Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я нихера не понял куда я чего должен ответить? О_о   Как лучше настроить? Автоматический вывод или Автоматическое финансирование? 

Как там у тебя дела что молчим ??? 

Поделиться сообщением

ab204a31bd40.jpg

Ответил на письмо, написал да, это мой адрес, через час примерно увидел транзакцию на кошельке....веселые эти китайцы

Поделиться сообщением

Зеркало на Россию и Европу будет совсем скоро уже.

Я подталкиваю китайцев, всячески напоминая им чтоб они как можно быстрее сделали  его

ping  не реальный 400-500 отключаюсь а жаль всё нравится ! и всё удобно ! понравился депозит, хотя конечно % смешной ! если наладите всё по уму подключусь обратно !

Поделиться сообщением

Зеркало на Россию и Европу будет совсем скоро уже.

Я подталкиваю китайцев, всячески напоминая им чтоб они как можно быстрее сделали  его

скорей бы уже, не хочу на PPLNS пулах сидеть типа гильдии или ghash, часто риги уходят в аренду, при таком раскладе лучше PPS

Поделиться сообщением

(изменено)
Ответил на письмо, написал да, это мой адрес, через час примерно увидел транзакцию на кошельке....веселые эти китайцы

Я ж сказал они бояться что кидалово видимо уже встречались с нашими умельцами.......... Ах да и рад что мой совет помог =)))

Доброе слово и мне приятно =))

ping  не реальный 400-500 отключаюсь а жаль всё нравится ! и всё удобно ! понравился депозит, хотя конечно % смешной ! если наладите всё по уму подключусь обратно !

Опять же ооочень жаль ну что поделаешь меня слава богу пока сия чаша миновала может потому что в Питере, а может просто визучий но хоть пинг и 300-400 профит все равно лучше чем на других пулах. 

А то что процент смешной то да, но с другой стороны всеравно раз в 2 недели вывожу так что поику хоть так но копейка =)))

скорей бы уже, не хочу на PPLNS пулах сидеть типа гильдии или ghash, часто риги уходят в аренду, при таком раскладе лучше PPS

Ты себе не представляешь как Я ЭТОГО ЖДУ !!!!! Как представлю увеличения профита еще на 10 процентов аж слюной захлебываюсь ....... Видимо я все таки оооочень жадный  :P

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Не знаю как у кого..я лично перепробовал до китайцев 4 пула...  BW.COM понравился больше всего...главное правильные настройки..так что могу сказать только респект пулу и его создателям!!!

Поделиться сообщением

Не знаю как у кого..я лично перепробовал до китайцев 4 пула...  BW.COM понравился больше всего...главное правильные настройки..так что могу сказать только респект пулу и его создателям!!!

Во похвала в адрес пула...... , а я со своей пока воздержусь еще месяц теста.

Кстати не поделишся настройками ? В том числе и выплат ППЛНС или ППС или в какой пропорции ?? 

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Во похвала в адрес пула...... , а я со своей пока воздержусь еще месяц теста.

Кстати не поделишся настройками ? В том числе и выплат ППЛНС или ППС или в какой пропорции ?? 

выплата у меня стоит каждодневная. прибыль в сутки процентов на 15 выше найса или элигии. что касается пропорций-тут конечно раз на раз не приходится..но я попробовал 5-6 комбинаций,оптимально мне понравилось-практически серединка,а если точнее-PPLNS:49,86%   PPS:50,14%

Поделиться сообщением

единственное-что хотел бы попросить создателей-если есть возможность-прикрутить кнопку-обнулять ВСЕГО ДОБЫТО DNC в шапке сайта...мне например намного удобней включить все и смотреть сколько набежало за определенный промежуток времени...эт не критическое замечание..скорее просто пожелание

Поделиться сообщением

а что там настраивать ? то ?  там вроде всё автомат ... может чего пропустил ? 

Поделиться сообщением

а что там настраивать ? то ?  там вроде всё автомат ... может чего пропустил ? 

Ну например прокси ........ Если есть хороший прокси до китая то можно добиться пинга в 100 а может и меньше........

Поделиться сообщением

единственное-что хотел бы попросить создателей-если есть возможность-прикрутить кнопку-обнулять ВСЕГО ДОБЫТО DNC в шапке сайта...мне например намного удобней включить все и смотреть сколько набежало за определенный промежуток времени...эт не критическое замечание..скорее просто пожелание

Это сделано для учёта для бухгалтеров для удобства сверки с утра всё делают руками все сводят чтоб не было воровства 

сделаем позднее финансовые отчёты по периодам с разными параметрами для удобства

Ну например прокси ........ Если есть хороший прокси до китая то можно добиться пинга в 100 а может и меньше........

ищите в Гонконге Тайвань Япония

Поделиться сообщением

Это сделано для учёта для бухгалтеров для удобства сверки с утра всё делают руками все сводят чтоб не было воровства 

сделаем позднее финансовые отчёты по периодам с разными параметрами для удобства

спасибо!!!

Поделиться сообщением

Угу нашел и не 1 да только проблема что и до них пинг уж ооочень большой, надо наши искать дальний восток, а уж от них пинги до китая нормальные но эт так имхо... 

Поделиться сообщением

(изменено)

Smolminer

Отправлено 22 April 2015 - 12:15

вот нашёл ! что говорили про зеркало Smolminer ! ждём ждём ждём ! не буду я всякие прокси подключать несерьёзно это !!!!

Что касается пинга русское зеркало с хорошим пингом запустим в пятницу край 27,04

С восьми вечера работают 8 тхэш, но на пуле скорость постоянно гуляет туда-сюда, хотя в майнерах скорость стоит чётко... Отказов за это время менее 0,02%, так что высокий пинг на работу не влияет.

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

Ждем это-го зеркала как манны небесной =)))

Поделиться сообщением

618cdcfd9a19.jpg

Даешь зеркало до bw !))

Поделиться сообщением

Угу нашел и не 1 да только проблема что и до них пинг уж ооочень большой, надо наши искать дальний восток, а уж от них пинги до китая нормальные но эт так имхо.

к сожалению весь инет у нас идет через москву  с дальнего востока в китай

Поделиться сообщением

к сожалению весь инет у нас идет через москву с дальнего востока в китай

С этим не поспоришь. Есть правда еще магистрали до дальнего востока, но как я понимаю они платные =((

Поделиться сообщением

к сожалению весь инет у нас идет через москву с дальнего востока в китай

Кстати хотел спросить, а нет ли у Вас на примете прокси с хорошим пингом до Китая от Москвы ?

Поделиться сообщением

@Wampi,

только личный корейский впн. там прямое соединение почти.  Даю наколку ищите вдс корейский и ставьте туда свой прокси.

Поделиться сообщением

Даю наколку ищите вдс корейский и ставьте туда свой прокси

Хммм, а вот за наколку спасибо .... 

Поделиться сообщением

Кстати народ пока нет Зеркала может еще кто поделится своими способами достичь нормального пинга в Китай кроме Уважаемого adv ? Там ценник просто при хорошем серваке в районе 70 бачей в месяц, как бы и не много но только для фермы меньше 8 тх смысла нет. Пока тестю на 1 тх то смысла не вижу.

Поделиться сообщением

http://www.flyvpn.com/ru/

Вот этим ктонибуть пробовал пользоваться для улучшения пинга ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.