Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

До рыбы пофиг какой пинг: не знаю как они это делают, но там "с точностью до грамма" всегда по калькулятору! Плюс халявных монеток прибавили - так что там практически PPS 0% стал (ну или очень близко - точно не считал).

А мне вот рыба платит на 0,0012 менее с каждым днем (7.35 TH), что ооочень настораживает при том что ферма ни на секунду не выключалась и инет не падал. +1,5% режектов и +4% комсы вынудили меня попробовать и BW, после теста ночью перевел все мощности сюда)

Здесь, по предварительным подсчетам должно выходить около ~0.010198371 btc/Th/сутки, в то время как дискус никогда не сыпал мне более 0,010048251 btc/Th/с

Вот только бы с выводом не подвели, телефон подвязать у меня так и не получилось ни на Киевстар ни на Лайф(Украина)..

Поделиться сообщением

Вот только бы с выводом не подвели, телефон подвязать у меня так и не получилось ни на Киевстар ни на Лайф(Украина)..

Так решай вопрос через поддержку. иначе вывода не будет.

Поделиться сообщением

А мне вот рыба платит на 0,0012 менее с каждым днем (7.35 TH), что ооочень настораживает при том что ферма ни на секунду не выключалась и инет не падал. +1,5% режектов и +4% комсы вынудили меня попробовать и BW, после теста ночью перевел все мощности сюда)

Здесь, по предварительным подсчетам должно выходить около ~0.010198371 btc/Th/сутки, в то время как дискус никогда не сыпал мне более 0,010048251 btc/Th/с

Ты считал с прохождением нормального пинга - этого точно не будет. Я сам гонял тройку дней на bw - один день был очень хорош, потому что как-то коннект был приличный. Второй-третий - вплоть до разрывов связи... Да нафиг такое счастье: будет нормальная работа - будем иметь его ввиду, чего на "заготовке" мучаться.

А по поводу "рыба меньше": смотри калькулятор - там меняются цифры, иногда больше, иногда меньше. Так всегда было. Но как там есть - так и накапывается и с этим не поспоришь.

Поделиться сообщением

Ты считал с прохождением нормального пинга - этого точно не будет. Я сам гонял тройку дней на bw - один день был очень хорош, потому что как-то коннект был приличный. Второй-третий - вплоть до разрывов связи... Да нафиг такое счастье: будет нормальная работа - будем иметь его ввиду, чего на "заготовке" мучаться. А по поводу "рыба меньше": смотри калькулятор - там меняются цифры, иногда больше, иногда меньше. Так всегда было. Но как там есть - так и накапывается и с этим не поспоришь.

Я не знаю на каком Пуле и что вы гоняли, я скрин графиков чуть выше представлял, пока как есть так и есть.... Никаких отвалов и т.д. причем как посмотрите уже почти 11 дней ..... ах да и получается чуть больше чем по калькулятору хотя пинги жесть но как то они видимо это учитывают.

Поделиться сообщением

Пробовал два захода по двое+ суток каждый... так вот с 8ТХ 1.5-2.0 теряются в никуда - это -15% прибыли...

должно быть - 0.084 , а насыпало 0,069 и 0,064 за последние двое суток :( ...совсем не айс...

так что при текущем состоянии дел БВ - только на заметку, до лучших времён. Пока не будет нормального пинга, там делать нечего.

Поделиться сообщением

Пробовал два захода по двое+ суток каждый... так вот с 8ТХ 1.5-2.0 теряются в никуда - это -15% прибыли... должно быть - 0.084 , а насыпало 0,069 и 0,064 за последние двое суток ...совсем не айс... так что при текущем состоянии дел БВ - только на заметку, до лучших времён. Пока не будет нормального пинга, там делать нечего.

Какой способ использовали выплат ?

Поделиться сообщением

Так решай вопрос через поддержку. иначе вывода не будет.

Это типа через скайп?

Поделиться сообщением

(изменено)

Это типа через скайп?

Лучше через почту.

Потом может в Скайп попросят зайти.

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

(изменено)
Какой способ использовали выплат ?

PPS 100% - прибыль должна быть чётко по калькулятору, без всяких там удач/неудач...

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

(изменено)

@SimGa, у меня все тоже самое =((

очень жду зеркала, а пока копаю на бтцчайна

если вывод в фиат сделают - это будет просто грандиозно, думаю другие пулы автоматом отпадут

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предыдущим коллегам. Периодически отваливающийся bw.com. Ушел.

Поделиться сообщением

очень жду зеркала, а пока копаю на бтцчайна

как будет зеркало тоже попробую что из этого выйдет. вернулся на mining.bitcoin.cz

если вывод в фиат сделают - это будет просто грандиозно, думаю другие пулы автоматом отпадут

не понимаю в чём проблема с фиатом? полно местов где можно вывести в фиат по нормальному курсу и в нужной валюте... меня больше интересует нормальная работа пула, а фиат это второстепенное...

Поделиться сообщением

@SimGa, например? вывести по курсу на 700-900р ниже можно без проблем и на xchange.cc

чем пользуетесь?

Поделиться сообщением

например?

в доллар - Advanced Cash, в гривну - в основном 123change.net , на вебмани - через WMX

вообще в фиат вывожу редко, держу в битках на другом кошельке.

