Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ну далеко не все .. кто недавно в майнинге думают совершенно по другому ... парень готов отдать последний асик чтобы майнера поддержать в трудную минуту настройки на пул bw .. и даже выкупить намайненое с  аккаунта .. чтоб разобраться с смс  и злыми китайцами )))) гы гы 

Отправлено 19 May 2015 - 20:30

Wampi сказал(а) 19 Май 2015 - 20:21:snapback.png

bw com   ему отвечает!!!!-------   :))) Полюбому не просто так=  ;)

ну все это прекрасно понимают

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

(изменено)

Ага 100500 миллионов получаю с кем поделится ???  :D АААААА меня раскусили =)))))

Запросите у админов мой IP и сравните плюс регистрация у меня в другое время хотя и близко к ним. Плюс.... ну и т.д. 

Кстати я не против поработать на них скажем или еще на кого мне фиолетово скажем, 10 000 рублей в неделю меня вполне устроит НО С УСЛОВИЕМ что буду честно писать о Вашем пуле и приводить скрины без всяких ретуширований. 

Если кого заинтересовало в ЛС  :D

По сабжу ни копейки ни от кого не получил. Да и вообще мы с разных регионов. 

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Ага 100500 миллионов получаю с кем поделится ???  :D АААААА меня раскусили =)))))

Запросите у админов мой IP и сравните плюс регистрация у меня в другое время хотя и близко к ним. Плюс.... ну и т.д. 

Кстати я не против поработать на них скажем или еще на кого мне фиолетово скажем, 10 000 рублей в неделю меня вполне устроит НО С УСЛОВИЕМ что буду честно писать о Вашем пуле и приводить скрины без всяких ретуширований. 

Если кого заинтересовало в ЛС  :D

По сабжу ни копейки ни от кого не получил. Да и вообще мы с разных регионов. 

ты давно провалился ) а на их месте я бы тебя либо ликвидировал либо зарплату поднял ! ну тут они пусть сами решают ! за рекламу должен !!!))

Поделиться сообщением

ты давно провалился ) а на их месте я бы тебя либо ликвидировал либо зарплату поднял ! ну тут они пусть сами решают ! за рекламу должен !!!))

Ок поделюсь с первой зарплаты+)))) 

Народ уж совсем во флейм скатываемся Ваше мнение что пул говно все уже поняли ждем следующих наездов или благодарностей, проблем с которыми попытаемся разобраться или еще чего интересного. Мою персону могу предложить обсудить отдельно в ветке флейм. Название только какое нибуть придумайте пожалуйста по благозвучнее. Типа Wampi на работе у мафии BW.COM или что то типа такого =)))  Готов да-же там отвечать всем заинтересованным за одно  и настроение народу поднимем.

Поделиться сообщением

50 ??? Эмм я насчитал всего 12. Кто отписался у Вас с математикой все нормально ??? И 6 тут насчитал кому все окей. Плюс 4 человека которые у меня в ЛС. И то-го 12 говорят что плохо, 10 что нормально я не считаю себя +))) 

Ну точно "казачок засланый"! :) Если ты не заранее куплен, то думаешь что ли, что все-таки старания оценят и оплатят? Эт-то вряд ли - китайцы! :)

Поделиться сообщением

Ну точно "казачок засланый"! Если ты не заранее куплен, то думаешь что ли, что все-таки старания оценят и оплатят? Эт-то вряд ли - китайцы!

Во Флейм господа во флейм +))) Я-ж предложил давайте создадим там тему и вперед меня обсуждать я только ЗА, не надо тут делать ПУЛ имени меня любимого, а точнее раскрытия моей злокозненной натуры которая бедных несчастных Вас всех заставляет силой майнить на данном пуле =)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну точно "казачок засланый"! :) Если ты не заранее куплен, то думаешь что ли, что все-таки старания оценят и оплатят? Эт-то вряд ли - китайцы! :)

он просто пятая колонна стихийно образовавшаяся и по ходу темы нанятая бв-шниками.. за поощерение :разрешения двигать ползунок туда  по желанию )) либо ещё какой печенько .... либо % от привлечённых майнеров.. вариантов много (бочка варенья  корзина печенья как вариант )  моё мнение ))))))

Во Флейм господа во флейм +))) Я-ж предложил давайте создадим там тему и вперед меня обсуждать я только ЗА, не надо тут делать ПУЛ имени меня любимого, а точнее раскрытия моей злокозненной натуры которая бедных несчастных Вас всех заставляет силой майнить на данном пуле =)))) :rolleyes:

а пула нет поэтому   и не обсуждаем его... есть тень призрачного пула в зазеркалье .... непонятного и загадочного "прекрасное далёко " .. где всё хорошо и прекрасно .. но не у нас к сожалению ....  

