Перейти к содержанию

Крипто услуги [пулы, форки]


mylem

Рекомендуемые сообщения

Пока выдались свободные от работы деньки, могу заняться следующими работами для вас:

 

- Установка и настройка пула майнинга (на базе стандартного MPOS) - 0.1 BTC

 

- Установка и настройка пула майнинга (на базе API сайта digger.pw) - 0.3 BTC

 

- Установка и настройка блок-эксплорера для криптомонет - 0.2 BTC

 

- Создание форка существующей монеты с редизайном под ваши пожелания - 1 BTC

 

Заявки отправляйте в личку, всем отвечу в течении дня.

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что бы никто не подумал, что я жадный, выкладываю ссылки на мои статьи по поднятию пулов (да простят меня админы за ссылки):

 

http://forum.digger.pw/viewtopic.php?id=4 - Как поднять собственный пул на базе MPOS.

http://forum.digger.pw/viewtopic.php?id=266 - Как поднять собственный пул на базе NOMP.

 

Благодарности за статьи принимаются :) Кошельки есть в темах с инструкциям, на все вопросы отвечу тут или там. 

Так же за благодарности могу написать статьи по интересующим вас вопросам.

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые негативные отзывы.

Договорились о работе.

1)Поднятие п2п

2)Поднятие Номп

3)Правильная настройка номп таким образом что-бы номп был типа одной из нод п2п. т.е. майнер копает на номп, а при нахождении блока на п2п получает награду.

 

Это было связано с тем что некоторые майнеры не могу конектиться к п2п.

 

Вообщем результат такой.

Поднял п2п ноду. (Есть)

Поднял Номп (Есть)

Как только решили проверить правильность работы сразу обнулил сервак и попросил полную сумму или предоплату.

Есть 2 варианта:

Либо человек не умеет справляться с заданием либо кидала.

При просьбе поднять снова сервак на хотя-бы 1 час что-бы проверить правильность работы - получил резкий отказ т.к. надо заплатить деньги.

 

Вместо того что-бы поднять сервак мы с  ним еще 1,5 часа переписывались и облевали друг друга грязью.

Он думает что все хотят его либо кинуть либо он сам хочет по быстрому кинуть.

Вообщем самые отрицательные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, моя ошибка была в том, что я не попросил предоплату еще вчера, поверил на слово, а когда пул был готов началось:

 

[22:33:45] Asic Trade: а на какой коннект?
[22:33:54] Mike Shishkin: и на 3333 и на 4444
[22:34:37] Mike Shishkin: и что там с баблом? :)
[22:34:41] Mike Shishkin: киви или на карту?
[22:34:54] Asic Trade: та решим
[22:34:58] Asic Trade: не кипешуй
[22:35:00] Asic Trade: я не кидала
[22:35:20] Asic Trade: если все будет работать то с тебя инструкция, я по ней ставлю. если все норм перевожу денюжку
[22:35:32] Mike Shishkin: ну я какбы спать уже собрался, там что давай решать
[22:35:43] Asic Trade: так все равно ссд приедут в субботу
[22:35:57] Mike Shishkin: ? хренасе, с меня иснтрукция ты ставиь и потом бабло? ну мы так не договаривались
[22:36:07] Asic Trade: так это тестовый сервер
[22:36:14] Asic Trade: причем тут он вообще?
[22:36:32] Asic Trade: у меня вон дома лежит 2х процессорный, 4х ядерный с 32 гб оперативы
[22:36:38] Asic Trade: на него ставить это все надо
[22:36:58] Asic Trade: не переживай. я все заплачу тебе
[22:38:26] Mike Shishkin: ну базара нет, проверили - я снес
[22:39:00] Asic Trade: ну и нафиг? я только майнер подключил что-бы проверить
[22:39:02] Asic Trade: пиздец
[22:39:16] Asic Trade: ты очкованый какой-то. меня весь форум знает, а ты хуйню поришь чувак
[22:39:17 | Mike Shishkin: этож тестовый сам сказал

 

Так что, уважаемый, будь добр, предоплату - будет пул. :) А грязью я никого не поливал.

