Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

 
Я новенький в майнинге на асиках, может и не доганяю чего, поправьте если ошибаюсь. Но как мне кажется, если проблема с ддосом / связью и т.п. то майнер при кратчайшей(несколько секунд) недоступности пула - сваливает майнить на следующий пул в настройках.   Но во вчерашнем прецеденте, майнеры(исходя из их статистики) спокойно получали работу и отдавали её безо всяких отваливаний и сваливаний на другие пулы. При таком расположении дел я принимаю такую картину как - шары получили, но оплатили только часть, а нееоплаченные шары и есть "просадка". Так просадка по техническим причинам(плохая связь, не смогли забрать работу) или проще говоря просадили всех майнеров на небольшой процент дохода? Так это воровство или .. или я заблуждаюсь?

Судя по скринам и Вашим словам у Вас 6 штук S5 если бес разгона средняя скорость в сутки у Вас должна быть 6.6 - 6.8. Ну судить за пол дня ИМХО как то не как.... Сутки минимум лучше недели 2. И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам. Я вон по хэшрейту 1.26 а по выплатам 0.015. Да при таких выплатах пускай хоть вообще себе заберут весь хэшрейт а мне деньги =))))

post-23751-0-67117100-1432184594_thumb.jpg

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам и Вашим словам у Вас 6 штук S5 если бес разгона средняя скорость в сутки у Вас должна быть 6.6 - 6.8

Ну 6 s5'х это 1155*6 коль на то пошло = 6.93 Th/s

У меня 5 с половиной (у первого в 2 раза меньше работы, на скрине видно), и 3 из них разогнаны до 1237. Итого по калькулятору 6.6Th/s. Я взял грубо 6.4Th/s, чтобы не придирались.

 

 Ну судить за пол дня ИМХО как то не как.... Сутки минимум лучше недели 2. И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам

 

 

Я постил исключительно по теме просадки, "пул в целом" тема другого разговора. Но ушел я по причинах:

1.) После перезапуска всего оборудования т.н. "просадка" только усугублялась и оставить на ночь халявную распродажу шар я не собирался.

2.) Я не хочу быть параноиком и втычить каждый час, а не просела ли скорость на пуле. Пусть меньше на чуть-чуть но стабильно.

3.) Не люблю когда на мне зарабатывают без моего согласия. Ну терпеть не могу.

 

Очень вероятно что вернусь. Пока закупился попкорном и наблюдаю во что вчерашний багъ выльется. Может кто из bw или приближенных расскажет что как и почему произошло. Но если все закроют глаза на такой прецедент и пул только лишь получит подтверждение того, что можно и дальше так безнаказанно катать майнеров и тем более будет это делать и еще и еще.. - то это пул не для меня.

И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам.

 

 

Выплаты здесь начисляются?:

6dbd958b9022fecd553d5afd436289cf.jpeg

На несколько часов 1.5 Th/s совсем отпало. Относительно 6.4Th/s не так уж и мало.

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень вероятно что вернусь. Пока закупился попкорном и наблюдаю во что вчерашний багъ выльется. Может кто из bw или приближенных расскажет что как и почему произошло. Но если все закроют глаза на такой прецедент и пул только лишь получит подтверждение того, что можно и дальше так безнаказанно катать майнеров и тем более будет это делать и еще и еще.. - то это пул не для меня.

 

Так по просадке -  в графиках она есть, а по выплатам ее нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вон по хэшрейту 1.26 а по выплатам 0.015. Да при таких выплатах пускай хоть вообще себе заберут весь хэшрейт а мне деньги =))))

 

А ничего что у Вас система оплаты PPLNS? Вам просто повезло вчера..

У меня PPS 100%.

Так по просадке -  в графиках она есть, а по выплатам ее нет. 

Я думаю логично начислять выплаты действительно не по средней скорости. А по количеству работы, к примеру из столбца "Ваш объем работы", который виден на моем последнем скриншоте. Объем работы соответствует моей скорости на пуле в 5 Th/s, а остальные мои 1.4 Th/s кушали электричество безвозмездно..