Поделиться сообщением

вывести что намайнилось за пару часов

Тебе как с выводом помогли ? Или решил пока не трогать ? 

Поделиться сообщением

Кто-то здесь упоминал о скринах.

Я вчера успел клацнуть..

Такой вот скоростью нынче могут похвастаться S5'е:

8a6d083778d77354eb1f6555571a5bcf.jpeg

И на самом деле более безобидная просадка на графике:

8612812c8a8f84bd2005266b07da0aa2.jpeg

Я новенький в майнинге на асиках, может и не доганяю чего, поправьте если ошибаюсь. Но как мне кажется, если проблема с ддосом / связью и т.п. то майнер при кратчайшей(несколько секунд) недоступности пула - сваливает майнить на следующий пул в настройках.

Но во вчерашнем прецеденте, майнеры(исходя из их статистики) спокойно получали работу и отдавали её безо всяких отваливаний и сваливаний на другие пулы. При таком расположении дел я принимаю такую картину как - шары получили, но оплатили только часть, а нееоплаченные шары и есть "просадка".

Так просадка по техническим причинам(плохая связь, не смогли забрать работу) или проще говоря просадили всех майнеров на небольшой процент дохода?

Так это воровство или .. или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением

Кто-то здесь упоминал о скринах.

Я вчера успел клацнуть..

Такой вот скоростью нынче могут похвастаться S5'е:

Весомый аргумент...

Поделиться сообщением

(изменено)

Я новенький в майнинге на асиках, может и не доганяю чего, поправьте если ошибаюсь. Но как мне кажется, если проблема с ддосом / связью и т.п. то майнер при кратчайшей(несколько секунд) недоступности пула - сваливает майнить на следующий пул в настройках.   Но во вчерашнем прецеденте, майнеры(исходя из их статистики) спокойно получали работу и отдавали её безо всяких отваливаний и сваливаний на другие пулы. При таком расположении дел я принимаю такую картину как - шары получили, но оплатили только часть, а нееоплаченные шары и есть "просадка". Так просадка по техническим причинам(плохая связь, не смогли забрать работу) или проще говоря просадили всех майнеров на небольшой процент дохода? Так это воровство или .. или я заблуждаюсь?

Судя по скринам и Вашим словам у Вас 6 штук S5 если бес разгона средняя скорость в сутки у Вас должна быть 6.6 - 6.8. Ну судить за пол дня ИМХО как то не как.... Сутки минимум лучше недели 2. И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам. Я вон по хэшрейту 1.26 а по выплатам 0.015. Да при таких выплатах пускай хоть вообще себе заберут весь хэшрейт а мне деньги =))))

post-23751-0-67117100-1432184594_thumb.jpg

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

(изменено)

Судя по скринам и Вашим словам у Вас 6 штук S5 если бес разгона средняя скорость в сутки у Вас должна быть 6.6 - 6.8

Ну 6 s5'х это 1155*6 коль на то пошло = 6.93 Th/s

У меня 5 с половиной (у первого в 2 раза меньше работы, на скрине видно), и 3 из них разогнаны до 1237. Итого по калькулятору 6.6Th/s. Я взял грубо 6.4Th/s, чтобы не придирались.

Ну судить за пол дня ИМХО как то не как.... Сутки минимум лучше недели 2. И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам

Я постил исключительно по теме просадки, "пул в целом" тема другого разговора. Но ушел я по причинах:

1.) После перезапуска всего оборудования т.н. "просадка" только усугублялась и оставить на ночь халявную распродажу шар я не собирался.

2.) Я не хочу быть параноиком и втычить каждый час, а не просела ли скорость на пуле. Пусть меньше на чуть-чуть но стабильно.

3.) Не люблю когда на мне зарабатывают без моего согласия. Ну терпеть не могу.

Очень вероятно что вернусь. Пока закупился попкорном и наблюдаю во что вчерашний багъ выльется. Может кто из bw или приближенных расскажет что как и почему произошло. Но если все закроют глаза на такой прецедент и пул только лишь получит подтверждение того, что можно и дальше так безнаказанно катать майнеров и тем более будет это делать и еще и еще.. - то это пул не для меня.

