Перейти к содержанию

Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Ripple Ввод/вывод криптовалюты и электронных валют


CryptoBOX

Рекомендуемые сообщения

Наш сайт  CryptoBox

 

КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ на связи! (тех.перерыв на сайте с 02:00 - 08:00)

Направления обменов: 

 

Bitcoin  Ethereum Ripple Monero Zcash Bitcoin Cash Litecoin Dash Visa/MC UAH AdvCash USD AdvCash EUR

AdvCash EUR AdvCash USD Bitcoin Bitcoin Cash Dash Ethereum Litecoin Monero Ripple Visa/MC UAH Zcash Приват 24 , TetherTRC20, TetherERC20



 
Представляем вашему вниманию удобный полнофункциональный онлайн-обменник, с помощью которого вы сможете продать, купить или обменять электронную валюту. 

Каждый пользователь персонального компьютера в состоянии самостоятельно осуществить процедуру обмена электронной валюты без применения каких-либо специальных навыков. Даже с телефона, так как наш сайт полностью оптимизирован для мобильных устройств.

Наш онлайн обменник электронных денег работает для вас 24 часа в сутки; 7 дней в неделю, услугами нашего обменника вы можете воспользоваться, находясь в любой точке СНГ и других стран . Весь процесс обмена валюты полностью автоматический именно поэтому вы можете в любое удобное для вас время, произвести мгновенный обмен денег.
С помощью нашего сервиса вы сможете:" Обменять" " Купить " "Продать"


Особенности сервиса:

- Верифицированные кошельки
- Оперативная круглосуточная тех.поддержка
- Автоматический обмен практически во всех направлениях
- Лучшие курсы
- Реальные резервы
- Торг для больших сумм
- Партнерская программа для мониторинговой и постоянных клиентов
 

Поддержка по почте:
info@cryptobox.in.ua


Поддержка в Telegram:
@CryptoBox_Support


                                                                                                            Внимание! 

Мы проводим обмен только через сайт! Мы не проводим обменные операции через телеграм и чат поддержки! Все обмены исключительно через наш сайт и создание заявки.

 
Изменено пользователем Helber
Нарушение 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на почту, ответили почти сразу. Оперативно работаете. Успехов Вам в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают профессионально. Спасибо! буду подтягивать коллег до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор в вайбере просто лучший из всех! Я так напортачил со всем, не так понял, ну кароче проблем наделал много себе. оператор со всем помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После моей оплаты запросили верификацию про которую нигде на этапах создания заявки не было ни слова, ссылаясь на свои правила. Само собой перспектива фотографировать себя или свои банковские карточки и отправлять неизвестно кому мои личные данные я не рассчитывала, посему немного в рамках приличия высказав недовольство без каких либо ругательств, я запросила возврат моих денежных средств на ТЕ ЖЕ реквизиты с которых происходила оплата, после чего мне заявили снова о какой-то верификации уже другого типа и комиссии в 5%, что соответственно меня не устроило, мне предложили другую верификацию, попросили скинуть скрин где одновременно открыт моб. банкинг где видно часть моей карты и их сайт одновременно, я согласилась и отправила, после чего мне заявили цитирую "Всё таки необходимо фото карты на фоне нашего сайта" и это после более часа этого бессмысленного разговора если его таковым можно называть.

Как итог я НЕ получила криптовалюту которую покупала, так и своих денег которые уплатила, повторюсь, мне отказали в возврате денежных средств на те же реквизиты с которых происходила оплата, более того, моя заявка удалена, а техподдержка делает всё что бы эта ситуация разрешилась с корыстной выгодой в пользу обменника и как я могу судить с присвоением моих денежных средств, после этой претензии обязательно пойду в правоохранительные органы и буду решать на другом уровне этот вопрос, в банк так же была подана соответствующая жалоба к эквайрингу использующий этот обменник.

Обмен по заявке: 326024 (обменник её удалил, видимо следы подчищает)
Ниже прикрепляю скриншот где отлично видно чего обменник пытается добиться.

https://ibb.co/52v4Py0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga2212, а вы что на что меняли? Скриншот заявки желательно тоже приложить

 

В 04.08.2018 в 19:02, CryptoBOX сказал:

Все обмены исключительно через наш сайт и создание заявки.

Прокомментируйте жалобу пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helber сказал:

@Olga2212, а вы что на что меняли? Скриншот заявки желательно тоже приложить

 

Прокомментируйте жалобу пользователя


Приват24-LTC, на том скриншоте, что я оставила в первом моём сообщении видно, что заявка попросту удалена, остался только её номер.

Дело в том, что уже после успешной оплаты выяснилось, что у них в правилах есть такие вот моменты, что меня в принципе не устраивают, я определённо не намерена была и есть передавать какие либо фотографии или мои личные данные лицам в которых я определённо не уверена, я адекватно запросила возврат средств на те же реквизиты с которых происходила оплата, по моему адекватное и более чем правомерное требование с моей стороны, на что мне ответили в необходимости даже в этом случае какой-то верификации и комиссии в 5%, причём я подчеркну, на те же реквизиты с которых производилась оплата по данной заявке.

Как итог: Криптовалюту которую я оплатила - не получила, деньги которые были уплачены - не вернули, заявка удалена, мне попросту обворовали.

Имею все необходимые доказательства, чеки, выписки из банка на руках с чем я само собой уже обратилась в правоохранительные органы, здесь пишу только в надежде предостеречь других потенциальных жертв этого обменника, на успешное разрешение ситуации с их стороны я уже не рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga2212, можете еще тут https://www.bestchange.ru/cryptobox-exchanger-103.html и здесь https://kurs.expert/ru/obmennik/cryptobox-in-ua/feedbacks.html 

оставить отзывы, если еще не сделали это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@Olga2212, можете еще тут https://www.bestchange.ru/cryptobox-exchanger-103.html и здесь https://kurs.expert/ru/obmennik/cryptobox-in-ua/feedbacks.html 

оставить отзывы, если еще не сделали это

Спасибо, только на курсе не оставила, недавно кстати увидела их отзывы на одном из мониторингов, это судя по всему далеко не первый случай.
https://www.okchanger.ru/exchangers/Cryptobox-in-ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...