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, дабы не искать подвоха в том месте где его нет, пруф того, что моя средняя скорость 6.4 Th/s

5bb1f6eae6697105ac8bdfb39700e5c4.jpeg

 

И между прочим, как в мой график, так и в Ваш, Wampi, при масштабировании графика на размер "Дни", вчерашняя просадка просто не влезает в график.

Я её наблюдаю после 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам и Вашим словам у Вас 6 штук S5 если бес разгона средняя скорость в сутки у Вас должна быть 6.6 - 6.8. Ну судить за пол дня ИМХО как то не как.... Сутки минимум лучше недели 2. И смотреть не по графикам там у них с ними как то странно, а по выплатам. Я вон по хэшрейту 1.26 а по выплатам 0.015. Да при таких выплатах пускай хоть вообще себе заберут весь хэшрейт а мне деньги =))))

 

 

Ну вообще "гнилые отмазки" начались! С головой-то как вообще: на таком хеше 2 недели сидеть и "воздух греть"?! Или тебе реально башляют за пользователей, что ты вообще настолько полную хрень готов нести?!. Хеш, если что, в течении 30 минут максимум даже на старых асиках стабилизируется, если с пулом все ОК... Так что не надо ля-ля!

 

Ладно, расскажу еще более интересную мульку: короче, кидал я хеш с Найса на bw.com Пул верифицируется на 100%, шары ушли полностью и были приняты - кто знаком с Найсом, тот в курсе, что по-другому Найс деньги не берет: это не асик и в пустую не молотит. Сумма кидалась небольшая 0,01 бтк, на пробу. На тот момент цена за Тх была 0,0097-0,0099. Так вот, из отправленной мощности ничего на аккаунте не отразилось! Вообще! Таким образом: пул однозначно подворовывает и нет никаких "проседаний" похоже - тупо хеш тырят... Тем и живут, видимо. Плюсс по-любому у них есть мергед - монетки тоже себе оставляют. В общем "Пул хитрож...ых"! :)

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И между прочим, как в мой график, так и в Ваш, Wampi, при масштабировании графика на размер "Дни", вчерашняя просадка просто не влезает в график. Я её наблюдаю после 20 часов.

Угу в том то и дело что ее не видно по графику на дни и там 6.41 средняя скорость. 

Вопрос в другом ПО выплатам как ? 

Выплата за день. Да мне видимо повезло что я как раз пересел с 18 мая полностью на ППЛНС до это-го сстема как и у Вас была ППС сдесь в ветке есть и выплаты и все остальное по этой системы и за 2 недели ни 1 срыва не было, средняя выплата была 0.014.  Может они компенсируют провалы, может еще как я хз систему их выплат. Но я брал профит с суточной работы и не заморачивался за слежением хэшрейта. Так как на пуле он постоянно скачет из-за пинга как умалишенный. Обратите внимание что вчерашнюю просадку по хэшрейту я 1 заметил и отписал на форуме. И утром  первым делом проверил свой профит думал будет меньше чем должно, ан нет даже выше чем на обычном пуле.

А красивые графики я думаю будут после появления зеркала. Лишь бы профит не срезали, а графики мне ниже пряжки Я ДЕНЕГ зарабатываю, а не на графики любуюсь. +)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще "гнилые отмазки" начались! С головой-то как вообще: на таком хеше 2 недели сидеть и "воздух греть"?! Или тебе реально башляют за пользователей, что ты вообще настолько полную хрень готов нести?!. Хеш, если что, в течении 30 минут максимум даже на старых асиках стабилизируется, если с пулом все ОК... Так что не надо ля-ля!

Ты за базаром следи ОК.

С тобой все ясно.... все выяснено и на твои выпады больше не реагирую.

