Перейти к содержанию

Coinbase объявляет конкурс Bitcoin Hackathon с премией в $ 70000


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Coinbase  анонсировала  подробности своего второго конкурса Hackathon, в том числе $ 70000 в Bitcoin в качестве приза.

Компания, которая предлагает целый ряд инструментов для разработчиков, говорит, что ищет приложения, которые найдут новые варианты использования для Bitcoin и сделает  его "более доступным".

Призы варьируются от $ 10 000 (1-е место) до $ 500 (5-е место) в  Bitcoin  эквиваленте .

Судьями  конкурса  будут инвесторы  Адам Дрейпер, Крис Диксон, и Фред Уилсон, вместе с Гэвином  Андерсоном , главным специалистом  в Bitcoin Foundation.

Разработчики, которые  попадут в  пятерку будут иметь шанс побороться за место в Силиконовой долине, ускорителе стартапов , Bitcoin  Boost, VC, в ведении Дрейпера, которое включает в себя $ 50 000- поддержку  проекта , наставничество и проживание.

Более 112  заявок  были получены на  прошлогоднем  мероприятии, для  приложения  под названием  CoinPlanter - которая позволяет пользователям  находить  Bitcoin -  и  главный приз в $ 10 000.

Coinbase заранее предусмотрели, что абитуриенты должны использовать их  API. Тем не менее, на этот раз разработчики вольны выбирать между Coinbase и другими API, такими  как  Chain, Gem , Boost VC , BlockCypher.

Hackathon открыт для разработчиков во всем мире, но заявки  должны быть поданы до 19 мая.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то, правильнее будет API BlockCypher от компании биткоин-аксселератора Boost VC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конкурс по программированию Cryptomus

      Продемонстрируй свои профессиональные навыки и выиграй 3000 долларов!   Ты перспективный разработчик и давно хочешь подзаработать? Появилась отличная возможность проявить себя. Самое глобальное соревнование по кодингу этого года уже здесь!     Конкурс по программированию Cryptomus - это идеальная возможность не только продемонстрировать свои способности, но и получить щедрые денежные подарки за свою работу в написании кода.    Раскрой свой потенциал и попробуй себя

      в Конкурсы

    • Юрист Coinbase Пол Грюэл выступил за отмену санкций против Tornado Cash

      Главный юрисконсульт криптобиржи Coinbase Пол Грюэл выступил в поддержку пользователей криптовалютного миксера Tornado Cash для защиты права американцев на неприкосновенность частной жизни. Пол Грюэл (Paul Grewal) отметил, что санкции Министерства финансов США в отношении Tornado Cash могут противоречить интерпретации действующих законов о программном обеспечении с открытым исходным кодом. Грюэл подчеркнул, что программные коды не считаются собственностью.   Поэтому, чтобы Минфин мог

      в Новости криптовалют

    • Адвокаты криптобиржи Coinbase подали апелляцию на решение по иску SEC

      Юристы крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase подали промежуточную апелляцию по иску Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Адвокаты настаивают: сделки с криптовалютами, которые не накладывают обязательств на первоначального эмитента, не могут быть признаны инвестиционным контрактом. Юристы криптобиржи делают упор на пункт, являющийся основным в позиции регулятора. Речь о праве SEC изучать сделки, имеющие отношение к криптовалютному рынку. Так как речь не идет о ценн

      в Новости криптовалют

    • Суд США отказался признать вторичные продажи активов на Coinbase торговлей ценными бумагами

      Второй окружной апелляционный суд США на Манхэттене отклонил иск клиентов американской криптобиржи Coinbase, требовавших отмены собственных транзакций и финансовой компенсации за продажу незарегистрированных ценных бумаг. Суд постановил, что так называемые вторичные продажи криптовалют на Coinbase не нарушают Закон о торговле ценными бумагами 1934 года.   «Суд посчитал неубедительным утверждения истцов, что несколько убыточных транзакций с различными цифровыми активами стали результат

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Долгосрочный спрос на биткоин будет только расти

      Снижение базовой ставки Федерального резерва США, которое ожидается в этом году, привлечет больше инвесторов в защитные активы, в том числе в золото и биткоин, считают специалисты крупнейшей американской криптобиржи Coinbase. Аналитик по институциональным клиентам Coinbase Дэвид Хан (David Han) заявил, что спотовые биржевые фонды на биткоин должны уменьшить волатильность первой криптовалюты. Причина: большой объема капитала, который будет привлекать все больше крупных инвесторов.   «

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...