Поделиться сообщением

А по поводу "рыба меньше": смотри калькулятор - там меняются цифры, иногда больше, иногда меньше. Так всегда было. Но как там есть - так и накапывается и с этим не поспоришь.

У них сейчас регламентируется 0.01013357 BTC / Thash/s, если не ошибаюсь, пока не поменяется сложность - цифры не меняются.

А больше чем 0,010048251 я на дискус не получал за 1 Th

..Может только у меня так, не знаю почему

Поделиться сообщением

(изменено)

У них сейчас регламентируется 0.01013357 BTC / Thash/s, если не ошибаюсь, пока не поменяется сложность - цифры не меняются.

А больше чем 0,010048251 я на дискус не получал за 1 Th

..Может только у меня так, не знаю почему

Опять же по себе: пинг до них тоже не очень, но вроде как все ок. Хотя у меня рыбка запасным от Найса стоит... Может тоже на какой-то мили-мили процент не добираю... Но не минимум 10% потерь как сейчас на bw...

ХА! Так у тебя 0,0001 - это оплата транзакции сети биткоин за перевод, похоже...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Пул в дауне, по выходным видимо не работают :dirol:

Поделиться сообщением

(изменено)

Так если бы эти 2-3% были от биржевого курса - было бы айс! Так ведь обменники еще и свой интересный курс тюхают и минимум 7% пролетаешь!.. А Киви... без обид, но его то прикроют, то еще чего, то они сами (говорят!) какую-то хрень начинают требовать и деньги провешиваются... Кроме Сбера (Альфа и первой... ну пусть будет десятки)) - нет нормальных банков в этой стране, одни какие-то прожектеры типа Тинькофф. Которые вроде все и бесплатно, но ты им косарь амерских кинь на депозит сначала на 1000 лет. Хотя про это не тут. А господину Wampi скажу, что мне до ЕГО графиков - очень пофиг. У меня за 3-е суток потеря в прибыльности 10+% - вот до этого мне не пофиг. Поэтому пула для меня (как и для многих тут по ОПЫТУ) просто нет - дело должно или работать как надо или нафиг такое дело. Если не ради прибыли, то вообще вон в соло заряди все аппараты и барабайся сколько влезет... Опять же: это мое мнение, которое никому не навязываю...

Таки уважаемый я-ж не агитирую за Советскую власть. я то показал как есть сколько в Анте Сколько у них, я с Питера то есть у меня трафик через Москву шурует как и у многих. Я показал просто свою картину и сказал об этом. Возможно у меня чуть лучше сетевое оборудование, возможно просто лучше провайдер, я хз. Просто для объективности.....

Пул в дауне, по выходным видимо не работают

Эмм все работает все нормально......

Интересно и за что мне минус в репу ??? Что я тут не так сказал ?

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Ох как кто-то обиделся на то что я тут честно тестирую натыкали минусов в репу!!

Народ если Вы так против тестов так скажите я вообще тут писать ничего не буду.

Только не минус в репу, а честно отпишитесь так мол и так. не хотим видеть тут никаких тестов нафиг нам это не надо и вообще нам все равно мы на своих пулах сидели сидим и будем сидеть. Я-ж понимаю все своя рубаха ближе к телу.

Ладно это все эмоции. Пока вот несколько скринов 2 недельного теста завтра как все помнят он подходит к концу и я перехожу на следующий способ оплаты.

Как видим по скринам получил я 0.1933406 делим на 14 дней получаем 0,0138100428571429 в день выплат. Скорость колеблется от 1.32 т/х до 1.28 т/х. Ну как то так......

post-23751-0-90605400-1431848505_thumb.jpg

post-23751-0-74576800-1431848506_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Wampi, сделайте ещё скин ежедневных выплат, если не затруднит, плиз.

Поделиться сообщением

Не вопрос, сча опять минусов накидают =)))

post-23751-0-61909000-1431857130_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Поставил бы +, но  "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Поставлю позже....

Изменено пользователем Vidikudik

Поделиться сообщением

сырой вялый пул...скорость куда то исчезает в чёрную дыру ...бросаю даже тестировать...у кого всё хорошо  молодцы...видимо мне не повезло... чуствуется что для россии никто и не собирался ничего улучшать...скажут для этих и так хорошо... короче так для затравки нарисовали циферки  получше ..потом всё обратно отобрали)) 

Поделиться сообщением

жду зеркало в россии.. по другому даже пытаться не буду

просьба к bwcom & smolminer оповестить как зеркало появится

Поделиться сообщением

Ох как кто-то обиделся на то что я тут честно тестирую натыкали минусов в репу!!

Народ если Вы так против тестов так скажите я вообще тут писать ничего не буду.

Только не минус в репу, а честно отпишитесь так мол и так. не хотим видеть тут никаких тестов нафиг нам это не надо и вообще нам все равно мы на своих пулах сидели сидим и будем сидеть. Я-ж понимаю все своя рубаха ближе к телу.

Ладно это все эмоции. Пока вот несколько скринов 2 недельного теста завтра как все помнят он подходит к концу и я перехожу на следующий способ оплаты.

Как видим по скринам получил я 0.1933406 делим на 14 дней получаем 0,0138100428571429 в день выплат. Скорость колеблется от 1.32 т/х до 1.28 т/х. Ну как то так......

У какой хеш в пуле ровненький! Аж завидно! :) Если не секрет, то с какого региона и через кого (способ-оператор/провайдер) коннектишься?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.