Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

Скажу такую вещь. Если бы у вас пинг был 100-150 мсек, то скорее бы всего вы бы поменяли своё мнение.

Лично у меня 200-250 (рос телеком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки: где реклама? Сухая математика. Кстати, в ответ человеку, который заблуждается... Но ок: я дальше вместо названий буду *** ставить - дабы без упреков!

Вот это будет замечательно. Кстати в пику Вам скрины были и когда было совсем не замечательно .... но это Вам не удобно и потому пропускается. Постарайтесь быть более объективны. разрешите людям самим выбирать куда идти, а куда не стоит. Попробовав и потеряв 10 процентов с одного айсика многие по Вашим же словам сами уйдут. Но что то мне подсказывает что так не происходит...

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это будет замечательно. Кстати в пику Вам скрины были и когда было совсем не замечательно .... но это Вам не удобно и потому пропускается. Постарайтесь быть более объективны. разрешите людям самим выбирать куда идти, а куда не стоит. Попробовав и потеряв 10 процентов с одного айсика многие по Вашим же словам сами уйдут. Но что то мне подсказывает что так не происходит...

 

Какая странная логика рассуждений и короткая память! :) Я про ***pool упомянул, как раз, как мощный пул на Вашем любимом PPLNS. Что было, почему-то, воспринято как реклама... Скрины "про не замечательно" - это как раз стандартно и нормально: периодически вообще все падают и это не так страшно, потому что очень редко.

Про решения людей: да, каждый сам выберет! Но чтобы не потерял "на трупе" эти 10% (а вообще-то 15-20%!). соблазнившись выложенными скринами, и стоит говорить, что такое только у одного человека в РФ! И у других не будет - по техническим причинам пула! Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая странная логика рассуждений и короткая память! Я про ***pool упомянул, как раз, как мощный пул на Вашем любимом PPLNS. Что было, почему-то, воспринято как реклама... Скрины "про не замечательно" - это как раз стандартно и нормально: периодически вообще все падают и это не так страшно, потому что очень редко. Про решения людей: да, каждый сам выберет! Но чтобы не потерял "на трупе" эти 10% (а вообще-то 15-20%!). соблазнившись выложенными скринами, и стоит говорить, что такое только у одного человека в РФ! И у других не будет - по техническим причинам пула! Как-то так...

Ну про ТРУП Вы как минимум загнули=))) 30 с чем то P\h какой то больно живой труп =))) 3 по мощности пул назвать трупом это сильно. Только у одного то-же сильно недавно Вы говарили про несколько уже 1. Вы уж как то определитесь. +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про ТРУП Вы как минимум загнули=))) 30 с чем то P\h какой то больно живой труп =))) 3 по мощности пул назвать трупом это сильно. Только у одного то-же сильно недавно Вы говарили про несколько уже 1. Вы уж как то определитесь. +)))

 

 

Для РФ и Украины - труп. Ну 30 Пх, и чего - меня лично мои прибыли-выгоды-деньги интересуют! Как говорится: на Марсе тоже есть и золото и алмазы. И они ничьи. Только поди и возьми, а вот не дотянешься! Так же и тут...

Ладно, пусть несколько майнеров - толку-то, все-равно, для всех (почти!) труп! :) Я вон лично на этих... чуть не сказал уродах (вот повод-то удалить бы был, правда?! ;) ) "пуловодах" деньги потерял. Такого не прощаю никому и никогда. Либо нормально работать станут, либо загнобить их нужно, чтобы на других "не ездили"! Тем более, что они сами в этом помощники! :)

А когда уже 2 недели-то последние кончатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для РФ и Украины - труп. Ну 30 Пх, и чего - меня лично мои прибыли-выгоды-деньги интересуют! Как говорится: на Марсе тоже есть и золото и алмазы. И они ничьи. Только поди и возьми, а вот не дотянешься! Так же и тут... Ладно, пусть несколько майнеров - толку-то, все-равно, для всех (почти!) труп! Я вон лично на этих... чуть не сказал уродах (вот повод-то удалить бы был, правда?! ) "пуловодах" деньги потерял. Такого не прощаю никому и никогда. Либо нормально работать станут, либо загнобить их нужно, чтобы на других "не ездили"! Тем более, что они сами в этом помощники! А когда уже 2 недели-то последние кончатся?

