Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

,@Wampi, харэ ругаться ребята, разводите срачь в личке :)

по поводу пула писал ранее, пул ниочём, минус 10-20 прибыли от расчётной. и при этом минимум рэджектов (меньше 1 процента)!? как-так?

если работа выполняется, то минус должен идти либо в реджэекты либо воруется... по другому никак :(

Поделиться сообщением

(изменено)

Wampi  негатива к тебе нет ! )) даже  близко !)) посты твои хорошо больше читать не буду ! )) плюсы в репу это отношение людей к моему мнению а не доказательства чего то ... минус  опять кто то тебе зарядил )) не я!  ))  глас народа ... вообще то форум  и создаётся для высказываний мнений и обменом информации .. а не личная  твоя площадка для тестирования ... хотелось бы больше услышать мнение  BWCOM перспективы ближайшего развития пула , конкретные даты , фотографии с конференции , презентацию нового асика  и т.д. поподробнее ... а не смотреть ,графики  тестирования пула одного пользователя. 

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

минус  опять кто то тебе зарядил )) не я!  ))  глас народа ... вообще то форум  и создаётся для высказываний мнений и обменом информации .. а не личная  твоя площадка для тестирования ...

Повторюсь наверное, я уже говорил что если никому не интересно я не буду писать тесты, ну не интересно не надо. Я найду куда потратить свое время. Думал кому то это помогает, пытался народу помогать с данным пулом но рас минусы в репу ЭТО отношение народа .. То естественно я просто перестаю писать и все.

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек в защиту данного пула(до этого сидел на Ghash.io). Провожу тест на пуле уже неделю. За это время по дневным выплатам с 180гх/с по системе pplns - 49%, pps - 51% получаю в день 0.0018-0.0021. И нет у меня никаких провалов в работе майнера. Провайдер Ростелеком. Если еще неделю так будет идти, все мощности на него переведу.

Поделиться сообщением

пытался народу помогать с данным пулом 

Плюсы тебе в репу! Ты делаешь правильное дело и думаю, что реклама тут не причем!

Поделиться сообщением

Повторюсь наверное, я уже говорил что если никому не интересно я не буду писать тесты, ну не интересно не надо. Я найду куда потратить свое время. Думал кому то это помогает, пытался народу помогать с данным пулом но рас минусы в репу ЭТО отношение народа .. То естественно я просто перестаю писать и все.

Пиши пиши) не обращая внимания на чьи то посты тут . я всегда готов поддержать тебя) 

Так держать))

Поделиться сообщением

Плюсы тебе в репу! Ты делаешь правильное дело и думаю, что реклама тут не причем!

Пиши пиши) не обращая внимания на чьи то посты тут . я всегда готов поддержать тебя) 

Спасибо значит не просто так трачу свое время =)))

Поделиться сообщением

Спасибо значит не просто так трачу свое время =)))

:))) Полюбому не просто так=;)

Поделиться сообщением

@Wampi, мне тоже интересно, когда будет не лень, тоже попробую. 

Поделиться сообщением

крайне интересно что говорят кетайские пролетарии по поводу сроков открытия русского зеркала?

когда презентация нового драгон майнера в праге? с визой определиться, планы выстроить

праздники не закончились разве, дружно похмеляемся и надо дела решать =))))

Поделиться сообщением

когда презентация нового драгон майнера в праге?

Заседание в Праге уже было на сколько в курсе, а вот презентация я хз....

Поделиться сообщением

То естественно я просто перестаю писать и все.

Это не возможно, имхо :)

Поделиться сообщением

Это не возможно, имхо

И почему Вы считаете что я не могу перестать писать в данной теме ??? 

Поделиться сообщением

(изменено)

@Wampi, потому что за 3 недели 160 постов :crazy:

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

потому что за 3 недели 160 постов

Таки я просто активный человек, да плюс привык уж раз подвязался что то делать то выполнять свою работу от а до я. Уж назначил себя тестером будь любезен каждый шаг каждый вздох ну и т.д.

Поделиться сообщением

(изменено)

пустые обещания говорят сами за себя .. много говорят но ничего не делают .. что говорит о не солидности пула .один только  кричит что у него всё отлично .. у других что то не очень .. и все молчат )) так не бывает ... отвалы постоянные это все подтверждают ..  падение скорости.. чёрная дыра в хэшрейте  ,, не зря убрали  в шапке скорость ...  всё говорит само за себя  коменты  не нужны .. да и вообще обсуждать  уже нечего ))) просто пул  , причём так себе ,зачем было тут создавать ветку непонятно ... на авось хотели  проехать .. не прокатило  ... кто согласен просто в репу ставьте плюс  чтобы было видно   ( всё выше сказанное моё личное мнение ) B)

Ну пул не "так себе", а скорее "ни о чем". А ветку потому и создали: слова-то легче говорить, чем дело делать! Вообще похоже на "челночную дипломатию": нас пролечивают, что "скоро все будет", а китайцам наверно вливают: смотрите как народ рвется и выделите фонды (возьмите на работу, заплатите процент и т. д.) :) Сам так в 90-е бабло намывал. Ошибка в том, что тема не та: больше 3-х дней в -15% никто копать не будет: хоть на соем электричестве, хоть на халявном. Дураков нет: тут умные люди, все с высшим образованием, да и коммерсы хоть и бывшие, но очень прожженые попадаются - такие спуску не дадут! ;) Иначе это себе изменить, а буддизм учит, что этим ты сам ломаешь гармонию внутри себя! :)

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

(изменено)

, пул нормальный, с регистрацией гемор просто. Сам перелез на него с рыбы, а вот товарища не получается кошель подтвердить.

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

Сам перелез на него с рыбы, а вот товарища не получается кошель подтвердить

Так помоги человеку дай свой номер телефона или просто за него зарегай.

Поделиться сообщением

Я уже неделю пытаюсь номер телефона подтвердить

Поделиться сообщением

Я уже неделю пытаюсь номер телефона подтвердить

Вы через поддержку пробовали ??? Как вариант отпишите в лс BWCOM тут на форуме он поможет точно.

Поделиться сообщением

Зарегал товарища сегодня, на мегафон смс ки до сих пор не ходят. Помог BWCOM, огромное ему спасибо. 

Поделиться сообщением

Зарегал товарища сегодня, на мегафон смс ки до сих пор не ходят. Помог BWCOM, огромное ему спасибо.

Ну и отлично, удачного Вам майнинга!

Поделиться сообщением

Сегодня решил вопрос с смс верификацией, Отдельное спасибо  BWCOM.

Подключил туда s5, посмотрим, что покажет. Одно что хешрейт показывает волнообразно от 0.9 th до 1.5. И вечером снова не могу попасть на сайт, пинга на сайт нету. Майнер то работает, то переключается на другой пул.

Поделиться сообщением

Подключил туда s5, посмотрим, что покажет. Одно что хешрейт показывает волнообразно от 0.9 th до 1.5. И вечером снова не могу попасть на сайт, пинга на сайт нету. Майнер то работает, то переключается на другой пул.

Бывает у некоторых, хотя у меня такого нет, немного скринов вчерашнего дня. я чей то подумал нахрен этот ППС лучше ППЛНС прибыль выше уже 2 день если так дальше будет я вообще забью на ППС.

post-23751-0-97040600-1432098242_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вы через поддержку пробовали ??? Как вариант отпишите в лс BWCOM тут на форуме он поможет точно.

Испробовал и тот и тот вариант, несколько дней назад

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.