Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну что Вы обижаетесь? Я новичок в этом деле, всего три месяца майню. Но перепробовал уже около 10 пулов, причем 4 из них Китайские  и только у Вас постоянные танцы с бубном....

С чего вы решили что я обижаюсь?)) ничего подобного. Дело ваше давать оценку как считаете нужным, а я напротив свое мнение высказиваю и все. И признаю минусы которые все еще имеются на нашем пуле. но это вопрос времени только 

Поделиться сообщением

99970744464b.jpg

Эмм.. расшифровать что куда зачем сможет кто нибудь?...по ссылкам открывается все почти на китайском, непонятно....

Поделиться сообщением

У меня такие ссылки появились и сразу исчезли 

Поделиться сообщением

А чем этот пул лучше других?

Поделиться сообщением

@mild,на 10 коп. больше дает вроде... :)

Поделиться сообщением

А вот у меня такое ощущение, что людям вдоволь насытившимся "радиаторы туда-сюда, кулеры туда-сюда" , после тех танцев, вот еще чего то не хватает 

Поделиться сообщением

вот еще чего то не хватает 
....

preview-300x180.jpg

Поделиться сообщением

mild,на 10 коп. больше дает вроде...

Угу мне нравиться...... Если что надо кому с этим пулом готов помочь настроить.... Все вопросы лучше не в ЛС, а сюда что-б все могли посмотреть как и чего. Кстати у них дизайн поменялся и сайт легче стал почти на 2 мб. Фигня, а приятно.

Поделиться сообщением

Что то мне все больше и больше нравится этот пул. Мне везет пока видимо сильно но прибыль на 100% PPLNS пока превосходит все мои ожидания.

post-23751-0-00236800-1431973351_thumb.jpg

post-23751-0-03050400-1431973464_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пришлите в личку логин и почту

Нормальный пул и нормально работает!!!

Н-да... если ТАКАЯ работа нормальной счтается, то не дай Бог узнать что такое НЕ нормальная работа!!! Тем более с ранешним комментарием, что "он и в Китае не везде нормально пингуется"!..

...наверное это какая-то совсем национальная китайская логика о нормальности...

Поделиться сообщением

Что то мне все больше и больше нравится этот пул. Мне везет пока видимо сильно но прибыль на 100% PPLNS пока превосходит все мои ожидания.

Я может чего-то не понимаю, думаю, что люди с большим опытом подскажут,но для 1,3 тх/с это нормальная величина, не сверх естественная...

если бы это было при 1 тх/с, то другое дело....

Поделиться сообщением

@scopus, это весьма хороший показатель, но не фонтан, фонтан это 0.017-18 с одного эс5 в разгоне, бывало такое на антпуле и бтсгильде... но редко!

@Wampi, на какой частоте ант стоит?

Поделиться сообщением

scopus, это весьма хороший показатель, но не фонтан, фонтан это 0.017-18 с одного эс5 в разгоне, бывало такое на антпуле и бтсгильде... но редко! Wampi, на какой частоте ант стоит?

Ну Вы сами сказали вот скрины 0.017 в сутки да легко. правда это протсо везение но ....... ЖЕСТЬ !!!! я просто такого не ожидал.......

post-23751-0-84361300-1432012047_thumb.jpg

post-23751-0-61165100-1432012048_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну Вы сами сказали вот скрины 0.017 в сутки да легко. правда это протсо везение но ....... ЖЕСТЬ !!!! я просто такого не ожидал.......

Вообще я болдею, честное слово, частота 412, а температура 42 гр.... класс... А профит впечатляет...

Поделиться сообщением

Я может чего-то не понимаю, думаю, что люди с большим опытом подскажут,но для 1,3 тх/с это нормальная величина, не сверх естественная... если бы это было при 1 тх/с, то другое дело....

На самом деле величина более чем, а сегодняшний вообще фееричен. Но тут дело в том что я тестирую данный пул по договоренности в данной ветке, причем прошу заметить на общественных началах. Мне просто интересно как и что тут. Пока меня все радует...

Поделиться сообщением

Н-да... если ТАКАЯ работа нормальной счтается, то не дай Бог узнать что такое НЕ нормальная работа!!! Тем более с ранешним комментарием, что "он и в Китае не везде нормально пингуется"!..

...наверное это какая-то совсем национальная китайская логика о нормальности...

Да он нормально работает. И будет еще лучше работать скоро. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Да он нормально работает. И будет еще лучше работать скоро. 

Недобор 15% хеша, плюс постоянные отвалы... Да, я же говорю: у каждого своя нормальность...

И "скоро" - уже длится... если не ошибаюсь, то месяц. Хотя "обещанного - три года ждут" - наверное из той же "нормальности"! :)

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Недобор 15% хеша, плюс постоянные отвалы... Да, я же говорю: у каждого своя нормальность...

И "скоро" - уже длится... если не ошибаюсь, то месяц. Хотя "обещанного - три года ждут" - наверное из той же "нормальности"! :)

Этот пул на Россию как вышел всего месяц только. Нет не из этой. Вы заблуждаетесь.

