого пула.

Респект за правильную мысль и +1 в карму!

Поделиться сообщением

Решил все таки заделать опрос так что милости просим.

Забыл скрин с утра поставить вот.

post-23751-0-79328400-1432901435_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тест закончу обязательно подумаю над вашим предложением. За идею спасибо.

Без вопросов: все по-честному! Единственно, что пункт... странный - про другое. Аналогию "воздержался" напоминает. :) К чему это: да - да, нет - нет, остальное от лукавого... :)

Поделиться сообщением

Что то иное это именно что воздержался, люди могут тестить например и не готовы еще определиться. а проголосовать хоцца. Как видишь по крайней мере 2 так и поступил. заметь я не голосовал пока.

Поделиться сообщением

вообще пул - судя по тому с какой скоростью он мне капает, у меня возникло твердое ощущение что другие пулы меня КОНКРЕТНО наепывали =(((

ты это на полном серьезе???  прям так вопрос стоит??????

Поделиться сообщением

@Wampi, за опрос спасибо, но вопросы неправильные.../два нижних вообще ни к чему/... ИМХО... и здесь что нельзя сделать опрос с мультивыбором ?

Поделиться сообщением

(изменено)

@МАЙНЕР, в какойто момент у меня там набиралось реально на 20-25% больше чем на других пулах (с учетом всех комиссий). а потом началось, то сетка отваливается - пинга нет, то скорости нет от слова совсем и тд.. вот я и думаю, скорость мне показывает допустим 10тх - но средняя скорость майнеров реально на 1\3 больше, знаю про дискардед, знаю про хв (их мало совсем 0.000х%, на новых так вообще 0.00000% при частоте 412)

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО

получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

@МАЙНЕР, в какойто момент у меня там набиралось реально на 20-25% больше чем на других пулах (с учетом всех комиссий). а потом началось, то сетка отваливается - пинга нет, то скорости нет от слова совсем и тд.. вот я и думаю, скорость мне показывает допустим 10тх - но средняя скорость майнеров реально на 1\3 больше, знаю про дискардед, знаю про хв (их мало совсем 0.000х%, на новых так вообще 0.00000% при частоте 412)

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО

получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

афигеть, скорей бы траблы убрали, неплохо. 

только вот лишь бы как наладят, не стали пример с других пулов брать и обвешивать покупателей)

Поделиться сообщением

(изменено)
это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

ничё непонял :)

недоплачивают здесь или там?

@МАЙНЕР,перечитай ещё раз ;) и афиегтвай ;)

камадор явно принял коньячку поболее чем иЯ

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

(изменено)

слово метит мысль клеймом неточности!

идея такая что если у пула скорость показывает 10 тх а майнеры показывают в сумме 14 тх (4 тх на ХВ и дискарды не спишешь!), то пул ворует терахэши (списывает на отказы), вторая мысль -что даже со всеми комиссиями цена то должна быть у всех одинаковая примерно за тх в ППС, но на одних получается РЕАЛЬНО на 25% больше (ну я понимаю все- оборудование, поддержка, эл-во, зарплаты и тд) НО ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЗА ТХ на двух пулах одна - почему пилать на bw.com когда сначала он у меня нескока дней нормально работал  на 25% больше капало (комиссии учтены)???!!! например btcchina с одного S5 выплевывает мне (без комиссии) 0.012 (с комсой чуть меньше), а bw.com без комиссии с ЭТОГО ЖЕ васика выдавал 0.014-15 ПРИ ТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ И СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ НА МОРДЕ ПУЛА!

в чем балалайка?

цена на тот момент была одна - по моему 0.0103 за тх в сутки НА ОБОИХ ПУЛАХ

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

(изменено)

слово метит мысль клеймом неточности!

идея такая что если у пула скорость показывает 10 тх а майнеры показывают в сумме 14 тх (4 тх на ХВ и дискарды не спишешь!), то пул ворует терахэши (списывает на отказы), вторая мысль -что даже со всеми комиссиями цена то должна быть у всех одинаковая примерно за тх в ППС, но на одних получается РЕАЛЬНО на 25% больше (ну я понимаю все- оборудование, поддержка, эл-во, зарплаты и тд) НО ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЗА ТХ на двух пулах одна - почему пилать на bw.com когда сначала он у меня нескока дней нормально работал  на 25% больше капало (комиссии учтены)???!!! например btcchina с одного S5 выплевывает мне (без комиссии) 0.012 (с комсой чуть меньше), а bw.com без комиссии с ЭТОГО ЖЕ васика выдавал 0.014-15 ПРИ ТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ И СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ НА МОРДЕ ПУЛА!

в чем балалайка?

цена на тот момент была одна - по моему 0.0103 за тх в сутки НА ОБОИХ ПУЛАХ

моё мнение очень просто не даром же тут компанию целую рекламную развернули ... всё как обычно  сначала подманить .. потом всё отберут обратно  в два раза  не переживай обьяснят пингом , сбоем , досс атакой  и ещё чёрт знает чем ))) они же вообще я смотрю не заморачиваются   да был сбой ничего не знаем во всём виноваты китайцы)) к вам как быдлу относятся  а вы тут рассуждаете о том какой пул ... забейте  все на них и через месяц они может быть задумаются  что может надо всё таки нормальный пул сделать(пинг улушить , убрать косяки , и т,д,).. вы посмотрите как хамит в топиках  выше bw.com    omo74! хам редкий ..какой представитель такой и пул  .. ничего  они просто так не дадут ... так написал для людей а то подумают что тут мёдом намазано .. 

