Перейти к содержанию

JustForex

Рекомендуемые сообщения

Брокер JustForex представляет новые Bitcoin счета для торговли криптовалютами, такими как биткоин и лайткоин.

 

В отличие от других Форекс брокеров JustForex дает возможность торговать криптовалютами напрямую, а не посредством CFD или бинарных опционов. 9 финансовых инструментов доспупно для торговли на реальных счетах, такие как BTCUSD, BTCEUR, BTCCNH, BTCRUB, а также LTCUSD, LTCEUR, LTCCNH, LTCRUB, LTCBTC. Торговать криптовалютами с JustForex выгодно благодаря ряду преимуществ, которые не предлагают другие брокеры:

- Кредитное плечо 1: 5, которое является одним из наиболее высоких на рынке криптовалют;

- Широкий выбор методов пополнения, среди которых возможность пополнения с помощью Visa/Mastercard с комиссией 0%;

- Комиссия всего 0,15% от объема торговли за открытие торгового ордера;

- Возможность торговать на одной из самых популярных и удобных платформ MetaTrader 4;

- Международная регуляция IFSC, а также безопасность денежных средств и личных данных клиента.

 

В дополнение ко всему вышеупомянутому, обратите внимание, что для клиентов JustForex доступно большое количество платежных методов не только с нулевой комиссией, но и не требующих верификации, для пополнения торговых счетов. Таким образом, все, что вам нужно, чтобы воспользоваться всеми преимуществами торговали биткоинами и лайткоинами с JustForex - просто зарегистрироваться, открыть счет Bitcoin, пополнить счет и начать зарабатывать!

Изменено пользователем JustForex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вывод средств осуществляется в течение 1-2 часов, в рабочее время Финансового отдела (9.30 - 18.00 (EET) Понедельник - Пятница). Максимальный срок обработки заявки до 1 банковского дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This page is asking you to confirm that you want to leave - data you have entered may not be saved

 

Да, я хочу покинуть этот сайт. И у меня нет желания на него возвращаться, с подобным наплевательским отношением. Вы имеете представление о минимальных правилах приличия при создании сайтов в интернете? Как можно серьёзно относится к компании, куда надо вкладывать свои средства, которая просит "Пожалуйста, не уходите. Вы уверены?".

 

И это мы ещё не дошли до серьёзных вопросов. Впрочем почему бы не задать.

 

- Какие у Вас условия проскальзывания?

- Где можно ознакомится с подробными условиями торговли? Таблицы из пяти пунктов явно не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу покинуть этот сайт. И у меня нет желания на него возвращаться, с подобным наплевательским отношением. Вы имеете представление о минимальных правилах приличия при создании сайтов в интернете? Как можно серьёзно относится к компании, куда надо вкладывать свои средства, которая просит "Пожалуйста, не уходите. Вы уверены?".

 

И это мы ещё не дошли до серьёзных вопросов. Впрочем почему бы не задать.

 

- Какие у Вас условия проскальзывания?

- Где можно ознакомится с подробными условиями торговли? Таблицы из пяти пунктов явно не достаточно.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при посещении нашей страницы. На данный момент такова политика наших целевых страниц. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и конструктивную критику.

Что касается Ваших вопросов:

- при высокой волатильности рынка в процессе торговли случаются проскальзывания, что обусловлено рыночным исполнением всех ордеров;

- более подробные условия торговли на разных типах счетов Вы найдете на нашем сайте в разделе торговые условия.

Если у Вас возникнут другие вопросы, мы будем рады ответить на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от других Форекс брокеров JustForex дает возможность торговать криптовалютами напрямую, а не посредством CFD

 

- Возможность торговать на одной из самых популярных и удобных платформ MetaTrader 4;

 

Это не взаимоисключающие параграфы?

 

 

Можете дать конкретный пруф на таблицу с проскальзываниями?

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не взаимоисключающие параграфы?

JustForex дает возможность торговать криптовалютами напрямую, т.е. Вы торгуете финансовыми инструментами, содержащими BitCoin, не используя контракты на разницу. Торговля происходит так же, как и на счетах, где Вы торгуете валютными парами.