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть задания которую надо было провериь, но при начале проверки сервак был сразу обнулен.

 

5ac6d72c96dd.png


68a4b90e0fcf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, денег нет, 300р за инструкцию тоже не хочет платить, т.е. я обязан бесплатно все для него сделать :) Вот что за детская наивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем при дальнейшей переписке человек дал заднюю аргументирую это тем, что он мне поднял биток + номп который я и так могу сам поднять.

В квалификации данного человека очень большие пробелы.

Не поняв задание начал тестить, а потом написал "т.е. ты считаешь я должен бесплатно для тебя проверять что-то?" 

Зачем браться за работу если Вы ее не понимаете? Ладно. нет смысла вести диалог. только 2е суток угробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь ценить чужое время! :)

специально выделил сервер под проверку для проверки сможете вы реализовать или нет в конце концов у вас ничего не получилось и вы мне выставляете счет за выполненую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное задание (поднять пул на базе NOMP) было выполнено, мало того, в процессе разговора выясняется, что надо было еще и п2пул поднять, ну ладно, не сложно, поднял. Потом выясняется, что надо еще сделать мерж между NOMP и п2п. Хорошо я тормознулся, потом наверно попросил бы еще монету, луну и еще что-то в догонку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomp берущий с  p2pool задания?  :o Nomp не умеет, в том виде в котором он есть в репозиторие , работать как прокси для апстрим пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomp берущий с  p2pool задания?  :o Nomp не умеет, в том виде в котором он есть в репозиторие , работать как прокси для апстрим пула.

 

NOMP пркрасно берет апдейты с п2п :) Только гражданину нужен был не этот функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо человек не умеет справляться с заданием

Вот это в самую точку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получен негативный опыт на этапе переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что бы никто не подумал, что я жадный, выкладываю ссылки на мои статьи по поднятию пулов (да простят меня админы за ссылки):

 

http://forum.digger.pw/viewtopic.php?id=4 - Как поднять собственный пул на базе MPOS.

http://forum.digger.pw/viewtopic.php?id=266 - Как поднять собственный пул на базе NOMP.

 

Благодарности за статьи принимаются :) Кошельки есть в темах с инструкциям, на все вопросы отвечу тут или там. 

Так же за благодарности могу написать статьи по интересующим вас вопросам.

Все отлично рассказано, по этой инструкции поднять пул дело максимум часа.

Не общался с ТС, но с многими желающие поднять пул, начиная от консультации до полностью настроенного пула причем беплатно, кто-то давал копеечку, кто-то просто говорил спасибо.

Многие просто сами не знают что хотят, и по ходу работы выясняется что им надо было совсем другое :)

Все таки тс хочет заработать, а многие привыкли к халяве, и получив результат отказываются, либо получая инструкции или настроенную систему, пишут что их это не устраивает и не платят.

Уважайте чужой труд, не у всех есть время для помощи или бесплатной работы!

 

NOMP пркрасно берет апдейты с п2п :) Только гражданину нужен был не этот функционал.

брать то он берет, а вот получать и делать выплаты из общака p2p вроде не может или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

брать то он берет, а вот получать и делать выплаты из общака p2p вроде не может или я ошибаюсь?

 

Нет, выплаты пул будет делать при условии нахождения блока, выгода взятия заданий из п2п только в оперативности, не надо настраивать таймауты проверки появления новых блоков, думаю процентов на 3%-5% при такой схеме будет меньше реджектов, хотя, надо проверить, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с Майком в прошлом году. Отзывы абсолютно положительные. Переправлял ему суммы раз 10 по несколько тысяч рублей. Делал так же предоплаты. То, как написали о Майке, что получили негативный опыт в общении, это лишь его форма общения, не более того. Если отмести его чисто программерский склад ума (не менеджера по продажам), то в целом работать можно. Может быть, кому удобней работать с продажниками, он и покажется грубым и бестактным. Мне же это не показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...