Wampi поднали з.пл. ? или хоть печенько выдали ?! ) 

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

(изменено)

моё мнение очень просто не даром же тут компанию целую рекламную развернули ... всё как обычно  сначала подманить .. потом всё отберут обратно  в два раза  не переживай обьяснят пингом , сбоем , досс атакой  и ещё чёрт знает чем ))) они же вообще я смотрю не заморачиваются   да был сбой ничего не знаем во всём виноваты китайцы)) к вам как быдлу относятся  а вы тут рассуждаете о том какой пул ... забейте  все на них и через месяц они может быть задумаются  что может надо всё таки нормальный пул сделать(пинг улушить , убрать косяки , и т,д,).. вы посмотрите как хамит в топиках  выше bw.com    omo74! хам редкий ..какой представитель такой и пул  .. ничего  они просто так не дадут ... так написал для людей а то подумают что тут мёдом намазано .. 

Wampi поднали з.пл. ? или хоть печенько выдали ?! ) 

Да не будут они ничего делать: не ясно разве? Как тогда шары тырить? А так отмаз железный: со связью траблы. Хотели бы норм запуститься, на с зеркала бы НАЧАЛИ! Потому что это базис, даже перевод не особо нужен - разобрались бы, не дети... Смешно же, в конце концов: пулы, которые в разы меньше - по миру несколько серверов имеют, а тут 3-й по мощности и 3 мсяца уже делает - совсем за дураков считают! :)

И про замануху тоже верно: для прикола кто-нибудь попробуйте, у кого IP не засвеченный есть. Реганитесь по-новой и 2-3 дня покопайте: 1й и 2й все ок будет, а потом пинг пропадет вдруг, типа отвалы начнутся и т. д. Меня так и натянули: просто "потеряли" 30 Тх отправленные с Найса, которые реально были приняты... :) А ответ на обещанный вопрос в техподдержку - уже месяц жду! :)

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Привет копатели! видел ваши споры месяц назад, а сейчас зашел прям битва у вас :) Аж интересно стало, для собственного понимания ситуёвины  с этим пулом зарегался поставлю тер, гляну че кого

Поделиться сообщением

Привет копатели! видел ваши споры месяц назад, а сейчас зашел прям битва у вас :) Аж интересно стало, для собственного понимания ситуёвины  с этим пулом зарегался поставлю тер, гляну че кого

Ну пинг предварительно проверь, а то просто "воздух погреешь" на 15-20%! :)

Поделиться сообщением

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - 

А почему с такими мощностями не поднять свой p2pool, манить с другимии не быть ни от кого не зависимым? Я кинул два своих S4 на чужой и получил доход выше, чем на рыбе и это при условии, что были траблы с перебоем электроэнергии и пока меньше недели..да не каждый день выплаты, но нужен то общий итог.

Wampi

сори за офтоп.

Поделиться сообщением

зарегался легко, читал выше проблемы с смсинами, ко мне вмиг на теле2 прилетела. Пинг шминг ща проверим у меня ростелеком, кто то говорил нормально должен работать

Поделиться сообщением

Ну пинг предварительно проверь, а то просто "воздух погреешь" на 15-20%! :)

Пинг не больше чем на рыбе, вот вы все пишете что вы на этом пули потеряли бабло, ну так это просто пустые слова, а где доказательства...

Поделиться сообщением

(изменено)

Пинг не больше чем на рыбе, вот вы все пишете что вы на этом пули потеряли бабло, ну так это просто пустые слова, а где доказательства...

Я в недоумении: что именно может быть доказательством? Скрин, что мощность уходила с Найса: выше выкладывал... А что еще требуется?

Что доходность со своих асиков меньше на +/-15% - да. не делал, мне не за чем было... Повторять для доказухи майн на этом "трупе" - я не идиот, чтобы бабло еще раз потерять...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

(изменено)

@NOVOROSS, ставь 100%PPS на пару-тройку дней, чтобы небыло разночтений с удачей пула, и пинг свой скажите плиз.

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

@scopus, есть моя личная ферма - что хочу то ворочу. а есть за которой присматриваю, ессно там стратум прокси поднят (уж звиняйте пулы на которые копаем говорить не буду, не самые прибыльные но прибыльнее чем большинство)

дада. все тесты желательно в ППС проводить, на ППЛНС не полуцца - удача плавает.

zx007 вы меня подозреваете в аффилированности к пулу? =))))) забавно

Поделиться сообщением

@SimGa, пинг 217

Поделиться сообщением

@NOVOROSS,ОЧ ХОРОШИЙ ПИНГ!!! из питера?

у меня 30% лосс, и 450-600мс =((( из москвы, провайдер мегафон 4ж

Поделиться сообщением

нет, Новороссийск, ростелеком

подскажите мне темному, адрес кошелька для авт выплаты нужно сразу установить и что есть денежный пароль?

Поделиться сообщением

всем спасибо, сам допер

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.