Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней, как они декларирую на первом этапе.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Вы продавая ANT знаете что мы их у них скупаем для нашего пула по за ниженной стоимости за 1 тх

Вы продавая ANT знаете что мы их у них скупаем для нашего пула по за ниженной стоимости за 1 тх

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Вы бросаетесь то в 20 то 16 Вы определитесь что вы будете делать , а не качайте инвесторов.

@Vidikudik,

это все мутит LK Group.

Мы сразу определились что будем делать 14 и смысла нет в другом коль технологии позволяют.

Поделиться сообщением

(изменено)

Smolminer

где пресcрелиз о чипе и плате?

по поводу инвесторов-читайте все публикации о том что Wenjie Zhai говорит о инвестициях........ вы финансовый топ менеджер? или пуловод ?

и да мы говорите мы...а кто это мы?

И да какая то жесть у вас в разговорах с самим собой и ответах самому себе.. я то подозреваю что вы думать начали уже по китайски :-)

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

(изменено)

Вобщем с такой организацией майнинга в битковом сегменте-тема "Биткоин валюта будущего?" с нашего форума ...точно еще долго останется под боольшим вопросом.. Бардак повсюду..даже пулы толком не могут организовать в сообществе.. Все почемуто всех хотят постоянно нае..ать, срубить по легкому бабок и т.п. И не только пулы..и биржи..и частники хитрожопые...и ..да пипец...  :wacko:

и данный пул тому яркое подтверждение ...лишь бы "рубануть "ключевое слово ..не удосужились даже протестировать свою чудо-пулище  китайский дракон пожиратель тх..а зачем ! лохи наживую тестанут... своими кровными тх разминируют минное поле косячного пула! подумаешь  пропал безвести воркер, убили 2-3тх.... то что для получения смс надо иметь блат  и купить бубен вообще молчу ,это мелочи ..вперёд наступайте ,майните дальше скоро станет легче! мы сделаем вам чудо пул ! у вас тх есть а скорости и прибыли нет ...зазеркалье мадеин china ...и жить станет веселей ! уйдёт 100 майнеров ..завтра 1000 придёт..тут вон графики восторженные каждый день публикуют) и каждый день больше чем вчера ))                                    политика пула: пацаки-майнеры а вы что без намордников?!отдали нам свои тх !надели цаки  и радумся ! улыбаемся и радуемся ! жить стало лучше - жить стало веселй ...ку    з.ы. кто согласен со мной ставьте оценку ..а то всякие тут в жёлтых и малиновых штанах говорять что я ерунду пишу.....и супер тестер не надо с меня скрины  опять требовать)

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

,

да в принципе это как во всем Китае..

а да говорят не то сделали мы...ну звиняйте мы думали надо так....

Это менталитет такой, все сойдет.

Поделиться сообщением

Уфф слава богу, а то уж испугался, просадка была, но не сильно и не на долго все равно заработал больше чем на любом другом пуле =)) Скрин в студию =))

Кстати просадка с 1.31 Т/х до 1.26 причина как оказалась да-же не в них, а в моем роуторе завис скотина причем на ровном месте, буду с ним на выхах разбираться.

Ой сколько буковок понаписали =))) Во стоило 1 раз просадить хэшрейт и все пачка негатива=)) Эй народ покажите стабильный пул который не ДДОСят и на ктором у Вас никогда не бывает просадок ?

Что то я таких не видел. Хоть немного но есть на всех. Хотя если честно просадка и при этом заработать больше чем на обычном пуле, Я ЗА ТАКИЕ ПРОСАДКИ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

сижу на слаше. стабильно. и всем советую.

Поделиться сообщением

(изменено)

сижу на слаше. стабильно. и всем советую.

У тебя сколько там заработок с 1.26 т/х ?

Я сча тут закончу тестить, еще месяц остался и пойду на следующий пул тестировать. Но пока заработки на этом пуле у меня лучшие.

Кстати за 2.5 недели 1 просадка на час и то походу из-за моего оборудования результат более чем хороший.

Вот слаш и попробуем.

Тут его тема есть ?? Что-б туда тесты писал ?

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

У тебя сколько там заработок с 1.26 т/х ?

Я сча тут закончу тестить, еще месяц остался и пойду на следующий пул тестировать. Но пока заработки на этом пуле у меня лучшие.

Кстати за 2.5 недели 1 просадка на час и то походу из-за моего оборудования результат более чем хороший.