И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам.

Выплаты здесь начисляются?:

6dbd958b9022fecd553d5afd436289cf.jpeg

На несколько часов 1.5 Th/s совсем отпало. Относительно 6.4Th/s не так уж и мало.

Изменено пользователем geregtigheid

Поделиться сообщением

Очень вероятно что вернусь. Пока закупился попкорном и наблюдаю во что вчерашний багъ выльется. Может кто из bw или приближенных расскажет что как и почему произошло. Но если все закроют глаза на такой прецедент и пул только лишь получит подтверждение того, что можно и дальше так безнаказанно катать майнеров и тем более будет это делать и еще и еще.. - то это пул не для меня.

Так по просадке -  в графиках она есть, а по выплатам ее нет. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вон по хэшрейту 1.26 а по выплатам 0.015. Да при таких выплатах пускай хоть вообще себе заберут весь хэшрейт а мне деньги =))))

А ничего что у Вас система оплаты PPLNS? Вам просто повезло вчера..

У меня PPS 100%.

Так по просадке -  в графиках она есть, а по выплатам ее нет. 

Я думаю логично начислять выплаты действительно не по средней скорости. А по количеству работы, к примеру из столбца "Ваш объем работы", который виден на моем последнем скриншоте. Объем работы соответствует моей скорости на пуле в 5 Th/s, а остальные мои 1.4 Th/s кушали электричество безвозмездно..

Поделиться сообщением

На всякий случай, дабы не искать подвоха в том месте где его нет, пруф того, что моя средняя скорость 6.4 Th/s

5bb1f6eae6697105ac8bdfb39700e5c4.jpeg

И между прочим, как в мой график, так и в Ваш, Wampi, при масштабировании графика на размер "Дни", вчерашняя просадка просто не влезает в график.

Я её наблюдаю после 20 часов.

Поделиться сообщением

(изменено)

Судя по скринам и Вашим словам у Вас 6 штук S5 если бес разгона средняя скорость в сутки у Вас должна быть 6.6 - 6.8. Ну судить за пол дня ИМХО как то не как.... Сутки минимум лучше недели 2. И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам. Я вон по хэшрейту 1.26 а по выплатам 0.015. Да при таких выплатах пускай хоть вообще себе заберут весь хэшрейт а мне деньги =))))

Ну вообще "гнилые отмазки" начались! С головой-то как вообще: на таком хеше 2 недели сидеть и "воздух греть"?! Или тебе реально башляют за пользователей, что ты вообще настолько полную хрень готов нести?!. Хеш, если что, в течении 30 минут максимум даже на старых асиках стабилизируется, если с пулом все ОК... Так что не надо ля-ля!

Ладно, расскажу еще более интересную мульку: короче, кидал я хеш с Найса на bw.com Пул верифицируется на 100%, шары ушли полностью и были приняты - кто знаком с Найсом, тот в курсе, что по-другому Найс деньги не берет: это не асик и в пустую не молотит. Сумма кидалась небольшая 0,01 бтк, на пробу. На тот момент цена за Тх была 0,0097-0,0099. Так вот, из отправленной мощности ничего на аккаунте не отразилось! Вообще! Таким образом: пул однозначно подворовывает и нет никаких "проседаний" похоже - тупо хеш тырят... Тем и живут, видимо. Плюсс по-любому у них есть мергед - монетки тоже себе оставляют. В общем "Пул хитрож...ых"! :)

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

И между прочим, как в мой график, так и в Ваш, Wampi, при масштабировании графика на размер "Дни", вчерашняя просадка просто не влезает в график. Я её наблюдаю после 20 часов.

Угу в том то и дело что ее не видно по графику на дни и там 6.41 средняя скорость. 

Вопрос в другом ПО выплатам как ? 

Выплата за день. Да мне видимо повезло что я как раз пересел с 18 мая полностью на ППЛНС до это-го сстема как и у Вас была ППС сдесь в ветке есть и выплаты и все остальное по этой системы и за 2 недели ни 1 срыва не было, средняя выплата была 0.014.  Может они компенсируют провалы, может еще как я хз систему их выплат. Но я брал профит с суточной работы и не заморачивался за слежением хэшрейта. Так как на пуле он постоянно скачет из-за пинга как умалишенный. Обратите внимание что вчерашнюю просадку по хэшрейту я 1 заметил и отписал на форуме. И утром  первым делом проверил свой профит думал будет меньше чем должно, ан нет даже выше чем на обычном пуле.