 

Что касается 2 недель, а ты по выплатам смотри и не тупи, если видишь что выплаты ниже чем на других пулах так вали с это-го пула, а если выплаты выше чем на других пулах ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ какой там хэшрейт тебе ресуют графики ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все больше и больше убеждаюсь в пристрастности персонажа. 

Wampi

когда начнешь тестировать слаш пул?  https://mining.bitcoin.cz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за базаром следи ОК.

С тобой все ясно.... все выяснено и на твои выпады больше не реагирую.

 

Что касается 2 недель, а ты по выплатам смотри и не тупи, если видишь что выплаты ниже чем на других пулах так вали с это-го пула, а если выплаты выше чем на других пулах ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ какой там хэшрейт тебе ресуют графики ??? 

 

Так то за базаром кое кто другой не следит: хрень впаривает! Сказки твои реально сказки. То у тебя все прекрасно и по хешу и по выплатам, теперь хешь оказывается и у тебя хрень, но выплаты все-равно супер. Следущее что придумаешь? Людей за лохов считать не надо, да? Еще раз,  как с головой-то сидеть 2 недели пропасать выплаты? Может тогда уж на бумажке считать хеш начать?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда закончишь?

18 мая начал на 100 ППЛНС 2 недели прибавляй, далее перехожу на 50 на 50 еще 2 недели. Далее сутки передохнуть и если к тому времени меня не достанут наезды перейду туда если все это достанет просто выложу итоговые графики через 2 недели и забью болт на Вас всех уважаемые читатели. Перейду просто на чтение форумов интересных мне.


А вообще то задрали Вы меня капитально своими тухлыми наездами делайте че хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончу тут перейду туда.

 

Все уже ждут с нетерпением, задолбало блог читать.

когда закончишь?

Никогда походу. Мне это напомнило персонаж Сектор Зеро (кто помнит) на родственном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу в том то и дело что ее не видно по графику на дни и там 6.41 средняя скорость. 

Я это к тому, что Ваш пост за "21.05, 07:06" с "Дневным" скриншотом никакого отношения к просадке не имеет и не может служить доказательством того, что просадки не было.

 

 

 Вопрос в другом ПО выплатам как ? 

 

По выплатам наверное так:

В случае с PPS плата идет за каждую шару. Стоимость шары находим поделив награду за блок на сложность..

25 000 000 00 / 48 807 487 245 = ~0.0512 сатоши за шару.

 

Берем мой вчерашний скриншот еще раз:

6dbd958b9022fecd553d5afd436289cf.jpeg

 

Из последних 6ти шифтов по 10 минут я насчитал в сумме 3 756 783 шар.

Множим количество шар 3 756 783 на их цену в сатошах, множим на 24 часа и перемещаем запятую в дробном числе на 8 знаков вперед и выходит, вуаля 0,04616335 биткойнов за сутки, если бы такая просадка имела место быть целые сутки..

 

Смотрим на мои выплаты..

a6c7aec4737499f2dc621f39c722e189.jpeg

16е и 17е число можно опустить, там были не полные мощности. 21е тоже опустим т.к. была просадка и не домайнил до конца дня..

Выходит до вчерашнего вечера я получал +0.06444393, +0.06131859, +0.06796043 в сутки.

А по рассчетам "с просадкой" выходит почти на 0,02 битка в сутки меньше.

 

Как по мне, то "по выплатам" х**во будет..

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая начал на 100 ППЛНС 2 недели прибавляй, далее перехожу на 50 на 50 еще 2 недели. Далее сутки передохнуть и если к тому времени меня не достанут наезды перейду туда если все это достанет просто выложу итоговые графики через 2 недели и забью болт на Вас всех уважаемые читатели. Перейду просто на чтение форумов интересных мне.

А вообще то задрали Вы меня капитально своими тухлыми наездами делайте че хотите. 