Вот слаш и попробуем.

а я как раз наоборот тестил слаш 2 недели-а потом перешел сюда..могу сказать сразу--здесь выше прибыль однозначно...у меня где-то процентов на 7-8 получилась выше с каждого асика

Поделиться сообщением

Эй народ покажите стабильный пул который не ДДОСят и на ктором у Вас никогда не бывает просадок ?
 https://www.antpool.com

Поделиться сообщением

@aleks70rus,Вы почитайте про него (наверное это был апрель месяц), когда тока пошли ДДОС атаки, то он как раз из самых первых лёг. В общем количестве дня 4 они искали защиту от тех вымогателей. Сейчас будем надеяться, что они под крылом сильных покровителей.

Поделиться сообщением

а я как раз наоборот тестил слаш 2 недели-а потом перешел сюда..могу сказать сразу--здесь выше прибыль однозначно...у меня где-то процентов на 7-8 получилась выше с каждого асика

Ааа понятно, жаль меня опередили =))

Поделиться сообщением

Вот слаш и попробуем.

Мля...да заведи ты блог свой и там писюльками-тестикими обложись по самые помидоры!

Поделиться сообщением

Вы почитайте про него (наверное это был апрель месяц), когда тока пошли ДДОС атаки, то он как раз из самых первых лёг. В общем количестве дня 4 они искали защиту от тех вымогателей. Сейчас будем надеяться, что они под крылом сильных покровителей.
Я на нём пол года сижу, и те 4 дня пока искали защиту, майнинг на пуле не останавливался, добыча и выплаты в штатном режиме

Поделиться сообщением

Мля...да заведи ты блог свой и там писюльками-тестикими обложись по самые помидоры!

Ой и Вам дорое утро, спасибо за Ваше высказывание которое ооочень в тему.

Хэшрейт на пуле в данное время в порядке или мой роутэр в себя пришел=)) 

Поделиться сообщением

Так меня умиляют эти хвалебные речи! :) У всей страны там полная ж...па, а у 2-х человек - просадки с бОльшим профитом! :) Wampi, так если у тебя на траблах выгоднее - нафиг выруби роутер вообще - озолотишься! :) Я вот только в толк не возьму: а зачем вся эта писанинка every day: ну прокопася ты свой месяц и выложи месячную статистику... Иль коль накропать невтерпеж - точно свой блог заведи. А bw.com, в любом случае, пул - дохлый, даже странно, что вроде 3-й по величине и такое отношение... Косяки-то какие-то детские: скоро 2 месяца каксвязь наладить не могут да зеркало сделать. Ну, видимо, так майнеры нужны, что такое отношение!

Поделиться сообщением

(изменено)
Так меня умиляют эти хвалебные речи! У всей страны там полная ж...па, а у 2-х человек - просадки с бОльшим профитом! Wampi, так если у тебя на траблах выгоднее - нафиг выруби роутер вообще - озолотишься! Я вот только в толк не возьму: а зачем вся эта писанинка every day: ну прокопася ты свой месяц и выложи месячную статистику... Иль коль накропать невтерпеж - точно свой блог заведи. А bw.com, в любом случае, пул - дохлый, даже странно, что вроде 3-й по величине и такое отношение... Косяки-то какие-то детские: скоро 2 месяца каксвязь наладить не могут да зеркало сделать. Ну, видимо, так майнеры нужны, что такое отношение!

Таки да эвере - дей пишу. Ну вот интересно мне так =)) Плюс народу помогаю по ЛС настраивать, да и тут то-же периодически. Вы удивитесь но по крайней мере 4 человека еще на этот пул перебрались и я им помогал с настройками пула и разбираться с траблами. Мне пока интересно этим заниматься пропадет интерес так и сделаю как Вы советуете. Напишу в конце отчетного периода что вот Вам статистика и делайте что хотите. С роутером сложнее так как тестовый айсик стоит дома что-б к нему был доступ постоянный для издевательств с охлаждением то инетом пользуется еще жена и ребенок соответственно на прямую подключить не могу. Что касается профита, то я все скрины выкладываю включая и косяки и пинги и профит так что можете сами во всем убедится.

А вы сами скрины выложите где У Вас жопа та только хотя-бы за 1 день с хэшрейтом и профитом.