 

Можете дать конкретный пруф на таблицу с проскальзываниями?

К сожалению, такой информации мы предоставить не можем, но Вы можете посмотреть всю ликвидность на сайте btc-e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

JustForex дает возможность торговать криптовалютами напрямую, т.е. Вы торгуете финансовыми инструментами, содержащими BitCoin, не используя контракты на разницу. Торговля происходит так же, как и на счетах, где Вы торгуете валютными парами.


Идите матчасть учите, гуглите спот и CFD, потом расскажете про их отличия.
Был тут уже один такой специалист агрессивного маркетинга https://forum.bits.media/index.php?/topic/7979-kripto-scheta-ot-kompanii-fxopen/

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите матчасть учите, гуглите спот и CFD, потом расскажете про их отличия.

Был тут уже один такой специалист агрессивного маркетинга https://forum.bits.media/index.php?/topic/7979-kripto-scheta-ot-kompanii-fxopen/

 

Спасибо за комментарий! Мы учтем Ваш совет, будем учиться и развиваться! ;)

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли дописать "Ваше мнение очень важно для нас".
Куда руководитель отдела продаж смотрит, вааще персонал расслабился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли дописать "Ваше мнение очень важно для нас".

Куда руководитель отдела продаж смотрит, вааще персонал расслабился.

 

Скажите, пожалуйста, каким образом освещение новостей на форуме относится к отделу продаж? Вы там что-то про матчасть говорили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы там что-то про матчасть говорили

А вы нам говорили, что у вас не cfd.

Продвижением услуг кто у вас занимается? Не отдел продаж? Вы сами откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы нам говорили, что у вас не cfd.

 

Продвижением услуг кто у вас занимается? Не отдел продаж? Вы сами откуда?

 
Уважаемый, izlevinv

 

Как правило это привилегия PR отдела.

 

 

 

Что касается CFD, пусть для Вас это останется так, но на самом деле не является таковым.

 

Если мне не изменяет память, мы с Вами находимся в разделе "Торговля", что включает в себя и спекулятивную торговлю.

Могу сказать так: все сделки у нас выводятся на BTC-E, у нас выше кредитное плечо и ниже комиссия. Что еще нужно для спекулятивной торговли?

 

 

И еще пару вопросов:

1. Вам в теме FXOpen задавали такой вопрос, но вот ответа Вашего что-то не нашел. Вот скажите, у BTC-E через мт4 тоже ведется торговля CFD?

2. Вы спрашивали о таблице проскальзываний. Где Вы видели на каком-либо спот рынке ограничения по проскальзыванием? Насколько мне известно, проскальзывание на BTC-E (следовательно и у нас) может быть абсолютно любым. Все зависит от ситуации на бирже и доступных объемах.

3. Как ордер может исполнится по цене, по которой нет ни спроса ни предложения?

4. Также хотелось бы услышать Ваше видение ценообразования на спот рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брокер JustForex представляет новые Bitcoin счета для торговли криптовалютами, такими как биткоин и лайткоин.

 

В отличие от других Форекс брокеров JustForex дает возможность торговать криптовалютами напрямую, а не посредством CFD или бинарных опционов. 

 

а кто у вас ликвидность обеспечивает?

 

Да, и нифига не врубаюсь какая разница CFD или нет если это маржевка (с плечом - позы ведь все равно закрывать)...

 

Или что вы имели ввиду? ;)

 

Vladimir

PS  да, кстати, а в какой валюте профит на счет трейдера падает?

(если это мультивалюта тогда еще имеет какой-то смысл насчет CFD, и то врядли...

И там кстати не CFD, а обычно понятие "торгового инструмента", по которому и заключаются сделки - его связь с реальными базовыми активами на форексе весьма условна и может отличаться как угодно - хотя есть некоторые ДЦ которые пересчитывают все в реальные валюты причем без лота, довольно прикольные ДЦ кстати...)

 

PPS  и наконец правильный вопрос(на засыпку ;) ) - а как обеспечивается точность сработки stop loss? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у вас ликвидность обеспечивает?

 

Да, и нифига не врубаюсь какая разница CFD или нет если это маржевка (с плечом - позы ведь все равно закрывать)...