Удалять бы не стал, а наказать бы наказал. Посчитайте сами я уже несколько раз говорил 18 Мая начал...

У да Вы денег потеряли... это да .... я вот то-же на пулах деньги терял относительно это-го так что мне теперь все пулы гнобить на которых был ? Ну не думаю что это правильно. Неее Ваше право возмущаться я-ж не против только доказательство в студия, от Вас только слова и все. Я вот словам не верю уже давно, где то лет с 3 - 4.

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять бы не стал, а наказать бы наказал. Посчитайте сами я уже несколько раз говорил 18 Мая начал...

У да Вы денег потеряли... это да .... я вот то-же на пулах деньги терял относительно это-го так что мне теперь все пулы гнобить на которых был ? Ну не думаю что это правильно. Неее Ваше право возмущаться я-ж не против только доказательство в студия, от Вас только слова и все. Я вот словам не верю уже давно, где то лет с 3 - 4.

 

Чуть конкретней: доказательство чего?

И потери разные бывают: по своему недосмоту и по чужим косякам. Первое - опыт, второе - козлинство. А про гнобить или нет: так когда молчишь - другим "свинью подкладываешь": тоже попадуться-влетят... Не думаю, что верная позиция. Хотя вы вон заведомо лажовое место (ок, для 99% майнеров!) двигаете... тут обсуждать вряд ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства ложовости для 99 процентов майнеров. Кроме Ваших слов ну ни 1 факта от Вас. Что может быть проще если Вы такой идейный зайти на bw.com поставить майнер туда 1 и доказательства у Вас в кармане. Но нет мы будем языком молоть это-же гораздо легче. А за одно еще и за 99 процентов майнеров отвечать. Я понимаю что Вам что-то доказать нереально. Но хоть что-то предоставить кроме Ваших слов Вы можете ?

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omo74, высказали вы свое мнение, что пул никудышный и т.п. - достаточно. Люди сами разберутся без "добродетелей", что им подходит по личным критериям и факторам(всем угодить или не угодить сразу в силу провайдера, смс верификации, системы выплат и пр. невозможно).

 

Wampi, а вы, полагаю, еще имеете право модерировать данную ветвь. Ну так не вступайте в бессмысленные диспуты здесь.

 

ИМХО: всю ветку засрали - читать неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wampi, а вы, полагаю, еще имеете право модерировать данную ветвь. Ну так не вступайте в бессмысленные диспуты здесь. ИМХО: всю ветку засрали - читать неприятно.

В чем то Вы пожалуй правы. Но к сожалению модераторство не панацея, не отвечать то же по моему не совсем верный подход. Но попробовать стоит тут с Вами сложно не согласится. Посему пожалуй поставлю Вам плюс в репу. Попробую последовать Вашему совету посмотрим что выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бы голосовалку прикрутить по поводу ентого пула.

Тест закончу обязательно подумаю над вашим предложением. За идею спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omo74, высказали вы свое мнение, что пул никудышный и т.п. - достаточно. Люди сами разберутся без "добродетелей", что им подходит по личным критериям и факторам(всем угодить или не угодить сразу в силу провайдера, смс верификации, системы выплат и пр. невозможно).

 

Wampi, а вы, полагаю, еще имеете право модерировать данную ветвь. Ну так не вступайте в бессмысленные диспуты здесь.

 

ИМХО: всю ветку засрали - читать неприятно. 

 

Принято, ты прав.

 

Здесь бы голосовалку прикрутить по поводу ентого пула.

