Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

ping mining.bitcoin.cz

 
вот некоторые их адреса
52.19.43.197:3333
52.19.8.80:3333
eu.stratum.bitcoin.cz:3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пропинговать mining.bitcoin.cz?

Как и все остальное..оно ни чем ни отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на все китайские пулы пинг 82-81 мс...чем могу помочь коммунити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,

Помочь можешь но вот есть ли в этом смысл? 

Смысл в том что тебе надо будет запилить свой прокси сервер или вообще идеально поставить зеркало БВ.

НО 1 надо протестить пинг до тебя, потом соответственно договорится с БВ о зеркале ну и последнее стабильный сервер с ЖИРНЫМ интернетом.

ГЛАВНЫЙ вопрос во всем этом  -  А ОНО ТЕБЕ НАДО ???? Кроме благодарности от коммунити ты ничего не получишь, а вот гемора отхватишь по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бв запилить свое зеркало во Владике стоить будет слезы...в том же Восток телекоме.

им то не надо......

дел на  1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, почему бы этой мыслёй в представителя БВ не пульнуть? думаю можно договориться как то за % комсы?

 

а вот проксик поднять, мысля ЕЩЕ более стоящая! тока и выйдет дороже - движку сайта сделать и как то % прикрутить или ежемесячную оплату

 

 

"Кроме благодарности от коммунити ты ничего не получишь, а вот гемора отхватишь по полной" - а это уже вопрос АДВ - КАК он придумает маржу снимать - любой труд должен быть оплачен. коммунизм кончился =((

 

я бы сделал подписку 10$ в месяц к примеру

 

кстати проксик это еще и реклама нехилая! (АДВ вспомни о чем мы в скайпе терли), да еще и баннеров накрутить, с предупреждением и повышенной комсой для тех кто адблок юзает

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прокси ни банеров ни комсы не снимешь, да можно обанентку запелить не вопрос.

НО вот радуют меня иногда высказывание ...

@commodore64,Только честно скажи ...... Ты хоть раз прокси сервер поднимал хотя бы на 200 юзверов ??? (извени что на ты) Ну так что - б с переадрисацией портов и трафиком 100 м/бит и что-б все крутилось и не падало да еще и юзверы активные ???? Что то мне подсказывает что нет. Я вот такой поднимал ГЕМОРУ там столько что ...... уууу ночью иногда когда сервак какой нибуть поднимаю по срочняку и гемор какой так вот вспоминаю ту хрень и понимаю что сейчас это не гемор а так детские шалости.

Но у меня правда разовый опыт был еденичный так сказать но повторять те подвиги не за какие коврижки не соглашусь. (кстати та прокся уже года 4 как пашет и хоть бы хны ей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, давным давно, в силу специфики работы кластеры (в основном на чекпоинт, на солярке х86, бывали и сан спарки) поднимал несколько по 5-8 нод, например для киевстар на 180-260 000 подключений (по сотовой), проксики сквиды и иса 2000\2005 в каскадах ставил для даймлер-круслер\лукоил например, на 50000 абонентов по всему миру из разных бранчей =))

а так - какой такой прокси? моя не знай никакой прокси! я труба шаталь!

 

это я типа понтанулся =))) сорри, не удержался

 

тока вот стратум прокси это не хттп прокси.. тут все попроще раз эдак в 1000

 

ради прикола, сайт микрософт поставил ПОЛНОСТЬЮ принудительно закешироваться на их же иса сервер 2005, в 2006г их сайт весил окола 1.2 гб, смысли только само тело, и двИжка... не помню точно, но всякие флеши и прочие js мультимедия я там запретил скачивать - с ними бы гигов на 6-8 вышло

 

кстати, иса 2000 до сих пор считаю ОЧЕНЬ хорошим вариантом для прокси, в 2005й лучше только аутентификация с АД сделана, в остальном 2005-я ШЛЯПА 

 

ооох.. давно это было.. ностальжи

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,

На ловца и зверь бежит.

Вперед к АДВ поднимай ему проксю на удаленке. По 5-10 баксов с носа за доступ и вперед желающих я думаю наберется быстро. Лишь бы железо позволило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, не говорите что мне делать... (дальше по смыслу)

 

не думаю что там железо какоето СВЕРХшустрое необходимо, ГЛАВНОЕ КАНАЛ !

 

а под проксиком я имел ввиду например ЭТО

www.miningrigrentals.com

как раз баннеры там как низя кстати!

 

насчет "по удаленке" вы пошутили, да? хоть раз файрвол по удаленке поднимали? =)))))))))))))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? хоть раз файрвол по удаленке поднимали? =)))))))))))

мы по удаленке такие вещи поднимали....

но вам мы про них не расскажем )))))))))))

мне как бы не в лом--есть место есть кое какое железо...

только с пятницы на субботу выплаты закроют на бв а виноват адв..стихи...танки...японская поэзия

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только с пятницы на субботу выплаты закроют на бв

Делай на фиш или ант..... :) и будет тебе море благодарностей...а то с такой сложностью только два пути: или на PPS или всем,абсолютно всем на p2pool.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай на фиш или ант..... :) и будет тебе море благодарностей...а то с такой сложностью только два пути: или на PPS или всем,абсолютно всем на p2pool.....

p2pool  игрища с майнерми флешками а не с фермами ценою в санаторий  в Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пропинговать mining.bitcoin.cz?

