Перейти к содержанию

Запрет и удаление гэмблинг, хайпы, краны с форума или не отображение в "Просмотр новых публикаций"


  

35 проголосовавших

  1. 1. Запретить гэмблинг, хайпы, краны на форуме?

    • Да
      15
    • Нет
      21
  2. 2. Удалить данные разделы с форума?

    • Да
      15
    • Нет
      20
  3. 3. Убрать отображение гэмблинг, хайпы, краны в "Просмотр новых публикаций"

    • Да
      23
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Прошу сообщество рассмотреть предложение по запрету публикации, размещения информации гэмблинг, хайпы и краны на форуме или не отображение в "Просмотр новых публикаций".
Не возможно воспринимать полезную информацию с форума, при заходе в новые публикации, вся страница только и забита спамом раздела "гэмблинг, хайпы, краны". Это уже не выносимо!

Админы! уберите этот раздел из обновления "новые публикации", кому надо сами зайдут и прочитают или введите запрет! хватит собирать говно информацию, которая служит только для развода людей.

Нашёл фильтр, но он немного кривоват, пришлось выделить все разделы форума кроме гэмблинг, хайпы, краны потратил 2 минуты, теперь не мусолит глаз, но всё равно для новичка, который только пришёл на форум и не понимает, что к чему данный раздел будет очень сильно мешать.

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусора много в этом разделе, тем не менее против запретов и закрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уберите этот раздел из обновления "новые публикации",

Это правильно, а совсем удалять бесполезно. Переформулируйте опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске новых зароботков крипт попал на этот сайт в раздел хайпы....... и т.д. Узнал много нового и начал зарабатывать по другому. Новичёк в этом деле. На сайте порой выкидывают полезную инфу.  Да согласен спама и мусора ПОЛНО. Лучше навести порядок в этом. На каждый товар есть свой покупатель. Закрыть просто, предложить альтернативу - сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел этот будем упорядочивать в самое ближайшее время.

С "новыми публикациями" посмотрю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже раздражает обилие жирных кранов и супер хайпов в новых публикациях. Реально бесит, особенно формулировки: жирный, новый кран и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бесят многочисленные темы от крановщиков в "новых публикациях".

Из-за них такие темы как "курс биткоина" или обсуждения разных форков быстро скатываются на 2-3 страницу и их нужно выискивать среди кучи реферального спама.

Но в данном опросе ответил "нет" по всем трем пунктам и вот почему:

 

1. Запретить гэмблинг, хайпы, краны на форуме?

Плохая идея.

Онлайн-гэмблинг - одно из применений криптовалютной технологии и его запрещение приведет к оттоку части аудитории ресурса.

Да, многочисленные лохотроны портят репутацию криптовалютам среди определенной категории людей, теряющих свои деньги из-за неспособности оценивать риски и перспективность тех или иных проектов.

Но если прикрываться заботой о "новичках", тогда надо и облачные сервисы (за майнинг перестают платить, а кошельки и биржи "взламывают") тоже запрещать, ведь в них тоже теряют деньги.

 

2. Удалить данные разделы с форума?

Тоже плохая идея.

Наличие "лох-резервации" позволяет направлять и концентрировать потоки реферального спама в одном разделе форума.

С его удалением те, кто там постит, никуда не денутся, а будут постить в разделы "Магазины и сервисы", "Общие вопросы по майнингу" и "Флейм".

 

3. Убрать отображение гэмблинг, хайпы, краны в "Просмотр новых публикаций"

Идея хорошая только для тех, кто в полностью не интересуется всем, что появляется в разделе "гэмблинг, хайпы, краны".

Остальным после этого изменения придется просматривать и держать открытыми две вкладки браузера вместо одной, что менее удобно.

Или пропускать старт изредка появляющихся в этом разделе интересных проектов типа всем известного contellect'а.

Альтернативный вариант, при котором каждый смог бы настраивать отображение тем из форумов в "Просмотре новых публикаций" по своему выбору, предложил тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Центральный банк Нигерии снял запрет на криптоторговлю

      Центральный банк Нигерии (CBN) заявил об изменении собственной позиции по отношению к криптовалютным проектам и торговле цифровыми активами. ЦБ признается: отмена принятого в 2021 году решения о запрете на торговлю криптоактивами стала реакцией на глобальные тенденции в области цифровых финансов и вызвана необходимостью формировать национальные инструменты регулирования деятельности криптокомпаний.   CBN предлагает финансовым учреждениям страны новые принципы сотрудничества с криптовал

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «20% сенаторов поддерживают запрет криптовалют в США»

      Криптовалютный адвокат и основатель Crypto-Law уверен, что пятая часть членов высшей палаты американского парламента уже согласна поддержать запрет на биткоин и другие криптовалюты. Джон Дитон (John Deaton) предположил, что сенатор-демократ от штата Массачусетс Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) использует свое переизбрание для того, чтобы контролировать повестку о регулировании криптовалют, а именно — убедит власти запретить цифровые активы. Юрист провозгласил Уоррен самой большой угрозой

      в Новости криптовалют

    • Сингапурский регулятор наложил 9-летний запрет на деятельность сооснователей Three Arrows Capital

      Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) наложило 9-летний запрет на деятельность сооснователей обанкротившегося хедж-фонда Three Arrows Capital (TAC) из-за нарушения закона о ценных бумагах. Сингапурский регулятор заявил, что сооснователи Three Arrows Capital Су Чжу (Zhu Su) и Кайл Дэвис (Kyle Davies) нарушили Закон о ценных бумагах и фьючерсах от 2001 года и Положения о ценных бумагах и фьючерсах, касающиеся лицензирования и ведения бизнеса. Проведя расследование в отношении хедж-фонд

      в Новости криптовалют

    • Бывший владелец 7500 ВТС призвал власти отменить запрет поиска жесткого диска на свалке

      Биткоин-инвестор, который десять лет назад случайно выбросил жесткий компьютерный диск с данными о кошельке на 7500 ВТС, угрожает подать в суд и обанкротить местный совет, контролирующий свалку. Незадачливый Джеймс Хауэллс (James Howells) безуспешно пытается раскопать свалку английского города Ньюпорт в поисках утраченных цифровых активов. Теперь он решил подать иск к местным властям о возмещение ущерба в размере $557 млн.   «Я перепробовал все, что мог, в течение последних десяти л

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...