 

Или что вы имели ввиду? ;)

 

Vladimir

PS  да, кстати, а в какой валюте профит на счет трейдера падает?

(если это мультивалюта тогда еще имеет какой-то смысл насчет CFD, и то врядли...

И там кстати не CFD, а обычно понятие "торгового инструмента", по которому и заключаются сделки - его связь с реальными базовыми активами на форексе весьма условна и может отличаться как угодно - хотя есть некоторые ДЦ которые пересчитывают все в реальные валюты причем без лота, довольно прикольные ДЦ кстати...)

 

PPS  и наконец правильный вопрос(на засыпку ;) ) - а как обеспечивается точность сработки stop loss? ;)

 

Уважаемый Владимир!

 

Дело в том, что некоторые форекс компании предоставляют возможность торговли биткоинами CFD, то есть просто один CFD инструмент Bitcoin и все. Как выводят сделки в рынок - вопрос, и выводят ли вообще. В нашем случае, это торговля спот инструментами (9 валютных пар с криптовалютами). Ликвидность от BTC-E.

 

Насчет валюты профита... Так как, на текущий момент, у нас существует возможность открывать счета только в USD, то и прибыль расчитывается в USD (таков принцип работы метатрейдер платформы - в какой валюте счет, в такой и высчитывается торговый результат). В дальнейшем есть планы сделать BitCoin счета в валюте BTC. Но, в любом случае, 1 счет - 1 валюта счета.

 

Касательно stop loss. Если Вы имеете ввиду проскальзывания SL, то тут все зависит от ситуации на бирже. Будет ликвидность по цене SL, исполнится без проскальзывания. Нет - проскользит и исполнится по первой доступной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что некоторые форекс компании предоставляют возможность торговли биткоинами CFD, то есть просто один CFD инструмент Bitcoin и все. Как выводят сделки в рынок - вопрос, и выводят ли вообще. В нашем случае, это торговля спот инструментами (9 валютных пар с криптовалютами).

 

Эпик вин!

Абсолютная подмена понятий, а после всего этого еще сперли все на особенности платформы. Валютная пара - признак не спота, а как раз контракта на разницу.

 

Спот - это у меня есть баксы, а я на них купил бутылку водки. В один момент времени у меня или бакс или водка. Т.е. один из двух "активов". Но на праве собственности.

Или dодка или 10 баксов - мои. Спот - это прежде всего переход права собственности.

 

CFD - это мое пари с соседом на цену бутылки за баксы которая ПРИНАДЛЕЖИТ хозяину соседнего магазина, баксов за бутылку, пара бакс/бутылка. Бутылка стоит 10, а мы с соседом поспорили на один бакс, я говорю, что бутылка подорожает - "бай" ПАРЫ в терминах МТ, а сосед говорит, что подешевеет - он "селл" пару бакс/бутылка. Ни 10 баксов, ни бутылки ни у меня, ни у соседа нет. Нету актива ни у одного. Водка у хозяина магазина, 10 баксов - у потенциального покупателя. У нас с соседом по баксу и не более.

Вы же утверждаете обратное.

 

 

На БТС-Е комса - 0,2%, у вас 0,15 - 

 

- Комиссия всего 0,15% от объема торговли за открытие торгового ордера;

Пишите точнее - за сделку в МТ.

Т.е. у вас комса почти в ТРИ раза ниже (открытие-закрытие на BTC-E 0.2+0.2). Отсюда следует, что у вас особые партнерские отношения, соответственно представители биржи могут это подтвердить, конкретно - "С таким-то ДЦ у нас особое соглашение по комсе.". Ждем подтверждения от представителя биржи в этой ветке.

 

Насчет ликвидности, приоткройте нам завесу тайны - если плечо, т.е. средств больше, чем у источника ликвидности, то чем обеспечивается ликвидность, превышающая ликвидность источника ликвидности? Не в этом ли секрет отсутствия таблицы проскальзываний? FXOpen хоть признали, что у них проскальзывание 210 баксов цены, но потом таблицу с сайта убрали.

