Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

вот ...


Изменено пользователем zx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот ...

 

У меня такое на антпуле бывает....когда дома свет отключают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну 14нм - много всего дает, меньше потребление - меньше тепловыделение

слышал что асики(конкретно не говорилось) на 16нм прожигали платы.Я думаю с их охлаждением больше траблов.


 

 

хэшкоинс уранус 6тх 1500вт стоит 110тыр

где бы раздобыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog, не важно скока НМ - если ПСБ криво собрано\спроектированно - элемент с потреблением и 0.001вт может прожечь

достать я так понимаю что пока негде, отправлять то они вроде как отправляют - но скорость производства у них десительно эстонская - плавная плавная! я один видел - но я так понял что парень его всеми правдами неправдами выковыривал у них, на вид кустарщина, но 6тх (5.8 чтоли) за ночь выдавал, потребление не мерял - не до того было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,

Парень сейчас в ракетном бункере?

Попросить его отфотать и замерить потребление никак??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж дважды спрашивал, самому неудобно - понимаю как мои слова звучат, хотя бы скриншоты вебморды сделать. для себя я вывод сделал - если покупать, то надо в офис к хэшкоинсам ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж дважды спрашивал, самому неудобно - понимаю как мои слова звучат, хотя бы скриншоты вебморды сделать. для себя я вывод сделал - если покупать, то надо в офис к хэшкоинсам ехать

потребление и хешрейт --все что минимум нужно знать достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, на сайте вам в чат написАл, в личку тут вам не написать, а вопрос для меня насущный, что надо сделать чтобы купить у вас новые ЛК майнеры на 5тх одним из первых?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь со мной через email  efcwefc1@gmail.com  или телефон на аватарке (мтс)  и все.  я каждое третье сообщение пишу об этом.

 asictrade.com  информационный партнер. там так же указано что сязь через емейл

 

Для того что бы купить одним из первых нужно что бы их еще выпустили--чип не  презентовали даже в FPGA  виде .

примерные сроки от  этого при серьезном подходе-пол года.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представитель пула опять отмалчивается, как обычно отпишет через пару дней, типа небольшой сбой, присылайте скрины, вам всё возместят :dance3:

Представителя не было вчера на месте. я тут не специально отмалчиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представителя не было вчера на месте. я тут не специально отмалчиваюсь. 

кто сколько потерял на провале пусть пришлет, я буду добиваться чтоб возместили, но я попытаюсь хотя бы. Не могу обещать что удачно все пройдет и китайцы согласятся. Но каждые выходные что такой цирк происходит я им говорю правда и ихний ответ пишу вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну выслали, норм.

а вот насчет нового майнера 5тх 1квт - новости хреновенькие =(((

пообщался вчера с дядей (нашел на авито), представился основателем ЛК дмитрием ворониным (отдельный ржач - прямо так и выдал - "это моя контора"), толи дядя слегка под шафе был, толи такая манера изъясняться крайне нечетко, но из всего разговора я еле еле понял - что открытой продажи не будет- тока хостинг и контракты.

сильно удивился, когда сегодня утром BWCOM подтвердил причастность дмитрия воронина к ЛКгруп 0.о

 

звоните аккуратно, у меня за несколько минут, что я пытался его мысль уловить, труба сожрала рублей 80 минимум если не 100.

 

update:  на остальные асики  у него цены-бешАнные =(( S5  45 стОит

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну выслали, норм.

а вот насчет нового майнера 5тх 1квт - новости хреновенькие =(((

пообщался вчера с дядей (нашел на авито), представился основателем ЛК дмитрием ворониным (отдельный ржач - прямо так и выдал - "это моя контора"), толи дядя слегка под шафе был, толи такая манера изъясняться крайне нечетко, но из всего разговора я еле еле понял - что открытой продажи не будет- тока хостинг и контракты.

сильно удивился, когда сегодня утром BWCOM подтвердил причастность дмитрия воронина к ЛКгруп 0.о

 

звоните аккуратно, у меня за несколько минут, что я пытался его мысль уловить, труба сожрала рублей 80 минимум если не 100.

 

update:  на остальные асики  у него цены-бешАнные =(( S5  45 стОит

Я вам дал контактный номер и адрес почты. договаривайтесь, обсуждайте что хотите делайте. он находиться в России я в Китае. если эти  80 руб так сильно ударили по вашему карману я попрошу его их вам возместить не переживайте. или сами НАПИШИТЕ,  почта у вас есть.

 скрины прислали я увидел уже. я уже переслал китайцу. все три фотки последние . как даст ответ я напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM, прозвучало грубо (делаю скидку что вы попросту от русского отвыкли). 80р не ударили ни по чему, но если абонент затягивает разговор, зная что нехилая стоимость тарифа или роуминг - ТО У НАС, В РОССИИ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕВЕЖЛИВО! я ясно излагаю?

в остальном все ровно.

походу от пула БВ мне капнуло то что намайнил, (просто количество монет схоже с размером компенсации простоя), т.к. скрины я не присылал.