Но за участие СПАСИБО! =))

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

захожу в очередной раз наведаться на BW.com проверить аутенификацию с мобильно. Краем глаза обращаю внимания на последние 10 заходов по IP и вижу что на акк входили 18.05.2015 с IP 121.40.115.1 и справочная ссылка с надписью 杭州. Переводчик гласит что это Ханчжоу В общем я в непонятках. Кто что может сказать по этому поводу?

Скиньте свой  Логин . разберемся кто там с Ханчжоу заходил по вашим словам на Ваш аккаунт

Поделиться сообщением

(изменено)

Таки да эвере - дей пишу. Ну вот интересно мне так =)) Плюс народу помогаю по ЛС настраивать, да и тут то-же периодически. Вы удивитесь но по крайней мере 4 человека еще на этот пул перебрались и я им помогал с настройками пула и разбираться с траблами. Мне пока интересно этим заниматься пропадет интерес так и сделаю как Вы советуете. Напишу в конце отчетного периода что вот Вам статистика и делайте что хотите. С роутером сложнее так как тестовый айсик стоит дома что-б к нему был доступ постоянный для издевательств с охлаждением то инетом пользуется еще жена и ребенок соответственно на прямую подключить не могу. Что касается профита, то я все скрины выкладываю включая и косяки и пинги и профит так что можете сами во всем убедится.

А вы сами скрины выложите где У Вас жопа та только хотя-бы за 1 день с хэшрейтом и профитом.

Но за участие СПАСИБО! =))

Ну не делал скрины: я не писатель, да и доказывать как-то не планировал. А еще день гробить в пустую ради "картинки" - что-то как-то это мне не хочется делать совершенно!

А 4 человека из... Бог мой, да даже тут человек 50 отписывалось, что пул "трупный" - какая ненормальная пропорция!

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

А 4 человека из... Бог мой, да даже тут человек 50 отписывалось, что пул "трупный" - какая ненормальная пропорция!

50 ??? Эмм я насчитал всего 12. Кто отписался у Вас с математикой все нормально ??? И 6 тут насчитал кому все окей. Плюс 4 человека которые у меня в ЛС. И то-го 12 говорят что плохо, 10 что нормально я не считаю себя +))) 

Поделиться сообщением

пул трупный

Поделиться сообщением

и мне если возвможно отключить смс

Тогда смысл Вашего запроса ? 

Поделиться сообщением

вывести что намайнилось за пару часов

Поделиться сообщением

Проще тада скажите номер Вашего кошелька BWCOM он просто автоматом наверное сможет Вам вывести и заблокировать ваш аккаунт.

Поделиться сообщением

(изменено)

Так меня умиляют эти хвалебные речи! :) У всей страны там полная ж...па, а у 2-х человек - просадки с бОльшим профитом! :) Wampi, так если у тебя на траблах выгоднее - нафиг выруби роутер вообще - озолотишься! :) Я вот только в толк не возьму: а зачем вся эта писанинка every day: ну прокопася ты свой месяц и выложи месячную статистику... Иль коль накропать невтерпеж - точно свой блог заведи. А bw.com, в любом случае, пул - дохлый, даже странно, что вроде 3-й по величине и такое отношение... Косяки-то какие-то детские: скоро 2 месяца каксвязь наладить не могут да зеркало сделать. Ну, видимо, так майнеры нужны, что такое отношение!

тут вот  всё понятно из их переписки ))) понятно что нам он не скажет   что не просто так рабоотает )))) он тут супер простого парня играет роль )) щяс окричать начнёт что всё он уходит и ничего больше тестировать не будет ... а сам остановится не может )))

Wampi сказал(а)snapback.png

То естественно я просто перестаю писать и все.

Это не возможно, имхо 

qwerty40 сказал(а)snapback.png

Это не возможно, имхо

И почему Вы считаете что я не могу перестать писать в данной теме ??? 

Отправлено 19 May 2015 - 22:46

Wampi, потому что за 3 недели 160 постов  :crazy:

Отправлено 19 May 2015 - 20:30

Wampi сказал(а) 19 Май 2015 - 20:21:snapback.png

Спасибо значит не просто так трачу свое время =)))

bw com   ему отвечает!!!!-------  :))) Полюбому не просто так= ;)

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

(изменено)

Отправлено 19 May 2015 - 20:30

Wampi сказал(а) 19 Май 2015 - 20:21:snapback.png

bw com   ему отвечает!!!!-------   :))) Полюбому не просто так=  ;)

ну все это прекрасно понимают

Изменено пользователем Podvoh

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.