Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

  На сегодняшний день - на мегафоновские номера так и не приходит смс...,  этот код прислали на почту !

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На сегодняшний день - на мегафоновские номера так и не приходит смс...,  этот код прислали на почту !

Мне позвони и сказали, что сейчас занимаются этим. Предложили зарегиться на МТС или подождать. Решил подождать т.к. тлф одно симочный, а второй держать для одного сайта, для этих целей "влом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, объясните как там воркера создать и адрес пула получить? Меня напарник теребит, а у меня еще еще смс не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, объясните как там воркера создать и адрес пула получить? Меня напарник теребит, а у меня еще еще смс не пришло

 

Заходишь https://www.bw.com/pool

В разделе 

Адрес для настройки майнера: заходишь в создание рабочего указываешь имя воркера. УКАЗЫВАЕШЬ ПУЛ stratum+tcp://stratum_0310.bw.com:3333

Указываешь номер телефона лучше всего как я понял МТС по крайней мере ко мне на МТС пришло через 30 - 40 секунд. 

вводишь код подтверждения, ждешь....... в моем случае примерно сутки, после чего вместо назначения воркера появилась просто надпись о пуле который я указал и имя воркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. как же все сложно... и вот думаю, а овчина выделки стоит или нет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим. натравили 2тхш...

 

Отпишись пож.  потом, что в сутки в cреднем вышло при PPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отпишись пож.  потом, что в сутки в cреднем вышло при PPS

В сутки по калькулятору выходит, точнее чуть больше, но с учетом что у меня стоит сразу выплата на мой кошелек то чотко по калькулятору приходит на счет 0.0106 за 1 т/н


Единственный минус пока это пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг на Россию, Украину и Белоруссию  скоро будет .  программа пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

ЖДЕМ с нетерпением, сроки примерно не подскажете ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

ЖДЕМ с нетерпением, сроки примерно не подскажете ??? 

К сожалению пока не могу точно сказать когда, так как китайцы сами на этот вопрос не дали мне конкретного ответа. Сказали что скоро будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с miningrirentas так и не дружит?

С Этим боремся поймите много таких сервисоф содержат в себе лохотрон вы им платите а они не могут вам предоставить то что обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил ради эксперемента, попутно и в аренду взяли по 0,0130 за TH.

Изменено пользователем CrimeaMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару вопросов

смс с адресом стратум пула так и не пришла - взял ее отсюда с форума, висит в обработке - у когонить есть такое ?

как уменьшить количество отброшенных шар ?

где можно вывести битки в фиат, копался, но так и не нашел?

вообще пул - судя по тому с какой скоростью он мне капает, у меня возникло твердое ощущение что другие пулы меня КОНКРЕТНО наепывали =(((

например с ~8.4тх в средней скорости на бтцчайна я имел ~0.079,  в сутки.. думаю что на этот пул переведу все свои асики.. скорее бы уж допилили

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тестирую. Первое впечатление -положительное.

 

15-05-06 12:02:40 Доход +0,00001=0,00001 Выплата процентов  =)

 

ПС: Жаль, нет капитализации процента.

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, ничего не выплачено, копаю вчера с полуночи по московскому

цифры от балды, но отражающие суть вопроса

Всего добыто:1 BTC 

Выплатить:0,5 BTC

Вчерашний доход:0,5 BTC

баланс висит, кошелек в автоматическом выводе бтц прописан, ппс ползунок 100%, в платежной ведомости записей нет о выводах

что то не докрутил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай все ты докрутил,

Вывод у них просто в 12 по китайскому времени. Хз сколько по Москве.

Просто сутки еще не прошли, а выплата раз в сутки.


Да еще совет заведи себе МТС 150 рублей не та цена, на него смс мгновенно приходят. Будут проблемы с БВ можешь смело обращаться я кажись уже там во всем разобрался.


Да еще не понял как так, тебе вывод вро де без смс не должны были давать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что у меня, я 2 дня перевожу на счет к ним сча сделаю скрин вывода еще.

Работает 1 т.х уже получается на 2 процента больше чем у стандартного пула. я так понимаю за счет то-го что они часто блоки находят.


На первые 3 выплаты не смотри я там игрался с настройками и т.д. а дальше все четко.

post-23751-0-47652100-1431068925_thumb.jpg

post-23751-0-52605800-1431069140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у Вас должно быть если Вы получили смс и Вам выдали адрес.....

post-23751-0-85301100-1431069779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ повторюсь,

Если у Вас возникли вопросы по BW.COM давайте их решать вместе, так как я сам там копаю и кровно заинтересован в том что бы там все работало и крутилось. Соответственно если кому интересно или что - то не получается пишите разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...