 

это плохая практика - невежливо разговаривать со своими абонентами. так, на будущее

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

Решаем решаем .. ждите !

@BWCOM, прозвучало грубо (делаю скидку что вы попросту от русского отвыкли). 80р не ударили ни по чему, но если абонент затягивает разговор, зная что нехилая стоимость тарифа или роуминг - ТО У НАС, В РОССИИ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕВЕЖЛИВО! я ясно излагаю?

в остальном все ровно.

походу от пула БВ мне капнуло то что намайнил, (просто количество монет схоже с размером компенсации простоя), т.к. скрины я не присылал.

 

это плохая практика - невежливо разговаривать со своими абонентами. так, на будущее

нет я вовсе не отвык и не считаю что грубо изъясняюсь с вами. я за справедливость. я к тому что будет справедливо если возместим ваши 80 руб. дабы с нашей стороны не была невежливость .

по поводу провала субботнего,   ваш вопрос тоже решается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

Восстановили вам потери китайцы мне сказали.

проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

@BWCOM, прозвучало грубо (делаю скидку что вы попросту от русского отвыкли). 80р не ударили ни по чему, но если абонент затягивает разговор, зная что нехилая стоимость тарифа или роуминг - ТО У НАС, В РОССИИ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕВЕЖЛИВО! я ясно излагаю?

в остальном все ровно.

походу от пула БВ мне капнуло то что намайнил, (просто количество монет схоже с размером компенсации простоя), т.к. скрины я не присылал.

 

это плохая практика - невежливо разговаривать со своими абонентами. так, на будущее

post-23677-0-61204900-1438085301_thumb.png

post-23677-0-74108800-1438085380_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

update:  на остальные асики  у него цены-бешАнные =(( S5  45 стОит

Прибавь б/п и провода,и получаем,что при бесплатной розетке и при курсе в 16500 и при не уменьшаемой сложности срок окупаемости почти год, а если платить за свет,как положено, то этим вообще не стоит заниматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили вам потери китайцы мне сказали.

проверьте

да  что то капнуло !!спасибо !!вопросов нет  сказали сделали .....  надеюсь первая компенсация без бонуса ... а потом по накопительной будет надо всем карточки накопитильные завести на компенсацию ))) а координаты по покупке  асиков где взять  ... это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ? 

Изменено пользователем zx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ?

 

Это памятник а не человек..

 

400 раз написано нет таких еще в природе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  что то капнуло !!спасибо !!вопросов нет  сказали сделали .....  надеюсь первая компенсация без бонуса ... а потом по накопительной будет надо всем карточки накопитильные завести на компенсацию ))) а координаты по покупке  асиков где взять  ... это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ? 

что то капнуло ?! вам капнуло столько сколько вы потеряли за "субботник“. Пожалуйста!

координаты по покупке по заказам обращайтесь к этому человеку dima_voronin@mail.ru +7903 649 63 63. 

да  что то капнуло !!спасибо !!вопросов нет  сказали сделали .....  надеюсь первая компенсация без бонуса ... а потом по накопительной будет надо всем карточки накопитильные завести на компенсацию ))) а координаты по покупке  асиков где взять  ... это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ? 

что то капнуло ?! вам капнуло столько сколько вы потеряли за "субботник“. Пожалуйста!

координаты по покупке по заказам обращайтесь к этому человеку dima_voronin@mail.ru +7903 649 63 63. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

 уважаю Дмитрия

(более менее вменяемые поставщики все друг друга знают и даже сотрудничают ) но сомневаюсь в наличии у него машины времени и оборудования для майнинга на чипах 14 нм- 5тх

 

 

Так же вы намекали на мои вопросы, по поводу проекта А3 и А4   дать разъяснения........

 

разъяснения иносиликона мне известны....  а вот ваши кроме того что вауууу хорошо   !!!!!!!!!  14 нм 5 тх  ....и спрошу у БОЛЬШИХ китайцев. нет

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

 уважаю Дмитрия

(более менее вменяемые поставщики все друг друга знают и даже сотрудничают ) но сомневаюсь в наличии у него машины времени и оборудования для майнинга на чипах 14 нм- 5тх

 

 

Так же вы намекали на мои вопросы, по поводу проекта А3 и А4   дать разъяснения........

 

разъяснения иносиликона мне известны....  а вот ваши кроме того что вауууу хорошо   !!!!!!!!!  14 нм 5 тх  ....и спрошу у БОЛЬШИХ китайцев. нет

Мало нас Андрей осталось вменяемых =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

 уважаю Дмитрия

(более менее вменяемые поставщики все друг друга знают и даже сотрудничают ) но сомневаюсь в наличии у него машины времени и оборудования для майнинга на чипах 14 нм- 5тх

 

 

Так же вы намекали на мои вопросы, по поводу проекта А3 и А4   дать разъяснения........

 

разъяснения иносиликона мне известны....  а вот ваши кроме того что вауууу хорошо   !!!!!!!!!  14 нм 5 тх  ....и спрошу у БОЛЬШИХ китайцев. нет

еще раз   на какие ваши вопросы я намекал по поводу проекта А3 и А4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...