 

 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет валюты профита... Так как, на текущий момент, у нас существует возможность открывать счета только в USD, то и прибыль расчитывается в USD (таков принцип работы метатрейдер платформы - в какой валюте счет, в такой и высчитывается торговый результат). В дальнейшем есть планы сделать BitCoin счета в валюте BTC. Но, в любом случае, 1 счет - 1 валюта счета.

 

ну тогда давайте рассказывайте что и как у вас прикручено - это же в ваших интересах - пока этим вопросом не заинтересовались хакеры(или трейдеры которые разбираются в реализации торговых систем, что еще гораздо хуже хакеров)...

 

 

mt4 расчитан на сделки только по инструментам(ваще всегда "CFD", хотя это не CFD а просто торговый инструмент),

чисто теоретически в бридже можно конечно пересчитать во что угодно, но все-же исходно это инструмент НИКАК не связанный

с базовыми активами - просто какой-то провайдер ликвидности как-то(как захочет) обеспечивает связь вот и все...

(если провайдер ликвидности перестанет поддерживать связь - то котировки по инструменту будут гулять сами по себе

без какой-либо связи с базовым активом - на калита-финанс вы наверно уже видели этот прикол когда они сами реализовали

маржевый USD/RUB и его котировки гуляли сами по себе как хотели без какой-либо связи с реальным курсом...

Причем лоховоду это ничем не грозит тк реальных сделок конвертации без маржевки просто нету - то есть не важно

что курс может отличаться хоть в 10 раз от реального, конвертировать по нему вы все равно не сможете,

ну а позицию все равно придеться рано или поздно закрывать...  Они кстати еще и отрицательный swap сделали

в обе стороны 300 руб в сутки за лот, вот это прикол был - и некоторые повелись на этот лохотрон, что весилило не слабо...)

 

Мультивалюту обещали в mt5, но я правда не слежу за этой глючной горбухой, еще от mt4 натерпелся ;)

(продавать mt5 пытаются дороже mt4, но я бы на вашем месте вытряс с мудаквотов его бесплатно еще и с доплатой,

учитывая что как-то хреновато он у них раскручивается, учитывая что эти навороты на CFD и инструментах нафиг никому не нужны,

для этих криворучек-глюкописателей это реальный шанс хоть куда-то приткнуть mt5, если они там конечно реализовали

мультивалюту как обещали)

И это просто быстрый вариант - лучше бы вы сами конечно нашли какой-нить опенсорс для замены mt4 - но на это надо время...

 

 

 

PS  мне вот счас интереснее как на самой btc-e прикручен mt4 через какую задницу, и кто обеспечивает котировки этих инструментов(что они никак не могут быть 1:1 связаны с настоящей ликвидностью надюсь и так понятно)...

Одно тока радует - что лохотроны которые работают на форексе при переносе mt4 на btc-e не заработали - либо выжидают когда жирок нагуляется чтобы поиметь сразу всю селедку в бочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет валюты профита... Так как, на текущий момент, у нас существует возможность открывать счета только в USD, то и прибыль расчитывается в USD (таков принцип работы метатрейдер платформы - в какой валюте счет, в такой и высчитывается торговый результат). В дальнейшем есть планы сделать BitCoin счета в валюте BTC. Но, в любом случае, 1 счет - 1 валюта счета.

 

Касательно stop loss. Если Вы имеете ввиду проскальзывания SL, то тут все зависит от ситуации на бирже. Будет ликвидность по цене SL, исполнится без проскальзывания. Нет - проскользит и исполнится по первой доступной цене.

 

вы понимаете что без мультивалюты это реализовать просто не возможно?

(и что ликвидность _реальная_ по Limit ордерам без маржевки никак не связана с ликвидностью по инструменту?

Для инструмента надо делать _отдельный_ стакан заявок для _сделок по контракту("CFD"), а не по базовым активам_,

и искать лоховода крутого провайдера ликвидности, либо раскручивать еще одну "btc-e" где трейдеры бы Limit ордерами обеспечивали эту ликвидность, но уже не по BTC и USD, а отдельному плохо связанному с ними контракту BTCUSD, что будет не просто учитывая что ни трейдерам ни биткойнерам он нах не нужен, а лоховодов-маркетмейкеров не любят и быстро разбегаются из таких контор где курс сильно отличается от реального)

 

 

Фишка вот в чем - _почти всегда_ нужна дополнительная не явная конвертация.  Как ее обеспечить(и чтобы не было матов от трейдеров)?