А красивые графики я думаю будут после появления зеркала. Лишь бы профит не срезали, а графики мне ниже пряжки Я ДЕНЕГ зарабатываю, а не на графики любуюсь. +)))) 

Поделиться сообщением

Ну вообще "гнилые отмазки" начались! С головой-то как вообще: на таком хеше 2 недели сидеть и "воздух греть"?! Или тебе реально башляют за пользователей, что ты вообще настолько полную хрень готов нести?!. Хеш, если что, в течении 30 минут максимум даже на старых асиках стабилизируется, если с пулом все ОК... Так что не надо ля-ля!

Ты за базаром следи ОК.

С тобой все ясно.... все выяснено и на твои выпады больше не реагирую.

Что касается 2 недель, а ты по выплатам смотри и не тупи, если видишь что выплаты ниже чем на других пулах так вали с это-го пула, а если выплаты выше чем на других пулах ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ какой там хэшрейт тебе ресуют графики ??? 

Поделиться сообщением

все больше и больше убеждаюсь в пристрастности персонажа. 

Wampi

когда начнешь тестировать слаш пул?  https://mining.bitcoin.cz

Поделиться сообщением

Закончу тут перейду туда.

Поделиться сообщением

когда закончишь?

Поделиться сообщением

Ты за базаром следи ОК.

С тобой все ясно.... все выяснено и на твои выпады больше не реагирую.

Что касается 2 недель, а ты по выплатам смотри и не тупи, если видишь что выплаты ниже чем на других пулах так вали с это-го пула, а если выплаты выше чем на других пулах ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ какой там хэшрейт тебе ресуют графики ??? 

Так то за базаром кое кто другой не следит: хрень впаривает! Сказки твои реально сказки. То у тебя все прекрасно и по хешу и по выплатам, теперь хешь оказывается и у тебя хрень, но выплаты все-равно супер. Следущее что придумаешь? Людей за лохов считать не надо, да? Еще раз,  как с головой-то сидеть 2 недели пропасать выплаты? Может тогда уж на бумажке считать хеш начать?! :)

Поделиться сообщением

когда закончишь?

18 мая начал на 100 ППЛНС 2 недели прибавляй, далее перехожу на 50 на 50 еще 2 недели. Далее сутки передохнуть и если к тому времени меня не достанут наезды перейду туда если все это достанет просто выложу итоговые графики через 2 недели и забью болт на Вас всех уважаемые читатели. Перейду просто на чтение форумов интересных мне.

А вообще то задрали Вы меня капитально своими тухлыми наездами делайте че хотите. 

Поделиться сообщением

Закончу тут перейду туда.

Все уже ждут с нетерпением, задолбало блог читать.

когда закончишь?

Никогда походу. Мне это напомнило персонаж Сектор Зеро (кто помнит) на родственном ресурсе.

Поделиться сообщением

(изменено)

Угу в том то и дело что ее не видно по графику на дни и там 6.41 средняя скорость. 

Я это к тому, что Ваш пост за "21.05, 07:06" с "Дневным" скриншотом никакого отношения к просадке не имеет и не может служить доказательством того, что просадки не было.

Вопрос в другом ПО выплатам как ? 

По выплатам наверное так:

В случае с PPS плата идет за каждую шару. Стоимость шары находим поделив награду за блок на сложность..

25 000 000 00 / 48 807 487 245 = ~0.0512 сатоши за шару.

Берем мой вчерашний скриншот еще раз:

6dbd958b9022fecd553d5afd436289cf.jpeg

Из последних 6ти шифтов по 10 минут я насчитал в сумме 3 756 783 шар.

Множим количество шар 3 756 783 на их цену в сатошах, множим на 24 часа и перемещаем запятую в дробном числе на 8 знаков вперед и выходит, вуаля 0,04616335 биткойнов за сутки, если бы такая просадка имела место быть целые сутки..

Смотрим на мои выплаты..

a6c7aec4737499f2dc621f39c722e189.jpeg

16е и 17е число можно опустить, там были не полные мощности. 21е тоже опустим т.к. была просадка и не домайнил до конца дня..

Выходит до вчерашнего вечера я получал +0.06444393, +0.06131859, +0.06796043 в сутки.

А по рассчетам "с просадкой" выходит почти на 0,02 битка в сутки меньше.

Как по мне, то "по выплатам" х**во будет..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.