Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Упаковка прошивки Antminer S9

Доброго времени суток, значит вижу что регулярно по интернету гуляют прошивки разного рода перепакованные. Ну я собственно поэтому и решил спросить, встала у меня задача на основе стоковой прошивки добавить для своего удобства использования некоторые программы такие как bash и прочее, для удобного мониторинга и анализа поскольку снимать постоянно показания порою не удается поскольку асики за NAT и особенности оператора давать серые адреса внутри своей сети.   Подскажите способ как

in ASIC/FPGA майнеры

• Прошивки для асиков S9,T9 и L3+ от Crazy mining

Прошивка ASICboost Antminer S9 17-22Th/s, T9 14Th/s и L3+ 640Mh/s от Crazy-Mining.com Наша компания Crazy mining выпустила ПО( прошивку ) для  асиков S9, T9 и L3+ , которая позволяет увеличить хешрейт сети, с одновременным уменьшением электроэнергии . Прошивка ASIC Boost от Crazy Mining позволяет разогнать модели: - S9/S9j/S9i до 17.5 th/s при энергопотреблении 1800w. -  L3+ до 640 MH/s при электропотреблении 1000-1100 ватт -  T9/T9+ до 13.5-14 th/s при потреблении 1480-1562w

in Прошивки

• Кастомные прошивки для Antminer T9

Всем доброго дня! Имею десяток T9   (без плюса) Ищу прошивку для снижения энергопотребления! Но пока всё безуспешно! (на битмане нет прошивки которая снижает потребление как для S9) А кастомные попадались только для T9+ Может кто что подскажет! Заранее благодарен!  

in ASIC/FPGA майнеры

• Восстановление прошивки за 2017 год antminer l3+

Всем привет. Достался мне асик с прошивкой 2018 года. Заблочен вход по ssh. Ну думаю надо шиться с карты памяти. Вопрос один. Я так и не понял как шить ибо инструкции не нашел. Я шил с карты S7 и все норм было. Скачал с сайта файлы записал на карту и все. А с л3+ не пойму куда какие файлы нужно записывать. Пожалуйста подскажите. С сайта скачал архив с таким содержимым   

in ASIC/FPGA майнеры

• RX470 Sapphire после прошивки даже стандартным биосом отображается как polaris 10

Собственно говоря как не прошиваю карточку, а итог один polaris 10, в диспетчере ошибка 43, и дрова сносил и патчил и что я ей только не делал, ни чего не помогает. Все кирпич или есть еще вариант?

in Видеокарты

• Create New...