Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

как это, в пустую ?

а вот так...и пул лег..и прибыль остановилась....у меня в среднем в сутки набегало от 0.022-до 0.027  ..и тоьько именно вчера на лям меньше насчелкало..

Поделиться сообщением

а вот так...и пул лег..и прибыль остановилась....у меня в среднем в сутки набегало от 0.022-до 0.027  ..и тоьько именно вчера на лям меньше насчелкало..

Если-б просто пул лег так и ладно. Айсики автоматом переключаются на запасной и всего делов. Просадка гораздо хуже. Так-как айсики считают что работают и не переходят на запасной. Ладно посмотрим что дальше будет. Ну и ждем Зеркала это сейчас главное !!!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, только у тебя!

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С ЗЕРКАЛОМ СЕЙЧАС. Остальное все решаемо!

Да у меня-то как раз нет проблем: ушел и все. Ну да, потерял где-то... 3-5 долларов - переживу. А слова-то Ваши процитированы вообще-то. А "решаемо" - это плохо: дело надо так делать, чтобы просто не наадо было ничего решать. Тем более такие элементарные вещи как работа с аккаунтом, оповещение майнеров, нормальный отклик и т. д.

Я просто в толк не возьму: неужели совсем на репутацию плевать, что такой полуфабрикат решились выпустить и еще потом убеждать-оправдываться... Тупо лишнее время (наверное и нервов своих и чужих) потратили: делать все-равно придется (надеюсь-думаю-верю), но кучу извинений приносить всем заведомо - зачем?

А про "проблема только с зеркалом сейчас"... о-хо-хо, СССР жил-жив-будет жить: к коммунизму придем обязательно, но в дороге кормить никто не обещал! :)

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Если-б просто пул лег так и ладно. Айсики автоматом переключаются на запасной и всего делов. Просадка гораздо хуже. Так-как айсики считают что работают и не переходят на запасной. Ладно посмотрим что дальше будет. Ну и ждем Зеркала это сейчас главное !!!!!

значит я просто не правильно выразился....просадка...в общем..я все время хвалил этот пул...самый прибыльный был...но после вчерашнего...хоть бы предупредили...я думаю-поищу что-то другое...  и абсолютно не в потере 3-5 долларов дело...тут отношение важнее..как мне кажется....

Поделиться сообщением

(изменено)

Да у меня-то как раз нет проблем: ушел и все. Ну да, потерял где-то... 3-5 долларов - переживу. А слова-то Ваши процитированы вообще-то. А "решаемо" - это плохо: дело надо так делать, чтобы просто не наадо было ничего решать. Тем более такие элементарные вещи как работа с аккаунтом, оповещение майнеров, нормальный отклик и т. д.

Я просто в толк не возьму: неужели совсем на репутацию плевать, что такой полуфабрикат решились выпустить и еще потом убеждать-оправдываться... Тупо лишнее время (наверное и нервов своих и чужих) потратили: делать все-равно придется (надеюсь-думаю-верю), но кучу извинений приносить всем заведомо - зачем?

А про "проблема только с зеркалом сейчас"... о-хо-хо, СССР жил-жив-будет жить: к коммунизму придем обязательно, но в дороге кормить никто не обещал! :)

Ну ушли и ладно. Бог Вам в помощь тогда. А что решается и будет решаться это мы знаем и без Вас . Ушли раз, че  тут торчите в таком случае??? Ни кто ни перед кем тут не оправдывается запомните, и извинения тут реально приносят за дело. Так как все по справедливому должно быть. Вы тут не учите че и как должно быть у Нас. Мы и без Вас все прекрасно знаем сами. Таких как ВЫ умников навидались!!!

Свой  высказывания при себе оставьте. Мне они не интересны вообще) про кто там жив, кто будет жить.

Изменено пользователем BWCOM

Поделиться сообщением

(изменено)

а когда на пуле удалится воркер, если его не использовать ?

(или как удалить неправильно названный воркер)

Изменено пользователем daemon1

Поделиться сообщением

а когда на пуле удалится воркер, если его не использовать ?

Да думаю когда база пула разрастется от мертвяков почистят..... Не думаю что у них там по закономерности какой то, раз в неделю и все баста =))

Поделиться сообщением

(изменено)

а как сгруппировать воркеры  ?

Изменено пользователем daemon1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну ушли и ладно. Бог Вам в помощь тогда. А что решается и будет решаться это мы знаем и без Вас . Ушли раз, че  тут торчите в таком случае??? Ни кто ни перед кем тут не оправдывается запомните, и извинения тут реально приносят за дело. Так как все по справедливому должно быть. Вы тут не учите че и как должно быть у Нас. Мы и без Вас все прекрасно знаем сами. Таких как ВЫ умников навидались!!!

