Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://www.flyvpn.com/ru/freetrial

бесплатное тестирование этого сервиса.

Поделиться сообщением

бесплатное тестирование этого сервиса.

Да попробовал но у меня что - то не улучшилось неика....

Поделиться сообщением

Перепробовал штук 10 проксей и всякой ерунды лучше чем от 240 до 300 пинга не нашел. Народ есть предложение если в течении пары недель не будет зеркала можем в 2-3 скинуться на ВДС и поставить закрытую проксю для тех кто скинется. На тесте пинг в районе 60-80 получается. Но там пропускная не ахти я думаю если брать нормальный хост на 20-80 ТХ должно хватить.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Wampi, здесь справа внизу есть кнопка "изменить", пользуйся пожалуйста, а то это не форум а блог твоего имени уже становится)

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

Перепробовал штук 10 проксей и всякой ерунды лучше чем от 240 до 300 пинга не нашел. Народ есть предложение если в течении пары недель не будет зеркала можем в 2-3 скинуться на ВДС и поставить закрытую проксю для тех кто скинется. На тесте пинг в районе 60-80 получается. Но там пропускная не ахти я думаю если брать нормальный хост на 20-80 ТХ должно хватить.

Чего вы "кипятком ссыте" - сказа ли же: будет вот-вот. И по логике вообще наоборот - перестать всем там майнить пока нормального зеркала не будет: чтобы быстрее делали...

Представителям пула - не в обиду, я за вас, сам приду когда нормально будет!

Поделиться сообщением

Не приходит СМС на Украинские номера. Ни на билайн, ни на киевстар, ни на МТС.

Поделиться сообщением

@Cazzz, знакомый уже 3-й день ждет :(

Поделиться сообщением

Не приходит СМС на Украинские номера. Ни на билайн, ни на киевстар, ни на МТС.

Они-ж дублируют на емаил.

Поделиться сообщением

На Украинские не приходят чето, через e-mail все решилось 

Поделиться сообщением

На Украинские не приходят чето, через e-mail все решилось 

Cazzz, знакомый уже 3-й день ждет

Все решается через e-mail. Сам проверил ради интереса поменял свой кошелек на выплаты, сказал типа нет подтверждения на СМС попросил через суппорт. В течении 1 часа все решил с суппортом.

Поделиться сообщением

Дык проблема в том что код действует вроде 10 минут, не успел - досвидос :(

Поделиться сообщением

Дык проблема в том что код действует вроде 10 минут, не успел - досвидос

Все решается через суппорт не забудьте только о 5 часовой разнице во времени. И 10 минут и т.д. хотя на почту получаешь в течении 1-2 минут. 

Поделиться сообщением

Вчера не был в офисе весь день. были дела. сегодня под конец рабочего дня только получилось попасть. с понедельника решим вопрос с смс-ко по Украине и другие Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

трындец пулу  слетает постоянно скорость и асик переключается () , сайт тоже через раз работает ....1тх оставлял на пробу .. на других пулах всё ок ,ну видать так надо ... 

Поделиться сообщением

Вчера не был в офисе весь день. были дела. сегодня под конец рабочего дня только получилось попасть. с понедельника решим вопрос с смс-ко по Украине и другие Ваши вопросы.

Вы лучше с зеркалом что нибуть сделайте ......

Поделиться сообщением

Не приходит СМС на Украинские номера. Ни на билайн, ни на киевстар, ни на Мтс

Прости Украина тормозит но решим

Поделиться сообщением

Вообще странно: 3-й по величине пул, солидные люди должны быть - и такие "детские" косяки: СМС-ки не приходят, пинг будто голосом кричишь...

Я купил мощность на Найсе, отправил на своего воркера на bw.com, пул верифицируется и шары ушли, а отправленный хешрейт в аккаунте даже не засветился... Черть-и-что это, господа - уж простите, но кто такой продукт вообще выпускает на рынок...

Поделиться сообщением

,С первых страниц этой темы уже писали не раз что пул не работает ни с nicehash ни с miningrigrentals. Единственное с чем он работает так это с mintsy.

Поделиться сообщением

, пинг и до рыбы не маленький так-то. На МТС должны приходить российский нормально, с btcchina доходят. Сам пока только собираюсь пробовать, жду зеркало

Поделиться сообщением

На МТС должны приходить российский нормально
Крым МТС Росиия смс не приходят.

Поделиться сообщением

чёт странно совсем скорость в мониторинге (и на мордах сложил ) та же ... а на пуле на графике упала на 10% и начисления на столько .. куда делось 10 % мощности  не понятно .. пинг такой же 400 как и был ... не понятно короче ,хорошо что основа на рыбе .. там всё прозрачно и ясно ... видимо зеркало нам ждать  к новому году не раньше ..  

Поделиться сообщением

(изменено)

народ посмотрите плиз начисления и скорость за прошедшие сутки в сравнении с предыдущим днём ? какие у вас результаты ? напишите .. плюс в репу всем кто результы озвучит.. спасибо 

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

Ну я не в курсе что там у Вас происходит но у меня все окей вот смотрите скрины...............

post-23751-0-92510600-1431747217_thumb.jpg

post-23751-0-84754300-1431747218_thumb.jpg

post-23751-0-30916100-1431747219_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну я не в курсе что там у Вас происходит но у меня все окей вот смотрите скрины...............

спасибо ! а что затёр то )) первыйц найс хэш  третий f2pool  или бтсчайна ) 

Поделиться сообщением

,С первых страниц этой темы уже писали не раз что пул не работает ни с nicehash ни с miningrigrentals. Единственное с чем он работает так это с mintsy.

Даже еще раз перечитал: да, про miningrigrentals упоминалось. Про Найсхеш - ни слова. Удивило что верификация-то нормально проходит... Ладно, я не в претензии - просто проверить хотел. И тут тоже косяк...

, пинг и до рыбы не маленький так-то. На МТС должны приходить российский нормально, с btcchina доходят. Сам пока только собираюсь пробовать, жду зеркало

До рыбы пофиг какой пинг: не знаю как они это делают, но там "с точностью до грамма" всегда по калькулятору! Плюс халявных монеток прибавили - так что там практически PPS 0% стал (ну или очень близко - точно не считал). А тут... если честно, то я уже разочарован. Причем не пулом (пара идей там действительно интересны), а отношением. Я 20 лет занимался администрированием и запуском проектов и когда подобное вижу - как серпом по нежному месту! :) Ладно, вам русским... сорри, российским... сорри, постсоветским! не привыкать: когда-нибудь наладится! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.