Перейти к содержанию

ищу программистов которые глубоко внедрены в понимание криптовалют


SergeiGonch

Рекомендуемые сообщения

 Долгое время ищу программистов которые глубоко внедрены в понимание криптовалют. 
 Друзья, мне нужна помощь в поиске специалистов. Так же я знаю что на форуме крайне осведомленные пользователи и мне нужна ваша консультация и
 мнение по некоторым вопросам криптовалютного проекта (White paper имеется готовый, не получается определить сроки и грамотно спланировать основные этапы).
 Сообщество, мне нужна ваша помощь!
 В общем, если вы разработчик, дизайнер или "имеете навыки" и сможете давать консультации, свяжитесь со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти специалисты могут и проконсультировать, и реализовать Ваш проект: http://polygant.net/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно если в теме конкретные вопросы задавать, то специалисты прямо в ней и проконсультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 15:35, SergeiGonch сказал:

 Долгое время ищу программистов которые глубоко внедрены в понимание криптовалют. 
 Друзья, мне нужна помощь в поиске специалистов. Так же я знаю что на форуме крайне осведомленные пользователи и мне нужна ваша консультация и
 мнение по некоторым вопросам криптовалютного проекта (White paper имеется готовый, не получается определить сроки и грамотно спланировать основные этапы).
 Сообщество, мне нужна ваша помощь!
 В общем, если вы разработчик, дизайнер или "имеете навыки" и сможете давать консультации, свяжитесь со мной.

 

Здравствуйте, мы занимаемся криптопроектами. Опишите Ваш проект, возможно сможем помочь. Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...