;)

Поделиться сообщением

пустые обещания говорят сами за себя .. много говорят но ничего не делают .. что говорит о не солидности пула .один только  кричит что у него всё отлично .. у других что то не очень .. и все молчат )) так не бывает ... отвалы постоянные это все подтверждают ..  падение скорости.. чёрная дыра в хэшрейте  ,, не зря убрали  в шапке скорость ...  всё говорит само за себя  коменты  не нужны .. да и вообще обсуждать  уже нечего ))) просто пул  , причём так себе ,зачем было тут создавать ветку непонятно ... на авось хотели  проехать .. не прокатило  ... кто согласен просто в репу ставьте плюс  чтобы было видно   ( всё выше сказанное моё личное мнение ) B)

Поделиться сообщением

Этот пул на Россию как вышел всего месяц только. Нет не из этой. Вы заблуждаетесь.

;)

Исправьте орфографическую ошибочку плиз, а то глаз режет... ;) 

Безопастность почты:   на  Безопасность    :) 

Уровень безопастности:  на Уровень безопасности: 

Велик и могуч русский язык....

Поделиться сообщением

пустые обещания говорят сами за себя .. много говорят но ничего не делают .. что говорит о не солидности пула .один только  кричит что у него всё отлично .. у других что то не очень .. и все молчат )) так не бывает ... отвалы постоянные это все подтверждают ..  падение скорости.. чёрная дыра в хэшрейте  ,, не зря убрали  в шапке скорость ...  всё говорит само за себя  коменты  не нужны .. да и вообще обсуждать  уже нечего ))) просто пул  , причём так себе ,зачем было тут создавать ветку непонятно ... на авось хотели  проехать .. не прокатило  ... кто согласен просто в репу ставьте плюс  чтобы было видно   ( всё выше сказанное моё личное мнение )

Ну это уже наезд причем кро-ме пула еще и на меня лично..... Будем разбираться. И так по пунктам .......

1. Где, кто, кричал ?

2. Если про меня то я приводил факты, скрины, да было и будет пока тестю ....... 

3. То что я положительно отзываюсь о пуле, это все подтверждается фактами скринами.

4. О зеркале говорят чуть меньше месяца. Учтите майские праздники и вообще 2 недели получается.

5. Падение скорости черные дыры в хэшрейте - ВАШИ скрины в студию !!!!!!!!!! Я не увидел в данной теме ни одного подтверждения данного высказывания, в особенности от Вас !!! Вы сами там майните или майнили ?? Скрины будте добры а не просто грязью поливать. Поставил бы Вам минус в репу но не буду. Мне вот кто - то опять начал втыкать минуса в репу, только вот объяснения за что я не увидел.....

Исправьте орфографическую ошибочку плиз, а то глаз режет...   Безопастность почты:   на  Безопасность   

Угу присоеденяюсь..

Поделиться сообщением

Исправьте орфографическую ошибочку плиз, а то глаз режет... ;)

Безопастность почты:   на  Безопасность    :) 

Уровень безопастности:  на Уровень безопасности: 

Велик и могуч русский язык....

Перевод был правильно написан . без орфографических ошибок. китайцы когда заливали буквы как то меняли то ли удаляли по ошибке. исправим не переживайте. не доглядели где то что то

Ну это уже наезд причем кро-ме пула еще и на меня лично..... Будем разбираться. И так по пунктам .......

1. Где, кто, кричал ?

2. Если про меня то я приводил факты, скрины, да было и будет пока тестю ....... 

3. То что я положительно отзываюсь о пуле, это все подтверждается фактами скринами.

4. О зеркале говорят чуть меньше месяца. Учтите майские праздники и вообще 2 недели получается.

5. Падение скорости черные дыры в хэшрейте - ВАШИ скрины в студию !!!!!!!!!! Я не увидел в данной теме ни одного подтверждения данного высказывания, в особенности от Вас !!! Вы сами там майните или майнили ?? Скрины будте добры а не просто грязью поливать. Поставил бы Вам минус в репу но не буду. Мне вот кто - то опять начал втыкать минуса в репу, только вот объяснения за что я не увидел.....

Да есть тут парочка которая любит remix- ы сочинять 

Угу присоеденяюсь..

Поделиться сообщением

1. Где, кто, кричал ?

Угу присоеденяюсь..

никто  не наезжает читай внимательно  я просто высказал своё мнение ! ничего  доказывать  тем более не собирался )) да майнил сам  1тх  и потом 12тх  запускал для пробы ... зачем мне тебе что  то то доказывать .. никого грязью как ты выражаешься не обливаю .. очень даже буду рад если всё сделают по уму ...и не надо тут разводить ... просто реально напрягает твоя афелированная реклама  уже ! (в репу тебе - не ставил )))) это народ тебя любит ....

Поделиться сообщением

это народ тебя любит ....

Не народ, а кто - то конкретный .....

Поделиться сообщением

(изменено)
ничего  доказывать  тем более не собирался

А как -же Ваша просьба плюсы в репу Вам ставить это не попытка доказательства ?? 

просто реально напрягает твоя афелированная реклама  уже !

Где МОЯ АФЕЛИРОВАННАЯ реклама ?????? Вы ничего не попутали ??? Тут есть только ФАКТЫ которые я подтверждаю скринами, а у Вас какой то не понятный мне негатив и вот с чем он связан я не могу понять .....

И если Вас это напрягает так не читайте мои посты.

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.