еще месяц хвальбы значит слушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще месяц хвальбы значит слушать :D

у него помесячная оплата  видать за три месяца оплатили или за два  вперёд ... я думаю просто к его аккаунту тупо подкидывают битка свинченные  у других ,   в любойм варианте без разницы ппс это или  пплснс... он может и  не знать ... так даже проще им управлять ))) вот у него графики  один лучше другого  и получаются .... ещё я заметил что  с 1 го тх да получше  капало ...как больше  включашь начинается ... он же сам пишет  хешрейт маленький а ничисления прут ! да пусть типо вообще весь хешрейт заберут а бабло валят .. вот они   и валят видать за рекламу ))

Изменено пользователем zx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать вам нечего.. для ссор других песочниц нет?

тут решение одно: сделают русское зеркало - покопаем - посмотрим =)

не самый маленький пул чтоб с такими мелочами не справиться... боюсь тока комсу ацкую ввести могут (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте свой  Логин . разберемся кто там с Ханчжоу заходил по вашим словам на Ваш аккаунт

В подтверждение словpost-23944-0-01422800-1432263493_thumb.jpg

Все остальное кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и итог вчерашнего (точнее позавчерашнего) провала в хэшрейте.

Я обещал честно выкладывать и пока считаю что держу свое слово.

Сегодня ночью и вчера пул работал стабильно.

Если BWCOM прокоментит позавчерашний провал буду ему благодарен.

Провал был у Всей Русской стороны есть куча скринов и у меня в лички и тут на форуме.

Так мне выдали права Куратора. Так что чуть подчищу ветку сегодня и вытащу на 1 страницу скрины с регистрацией ну и т.д.

Как видно из скрина и провал и снижение выплаты.

post-23751-0-59849600-1432271337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и итог вчерашнего (точнее позавчерашнего) провала в хэшрейте.

Я обещал честно выкладывать и пока считаю что держу свое слово.

Сегодня ночью и вчера пул работал стабильно.

Если BWCOM прокоментит позавчерашний провал буду ему благодарен.

Провал был у Всей Русской стороны есть куча скринов и у меня в лички и тут на форуме.

Так мне выдали права Куратора. Так что чуть подчищу ветку сегодня и вытащу на 1 страницу скрины с регистрацией ну и т.д.

Как видно из скрина и провал и снижение выплаты.

 

 

Понятно кого "почистят"...

 

 

Wampi:

Есть специальная ветка где обсуждают Модераторов и Кураторов, велком туда.

Это оставлю но в последствии буду удалять все не относящееся к пулу.

Изменено пользователем Wampi
Замечание пользователю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi,

Все что тут было -относится к пулу

права куратора темы это не право а тяжелая обязанность , и домоклов меч весит всегда над куратором темы.

Как только куратор начинает чистить тему в своих интересах, c первого раза вылетает с нашего сообщества навсегда.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wampi, Все что тут было -относится к пулу права куратора темы это не право а тяжелая обязанность , и домоклов меч весит всегда над куратором темы. Как только куратор начинает чистить тему в своих интересах, c первого раза вылетает с нашего сообщества навсегда.

Уже предупрежден =))) Поверьте далеко не все здесь относится к пулу. Будут претензии по моей модерации уж не мне Вам объяснять куда и что писать.

Всегда готов к конструктивной критике моей персоны только, не в этой ветке. Правила Вы знаете куда, кому писать то-же. К Вам та-же просьба что и к предыдущему оратору. 

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и итог вчерашнего (точнее позавчерашнего) провала в хэшрейте.

Я обещал честно выкладывать и пока считаю что держу свое слово.

Сегодня ночью и вчера пул работал стабильно.

Если BWCOM прокоментит позавчерашний провал буду ему благодарен.

Провал был у Всей Русской стороны есть куча скринов и у меня в лички и тут на форуме.

Так мне выдали права Куратора. Так что чуть подчищу ветку сегодня и вытащу на 1 страницу скрины с регистрацией ну и т.д.

Как видно из скрина и провал и снижение выплаты.

Разберемся щас. кидайте все скрины что имеются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...