Jump to content
Александо

не приходят биткоинты на счет

Recommended Posts

Неприходят биткоинты  на счет хотя у транзакции уже 14 подтверждений.а должны были зачислиться после второго подтверждения. Как решить эту проблему?

если уже 14 подтверждений, то биткоины пришли. обратитесь к владельцу счета.

24 минуты назад, Александо сказал:

Неприходят биткоинты

Вот гады!

39 минут назад, Александо сказал:

Неприходят биткоинты  на счет хотя у транзакции уже 14 подтверждений.а должны были зачислиться после второго подтверждения. Как решить эту проблему?

Я 5 часов ждал пока придут. Может быть сбой какой то. Максимальное время ожидания если не ошибаюсь до 14 дней

3 минуты назад, SiMp3x сказал:

Я 5 часов ждал пока придут. Может быть сбой какой то. Максимальное время ожидания если не ошибаюсь до 14 дней

14 дней это рабочих, а если выходные и возможные праздники посчитать, то может и 20 дней получиться. так что только ждать.

@Slavs не знал что еще выходные есть в системе (не так давно начал узнавать за тему). Спасибо за инфу. 

@SiMp3x каждый пятый четверг месяца система в авторебут уходит, тоже скажите не в курсе были?

@SiMp3x Вас троллят, причём очень толсто...

@Александо счёт Ваш на кошельке или сторонний ( биржа и т.д.)?

1 час назад, Александо сказал:

Неприходят биткоинты

Если не приходят биткоинТы, проверьте, может биткоины пришли? ;)

3 часа назад, SiMp3x сказал:

Там возможно больничный у биткоинта... Попробуй в отдел кадров сходить...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не приходят биткоины.

Добрый вечер, люди добрые помогите решить вопрос. Переводил биткоины, с проверенного обменика. Они сказали операция выполнена, Ждите биткоины на счету. Но биткоины на счёт не приходят. Уже 3 часа прошло. Обменику верю, но он тоже не отвечает. В чем может быть проблема, как ее можно решить? И придут ли вообще биткоины. Как это можно проверить будут ли они вообще?

in Флейм

• Пару суток не приходят смс от ViaBTC

Пару суток не приходят смс от ViaBTC на номера РФ (у меня мегафон), ни поменять что либо в профиле ни войти в моб приложение и сайт не реально. Есть подозрение что они что то обновили и теперь смс шлют без добавления кода страны, естественно он не доходит. Вся тема началась как раз после обновления мобильного приложения.  Саппорт их молчит.   У кого такие же проблемы?

in Общий

• не приходят XVG на десктопный кошелек

Привет всем, подскажите советом не пришли XVG на десктопный кошелек, один платеж сделал вчера 24.01 сегодня еще послал на кошелек так и не пришли...подскажите что делать  блокчейн   https://verge-blockchain.info/ 24.01 транзакция ТХ     c12658c7d0bf9e4d09a3f9ebfcbfe38061617d7683ab19c15abc08790221e6e2 25.01                                 1b936da2b0796853d9912b0eaae9c1c5a63d71a29508a42f7311eabf34aee2e8   кошелек  DAuQmfWZJhjusDUjnfMwJn4hZWWMq7Y5Wt кошелек синхронизир

in Блокчейн и финтех

• Ripple не приходят на счет

Всем привет. Кто может объяснить, перевел с EXMO на Bitfinex рипплов, в депозитах на битфине уже час висят мои XRP Статус  Unconfirmed (0 / 1 confirms Подтверждает)   в чем дело, помогите?!

in Флейм

• WAVES не приходят на счёт. Что делать?

Помогите пожалуйста! Отправил с Binance перевод в 11.44713230 Waves, вывод от них осуществлён успешно, есть скриншоты и ссылка на транзакцию. Но деньги на Livecoin так и не дошли ((Что мне делать, помогите пожалуста!Вот  ссылка на транзакцию. Я новичёк в крипте, поэтому в том, что написанно по этой ссылке не совсем понимаю, поясните мне где застряли деньги и почему там по ссылке, красной стрелкой показано, что якобы с моего кошелька дальше ещё куда-то идёт перевод? Кошелёк на Livecoin (Waves):

in Форки Bitcoin, альткоины

• Create New...