 

Респект за правильную мысль и +1 в карму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все таки заделать опрос так что милости просим.

Забыл скрин с утра поставить вот.

post-23751-0-79328400-1432901435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест закончу обязательно подумаю над вашим предложением. За идею спасибо.

 

Без вопросов: все по-честному! Единственно, что пункт... странный - про другое. Аналогию "воздержался" напоминает. :) К чему это: да - да, нет - нет, остальное от лукавого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то иное это именно что воздержался, люди могут тестить например и не готовы еще определиться. а проголосовать хоцца. Как видишь по крайней мере 2 так и поступил. заметь я не голосовал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вообще пул - судя по тому с какой скоростью он мне капает, у меня возникло твердое ощущение что другие пулы меня КОНКРЕТНО наепывали =(((

 

ты это на полном серьезе???  прям так вопрос стоит??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР, в какойто момент у меня там набиралось реально на 20-25% больше чем на других пулах (с учетом всех комиссий). а потом началось, то сетка отваливается - пинга нет, то скорости нет от слова совсем и тд.. вот я и думаю, скорость мне показывает допустим 10тх - но средняя скорость майнеров реально на 1\3 больше, знаю про дискардед, знаю про хв (их мало совсем 0.000х%, на новых так вообще 0.00000% при частоте 412)

 

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО

получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР, в какойто момент у меня там набиралось реально на 20-25% больше чем на других пулах (с учетом всех комиссий). а потом началось, то сетка отваливается - пинга нет, то скорости нет от слова совсем и тд.. вот я и думаю, скорость мне показывает допустим 10тх - но средняя скорость майнеров реально на 1\3 больше, знаю про дискардед, знаю про хв (их мало совсем 0.000х%, на новых так вообще 0.00000% при частоте 412)

 

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО

получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

афигеть, скорей бы траблы убрали, неплохо. 

только вот лишь бы как наладят, не стали пример с других пулов брать и обвешивать покупателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово метит мысль клеймом неточности!

 

идея такая что если у пула скорость показывает 10 тх а майнеры показывают в сумме 14 тх (4 тх на ХВ и дискарды не спишешь!), то пул ворует терахэши (списывает на отказы), вторая мысль -что даже со всеми комиссиями цена то должна быть у всех одинаковая примерно за тх в ППС, но на одних получается РЕАЛЬНО на 25% больше (ну я понимаю все- оборудование, поддержка, эл-во, зарплаты и тд) НО ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЗА ТХ на двух пулах одна - почему пилать на bw.com когда сначала он у меня нескока дней нормально работал  на 25% больше капало (комиссии учтены)???!!! например btcchina с одного S5 выплевывает мне (без комиссии) 0.012 (с комсой чуть меньше), а bw.com без комиссии с ЭТОГО ЖЕ васика выдавал 0.014-15 ПРИ ТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ И СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ НА МОРДЕ ПУЛА!

в чем балалайка?

 

цена на тот момент была одна - по моему 0.0103 за тх в сутки НА ОБОИХ ПУЛАХ

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово метит мысль клеймом неточности!

 

идея такая что если у пула скорость показывает 10 тх а майнеры показывают в сумме 14 тх (4 тх на ХВ и дискарды не спишешь!), то пул ворует терахэши (списывает на отказы), вторая мысль -что даже со всеми комиссиями цена то должна быть у всех одинаковая примерно за тх в ППС, но на одних получается РЕАЛЬНО на 25% больше (ну я понимаю все- оборудование, поддержка, эл-во, зарплаты и тд) НО ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЗА ТХ на двух пулах одна - почему пилать на bw.com когда сначала он у меня нескока дней нормально работал  на 25% больше капало (комиссии учтены)???!!! например btcchina с одного S5 выплевывает мне (без комиссии) 0.012 (с комсой чуть меньше), а bw.com без комиссии с ЭТОГО ЖЕ васика выдавал 0.014-15 ПРИ ТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ И СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ НА МОРДЕ ПУЛА!