Это Вы мне минусанули?

Я вообще-то ответил очень даже серьезно..... Или Вы вообще не имеете понятия,как пинговать? Тогда научитесь правильно и по русски задавать вопросы. Подсказываю правильно так: Что такое пинг и как мне научиться пинговать.

 

Как и все остальное..оно ни чем ни отличается.  
Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,

Подними прокси до китая далее уже проблемы людей ты то тут при как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше дело чо? -удочку закинуть, мощщами помочь, ну и там кто чем сможет.

я например софтины могу подкинуть, суперлицензионной по безопасности в основном (стоимость зашкаливает реально 7 нулей лехко), настройкой помочь, мощщей подкинуть - но в случае прокси  это не суть важно

а дальше, если АДВ договорится с крупными пулами чтобы от него траффик принимали, то наш АДВ будет намба ван в россии! и рекламку всякую банерную на его проксике\многозеркале мона будет ого го за скока размещать.

это тока то что навскидку в воспаленную голову пришло, А ВЕДЬ МОЖНО И АПИ прикрутить! и полностью майнеры контролировать с сайта! типа минеры (я так понимаю) - ВОТ ЭТОГО ТОЧНО НИГДЕ В МИРЕ НЕТ!!! так что сами китайцы еще придут

 

а то кетайцы зае№%ли уже русских майнеров динамить.

 

вопщем если к вопросу подойти основательно, вебморду сделать приличную и удобную (вот в чем как раз АДВ замечен НЕ был), железюку хорошую подобрать, защиту бронебойную поставить, сапорт организовать - ТО ТАКИЕ ПРЯНИКИ МАЯЧАТ!! 

 

биток обрастает экосистемой, инфраструктура появляется. и сейчас самое время себе место застолбить.

это практически новая религия, и если сейчас не сохатить и не упускать возможности, через пару лет мона стать патриархом в этой новой церкви  =)))

конфуцием ебд =))

 

 

все таки ночь бессонная дает о себе знать...

 

а можно и чуть дальше подумать... если процентов эдак 30% от мощщей пула будут составлять майнеры из россии - то можно и попыжиться! % или комсу свою выбить с тойже бтц чайна - не 3.6% будут иметь а 2.6 и 1% для АДВ... 

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про то и речь, НУЖНО МНОГО гемора, а вот пряники только маячат. ДА и пробить IP надо, а так прокся до китая на пулы это да мечты.....ВОТ тогда можно было бы послать нах их фаервол на который они все время ссылаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути бабулес нужен 

1 на железку (это уж самому)т.к. собсностью АДВ будет

2 на программера, веб дизайнера - опыт краудфандинга уже есть

3 на хостинг

4 на бубен в виде саппорта

5 на пиво! (без смазки не взлетит!)

 

я бы не сказал, что заоблачно как то выходит! главное -ДОГОВОРИТЬСЯ с пулами! и с пивом какнить поскромнее =))

 

 

 

Вот про то и речь, НУЖНО МНОГО гемора,

ну АДВ сам говорил, что в таможне времени провел стока, что не каждый ЗК стока получает =))

так что человек выносливый, русский одним словом

\ш/.V.\ш/

..\(o.0)/
...\_|_/
......|
...../.\
.._/...\_
Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начались проблемы на анте перешел снова на БВ ... и был крайне удивлен выплатам... по PPS недоплата составила всего 1% 

Либо нас услышали...

Либо я не знаю, продолжу дальше сидеть на БВ и мониторить проплаты. 

Самое интересно что бы нормально пошли выплаты необходимо хотя бы 2е суток почему то.

Предлагаю народу подключиться и потестировать. Неужто только мне так повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты за последние 4 дня с 19 Тх. Поправьте меня если я не прав ) 

 

 

57208338ba2c_0c96ff7504f986c260911821c97

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d00d, похоже, но чета как то маловато, или я просто к новой сложности не привык еще

прост на бирже копаю -там с 19 вышло бы 0.15 минимум (ну конечно как поставите, но в среднем за стока покупают)

 

https://pool.btcc.com/tools я вот по этому ориентируюсь

 

нормально, считайте что без комсы копаете! вы на каком сидите?

bwus1.bw.com:3333

stratum.bw.com:3333
 
бвюс1-часто отлетает от пула. на субботник не нарвитесь
Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы мне минусанули?

Я вообще-то ответил очень даже серьезно..... Или Вы вообще не имеете понятия,как пинговать? Тогда научитесь правильно и по русски задавать вопросы. Подсказываю правильно так: Что такое пинг и как мне научиться пинговать.

Нет, минус поставил не я, я вообще минусы ставлю очень редко, а вот за необоснованную агрессию поставлю с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо-ничо, простите за оффтоп, но проходя по форуму и видя необоснованно, просто так влепленные минусы, я их корректирую по мере лимита. Лимит вырабатываю каждый день. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...