 

Только сделки по xxx/USD инструментам могут давать маржу в USD - во всех остальных случаях надо уже конвертировать дополнительно!  

(либо переходить на мультивалютные счета - то есть после закрытия позиции по BTC/EUR и прибыль должна падать в EUR, а не USD!

А после BTC/LTC прибыль падает в LTC, но если инструмент LTC/BTC, то счет должен быть в BTC...)

Если на EUR и USD ввиду относительно стабильного курса это не заметно, то по рублю и криптовалютам без этого совсем хреново будет)

 

То есть если инструмент BTC/EUR, то прибыль от него будет в EUR, а у вас счет в mt4 тока в 1 валюте - то есть кроме разницы между инструментом("CFD") и реальным активом, надо будет еще как-то провести конвертацию EUR в USD, что реально не просто тк разницу в курсах btc-e и ЦБ сами видели достигает иногда 4-9%!

 

Vladimir

PS  кстати и с индексами та-же фишка - все индексы бирж всегда в нац-валютах (ну кроме фантика от ЦБ РФ и РТС конечно - цена на рублевые предприятия в баксах - потом ламеры из ЦБ РФ удивляются почему падает рубль даже тогда где он не расти просто не может, а просто _российские предприятия напрямую создают товарное обеспечение USD, а не рублю_),

поэтому в момент открытия бирж бывает даже курсы на форексе просаживаются - если начался закуп например FTSE,

то неизбежно идет не явная конвертация валют счетов в фунты, хотя на графике(объемах по инструменту) фунта этого не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик вин!

Абсолютная подмена понятий, а после всего этого еще сперли все на особенности платформы. Валютная пара - признак не спота, а как раз контракта на разницу.

 

Спот - это у меня есть баксы, а я на них купил бутылку водки. В один момент времени у меня или бакс или водка. Т.е. один из двух "активов". Но на праве собственности.

Или dодка или 10 баксов - мои. Спот - это прежде всего переход права собственности.

 

CFD - это мое пари с соседом на цену бутылки за баксы которая ПРИНАДЛЕЖИТ хозяину соседнего магазина, баксов за бутылку, пара бакс/бутылка. Бутылка стоит 10, а мы с соседом поспорили на один бакс, я говорю, что бутылка подорожает - "бай" ПАРЫ в терминах МТ, а сосед говорит, что подешевеет - он "селл" пару бакс/бутылка. Ни 10 баксов, ни бутылки ни у меня, ни у соседа нет. Нету актива ни у одного. Водка у хозяина магазина, 10 баксов - у потенциального покупателя. У нас с соседом по баксу и не более.

Вы же утверждаете обратное.

 

 

На БТС-Е комса - 0,2%, у вас 0,15 - 

 

Пишите точнее - за сделку в МТ.

Т.е. у вас комса почти в ТРИ раза ниже (открытие-закрытие на BTC-E 0.2+0.2). Отсюда следует, что у вас особые партнерские отношения, соответственно представители биржи могут это подтвердить, конкретно - "С таким-то ДЦ у нас особое соглашение по комсе.". Ждем подтверждения от представителя биржи в этой ветке.

 

Насчет ликвидности, приоткройте нам завесу тайны - если плечо, т.е. средств больше, чем у источника ликвидности, то чем обеспечивается ликвидность, превышающая ликвидность источника ликвидности? Не в этом ли секрет отсутствия таблицы проскальзываний? FXOpen хоть признали, что у них проскальзывание 210 баксов цены, но потом таблицу с сайта убрали.

 

 

 

Уважаемый izlevinv,

 

Как-то Вы постоянно уходите от вопросов, ответы на которые Вы скорее всего не знаетеsmile.png

 

Теперь по порядку:

1. Спот или CFD

Попробуйте открыть USD мт демо счет (даже на самом BTC-E), купите инструмент BTCUSD (например, 1 лот), В блоке «Терминал» клацните на вкладку “Активы”, и Вы увидите, что, пока сделка открыта, у Вас во владении находится 1 биткоин.