Свой  высказывания при себе оставьте. Мне они не интересны вообще) про кто там жив, кто будет жить.

Вот вам, кстати: http://joxi.ru/aD2P48ECJVRa23 - из купленных и отправленных, и ПРИНЯТЫХ шар украдено 100%!!! Точно так же как часть хеша с асиков воруется!

И, видать, не навидались, коль так делать дело не научились...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

а как сгруппировать воркеры  ?

А цель группировки ? 

Поделиться сообщением

есть на пуле такая кнопка - группы. вот и вопрос. как её использовать

Поделиться сообщением

Ну таки нажимаешь и создаешь из твоих воркеров группу.

Поделиться сообщением

А что, на пуле ввели 50% комиссию? Копал 2 дня, выплатили за 1, остаток на балансе 0.

Поделиться сообщением

(изменено)

А что, на пуле ввели 50% комиссию? Копал 2 дня, выплатили за 1, остаток на балансе 0.

Скрины выложи пожалуйста с 2 вкладками заработанно и выплата

Вот эти:

post-23751-0-65367200-1432358318_thumb.jpg

post-23751-0-54224700-1432358319_thumb.jpg

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Да просьба большая прокоментировать очередную просадку !!!! Я немного не понимаю и не верю в совпадение что одновременно проседает и у меня и на пуле. Таких совпадений просто не бывает. Если только я не основная мощность пула со своим 1 т/х

На 1 скрине моя просадка на 2 скрине просадка пула. Как видно совпадение 100 процентное вопрос нас опять "ЗАБЫЛИ" предупредить о чем то ?

post-23751-0-46661100-1432359154_thumb.jpg

post-23751-0-28562400-1432359155_thumb.jpg

Поделиться сообщением

46f8be0c2602.png

Поделиться сообщением

Судя по скрину вчера вы просто не майнили...... То есть перестали майнить еще 21.

Поделиться сообщением

И это означает, что не надо выплачивать остаток?

Поделиться сообщением

Почему ? Я уверен что НАДО остаток выплатить, скрин автоматического вывода сделайте пожалуйста и вкладки Вывод. Если не выплатят есть тут представитель который надеюсь и это прокомментирует! Мои скрины просадки прокомментирует.

Поделиться сообщением

3bded3f40841.png938e3a4e02f9.png

Поделиться сообщением

Даааа все страннее и странее за одно кро-ме просадки проясните и эту разницу на пометнум графике и на почасовом КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????? На пометном просадка да-же меньше чем на почасовом ????? Я что - то вообще ничего не понимаю..... Уважаемый BWCOM как появитесь будте любезны задать вопросы админам пула по представленным скринам, желательно с чем нибуть тяжелом над головой админов что-б можно было при неудовлетворительном ответе опустить это тяжелое на их забывчивые головы........

@aleks70rus,

Спасибо, ждем коментов от представителя BWCOM так - как смотрю его пока нету.....

post-23751-0-04209300-1432361583_thumb.jpg

post-23751-0-91588100-1432361583_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Даааа все страннее и странее за одно кро-ме просадки проясните и эту разницу на пометнум графике и на почасовом КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????? На пометном просадка да-же меньше чем на почасовом ????? Я что - то вообще ничего не понимаю..... Уважаемый BWCOM как появитесь будте любезны задать вопросы админам пула по представленным скринам, желательно с чем нибуть тяжелом над головой админов что-б можно было при неудовлетворительном ответе опустить это тяжелое на их забывчивые головы........

@aleks70rus,

Спасибо, ждем коментов от представителя BWCOM так - как смотрю его пока нету.....

Вчера Пул работал стабильно говорят китайцы.Сегодня до обеда был неустойчив. Таким образом сегодняшнее распределение дохода не может быть меньше вчерашнего, а завтрашняя прибыль возможно будет чуть меньше. Повторюсь, сегодня до обеденного времени на пуле были колебания! 

Поделиться сообщением

Вторые сутки Rockminer T1 проработал. В принципе неплохо, будем ждать зеркало, чтоб все мощности на пул закинуть.

post-20108-0-75337100-1432373547_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вторые сутки Rockminer T1 проработал. В принципе неплохо, будем ждать зеркало, чтоб все мощности на пул закинуть.

Смотрю выплаты PPS стоят, а на PPLNS не пробовали ?

Поделиться сообщением

Ну вот и добралась по графикам вчерашняя просадка

Сегодня тьфу тьфу... что-б не сглазить, пока все в порядке, выплата за вчера в скринах сверху сегодняшняя выплата в приложенных скринах ниже сча не буду но в конце теста выложу среднее намайненое по 14 дням теста.

post-23751-0-54017900-1432439527_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.