в чем балалайка?

 

цена на тот момент была одна - по моему 0.0103 за тх в сутки НА ОБОИХ ПУЛАХ

моё мнение очень просто не даром же тут компанию целую рекламную развернули ... всё как обычно  сначала подманить .. потом всё отберут обратно  в два раза  не переживай обьяснят пингом , сбоем , досс атакой  и ещё чёрт знает чем ))) они же вообще я смотрю не заморачиваются   да был сбой ничего не знаем во всём виноваты китайцы)) к вам как быдлу относятся  а вы тут рассуждаете о том какой пул ... забейте  все на них и через месяц они может быть задумаются  что может надо всё таки нормальный пул сделать(пинг улушить , убрать косяки , и т,д,).. вы посмотрите как хамит в топиках  выше bw.com    omo74! хам редкий ..какой представитель такой и пул  .. ничего  они просто так не дадут ... так написал для людей а то подумают что тут мёдом намазано .. 

Wampi поднали з.пл. ? или хоть печенько выдали ?! ) 

Изменено пользователем zx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение очень просто не даром же тут компанию целую рекламную развернули ... всё как обычно  сначала подманить .. потом всё отберут обратно  в два раза  не переживай обьяснят пингом , сбоем , досс атакой  и ещё чёрт знает чем ))) они же вообще я смотрю не заморачиваются   да был сбой ничего не знаем во всём виноваты китайцы)) к вам как быдлу относятся  а вы тут рассуждаете о том какой пул ... забейте  все на них и через месяц они может быть задумаются  что может надо всё таки нормальный пул сделать(пинг улушить , убрать косяки , и т,д,).. вы посмотрите как хамит в топиках  выше bw.com    omo74! хам редкий ..какой представитель такой и пул  .. ничего  они просто так не дадут ... так написал для людей а то подумают что тут мёдом намазано .. 

Wampi поднали з.пл. ? или хоть печенько выдали ?! ) 

 

Да не будут они ничего делать: не ясно разве? Как тогда шары тырить? А так отмаз железный: со связью траблы. Хотели бы норм запуститься, на с зеркала бы НАЧАЛИ! Потому что это базис, даже перевод не особо нужен - разобрались бы, не дети... Смешно же, в конце концов: пулы, которые в разы меньше - по миру несколько серверов имеют, а тут 3-й по мощности и 3 мсяца уже делает - совсем за дураков считают! :)

И про замануху тоже верно: для прикола кто-нибудь попробуйте, у кого IP не засвеченный есть. Реганитесь по-новой и 2-3 дня покопайте: 1й и 2й все ок будет, а потом пинг пропадет вдруг, типа отвалы начнутся и т. д. Меня так и натянули: просто "потеряли" 30 Тх отправленные с Найса, которые реально были приняты... :) А ответ на обещанный вопрос в техподдержку - уже месяц жду! :)

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет копатели! видел ваши споры месяц назад, а сейчас зашел прям битва у вас :) Аж интересно стало, для собственного понимания ситуёвины  с этим пулом зарегался поставлю тер, гляну че кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет копатели! видел ваши споры месяц назад, а сейчас зашел прям битва у вас :) Аж интересно стало, для собственного понимания ситуёвины  с этим пулом зарегался поставлю тер, гляну че кого

 

Ну пинг предварительно проверь, а то просто "воздух погреешь" на 15-20%! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - 

 

А почему с такими мощностями не поднять свой p2pool, манить с другимии не быть ни от кого не зависимым? Я кинул два своих S4 на чужой и получил доход выше, чем на рыбе и это при условии, что были траблы с перебоем электроэнергии и пока меньше недели..да не каждый день выплаты, но нужен то общий итог.

Wampi

сори за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегался легко, читал выше проблемы с смсинами, ко мне вмиг на теле2 прилетела. Пинг шминг ща проверим у меня ростелеком, кто то говорил нормально должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...