Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

BW.COM решает Ваши проблемы  если вы сами разбираетесь и делаете все как надо. 

Поделиться сообщением

Тебе вообще ничего не должно капать пока не будет блока.  

PPS:1,72%    может это за счет 1.72 остатка ппс?

Поделиться сообщением

Если Вам из за каких то причин У Вас там медленно приходят эти коды подтверждения то тут BW/COM не виноват

Поделиться сообщением

PPLNS:98,28%Что такое PPLNS?   PPS:1,72%    может это за счет 1.72 остатка ппс?

Да прочти мой пост выше Я там дословно объяснил 2 системы выплат а эти сатоши каторые приходят и идут из-за 1.7% ППС.

Если Вам из за каких то причин У Вас там медленно приходят эти коды подтверждения то тут BW/COM не виноват

Кстати, а можете просто убрать это СМС для конкретного аккаунта это-го человека, да и вся недолга.

Поделиться сообщением

я поговорю завтра на счет этого. сейчас никого нету, все ушли

Поделиться сообщением

Да прочти мой пост выше Я там дословно объяснил 2 системы выплат а эти сатоши каторые приходят и идут из-за 1.7% ППС.

Кстати, а можете просто убрать это СМС для конкретного аккаунта это-го человека, да и вся недолга.

да понял..не дурной...есть возможность свзаться как-то? чтобы стенку не засырать..скайп..вк?

Поделиться сообщением

Раз с смс проблема Код подтверждения отправляется на почту. Китайцы так сделали. Как бы нам это не нравилось.

Поделиться сообщением

таже херня..насчет скайпа и вк... ну просьба будет..мой скайп urasik9266   как будет возможность...стукни пож...

Таки не вопрос буду вечером дома в 20-21-00 по Москве стукнусь. 

Раз с смс проблема Код подтверждения отправляется на почту. Китайцы так сделали. Как бы нам это не нравилось.

Ну таки в виде исключения вдруг они могут отключить на какието аккаунты .... 

Поделиться сообщением

я поговорю завтра на счет этого. сейчас никого нету, все ушли

и мне если возвможно отключить смс

Поделиться сообщением

захожу в очередной раз наведаться на BW.com проверить аутенификацию с мобильно. Краем глаза обращаю внимания на последние 10 заходов по IP и вижу что на акк входили 18.05.2015 с IP 121.40.115.1 и справочная ссылка с надписью 杭州. Переводчик гласит что это Ханчжоу В общем я в непонятках. Кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением

захожу в очередной раз наведаться на BW.com проверить аутенификацию с мобильно. Краем глаза обращаю внимания на последние 10 заходов по IP и вижу что на акк входили 18.05.2015 с IP 121.40.115.1 и справочная ссылка с надписью 杭州. Переводчик гласит что это Ханчжоу В общем я в непонятках. Кто что может сказать по этому поводу?

Админ заходил видимо после твоей просьбы о СМС.

Поделиться сообщением

Завтра с утра выложу что- то у меня просадка по хэшрейту пошла но при этом заработок нормальный....странно... ладно завтра по выплате посмотрим что будет.

Всем удачного майнинга....

Поделиться сообщением

Нихерасе просадка, у меня с 50Т/х на 15Т/х, сегодня не субботник часом?

Поделиться сообщением

Пришел домой, смотрю скорость на пуле упала на %80.. Проверил майнеры - всё ок. Перезапустил их даже по питанию т.к. совсем полтергейст.. Через 10 минут работы на bw.com пул увидил не более половины работы. Несколько S5'х пул вообще оставил в столбце "Не работает"..

Пинг стабильный 264ms..

Ушел на рыбу..

У кого-то еще были просадки по скорости в 18:30-20:00 UTC?

Убежал с ghash после похожей подставы. Работу майнерам выдавали стабильно пол дня, а сами прятались за ддосом и вышли на поверхность с пустыми таблицами по хешрейту пользователей..

Поделиться сообщением

Ушёл тоже..

Жду зеркала.

Поделиться сообщением

(изменено)

[member=geregtigheid], я выше написал, аналогичная ситуация.

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

Вобщем с такой организацией майнинга в битковом сегменте-тема "Биткоин валюта будущего?" с нашего форума ...точно еще долго останется под боольшим вопросом.. Бардак повсюду..даже пулы толком не могут организовать в сообществе.. Все почемуто всех хотят постоянно нае..ать, срубить по легкому бабок и т.п. И не только пулы..и биржи..и частники хитрожопые...и ..да пипец...  :wacko:

Поделиться сообщением

Это 100 пудов @Wampi сглазил :)

Поделиться сообщением

Вобщем с такой организацией майнинга в битковом сегменте-тема "Биткоин валюта будущего?" с нашего форума ...точно еще долго останется под боольшим вопросом.. Бардак повсюду..даже пулы толком не могут организовать в сообществе.. Все почемуто всех хотят постоянно нае..ать, срубить по легкому бабок и т.п. И не только пулы..и биржи..и частники хитрожопые...и ..да пипец...  :wacko:

Мы не рубим бабки мы их честно зарабатываем и пилим между теми кто снами честно это делают. Но всегда бывают ИНДИВИДУМЫ которые пытаются нае.... и приходиться чтоб их победить много сил потратить. 

P.S. Вы занимающиеся майненгом хоть раз встречались с такой ситуацией как 1Th превращаеться в 100 Th если да то пишите.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я слышал BW.COM даже на нынешней конференции в Праге презентацию новейшего Майнера делали и были спонсорами сего мероприятия.. Что думаете?

Поделиться сообщением

Судя по секретности этот новый майнер всплывёт ещё не скоро...

Поделиться сообщением

Месяца через два они обещали на той же конференции новые машины пустить в продажу по всему миру.

post-19476-0-77392800-1432163919_thumb.jpg

post-19476-0-10135200-1432163987_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней, как они декларирую на первом этапе.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней.

Можете не рыть можите в стороне постоять и посмотреть.

Чип готов !!!

Чип готов !!!

Плата тоже!!!!

@Vidikudik,

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм

Кто сказал что Мы искали инвесторов?

Поделиться сообщением

это все мутит LK Group.

lk group существует почти 15 лет

а в России почти 19

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.