Но так как сделка спекулятивная, Вам все равно придется ее когда-то закрыть, и таким образом, Вы обратно продадите купленный биткоин.

Исходя из Вашего примера про владение бутылкой водки, примеры абсолютно идентичны. То есть это СПОТ операция.

 

И так как мт платформа одинакова для всех, у нас это работает абсолютно так же.

 

Вы не знаете как работает межбанковский FX спот рынок? Никто Вам не даст забрать, например, купленные Евро за Доллары. Когда-нибудь Вам так же необходимо будет закрыть эту сделку. Если нужно просто купить Евро по межбанковскому курсу, то производится обычная валютообменная операция.

 

 

2. Комиссия

У нас комиссия 0.15% только за одну сторону сделки. Следовательно за две стороны - 0.3%, что всего на 0.1% меньше, чем у BTC-E. У нас на сайте написано, что это временное снижение комиссии в рамках проводимой акции. Будьте внимательнее!

 

Соответственно, никаких соглашений о трехкратном снижении комиссии, о которых Вы написали по простой невнимательности, нет.  

 

 

3. Плечо

Ну тут Вы показали свою абсолютную некомпетентность в знании основ маржинальной торговли. Каким образом и с каких пор, размер плеча влияет на ликвидность?smile.png

 

Специально для Вас приоткрою тайну общедоступной в сети информации. Размер плеча влияет лишь на размер маржи (залога) и не более. Для того, чтобы предоставлять большее плечо, нам всего лишь нужно держать на счете провайдера ликвидности, немного больше средств, чем наши клиенты держат на своих счетах. Благо компания себе это может позволитьsmile.png

 

P.S. Надеюсь, что Вы адекватный собеседник, и все же ответите на мои вопросы из поста #14

ну тогда давайте рассказывайте что и как у вас прикручено - это же в ваших интересах - пока этим вопросом не заинтересовались хакеры(или трейдеры которые разбираются в реализации торговых систем, что еще гораздо хуже хакеров)...

 

 

mt4 расчитан на сделки только по инструментам(ваще всегда "CFD", хотя это не CFD а просто торговый инструмент),

чисто теоретически в бридже можно конечно пересчитать во что угодно, но все-же исходно это инструмент НИКАК не связанный

с базовыми активами - просто какой-то провайдер ликвидности как-то(как захочет) обеспечивает связь вот и все...

(если провайдер ликвидности перестанет поддерживать связь - то котировки по инструменту будут гулять сами по себе

без какой-либо связи с базовым активом - на калита-финанс вы наверно уже видели этот прикол когда они сами реализовали

маржевый USD/RUB и его котировки гуляли сами по себе как хотели без какой-либо связи с реальным курсом...

Причем лоховоду это ничем не грозит тк реальных сделок конвертации без маржевки просто нету - то есть не важно

что курс может отличаться хоть в 10 раз от реального, конвертировать по нему вы все равно не сможете,

ну а позицию все равно придеться рано или поздно закрывать...  Они кстати еще и отрицательный swap сделали

в обе стороны 300 руб в сутки за лот, вот это прикол был - и некоторые повелись на этот лохотрон, что весилило не слабо...)

 

Мультивалюту обещали в mt5, но я правда не слежу за этой глючной горбухой, еще от mt4 натерпелся ;)

(продавать mt5 пытаются дороже mt4, но я бы на вашем месте вытряс с мудаквотов его бесплатно еще и с доплатой,

учитывая что как-то хреновато он у них раскручивается, учитывая что эти навороты на CFD и инструментах нафиг никому не нужны,

для этих криворучек-глюкописателей это реальный шанс хоть куда-то приткнуть mt5, если они там конечно реализовали

мультивалюту как обещали)

И это просто быстрый вариант - лучше бы вы сами конечно нашли какой-нить опенсорс для замены mt4 - но на это надо время...

 

 

 

PS  мне вот счас интереснее как на самой btc-e прикручен mt4 через какую задницу, и кто обеспечивает котировки этих инструментов(что они никак не могут быть 1:1 связаны с настоящей ликвидностью надюсь и так понятно)...

Одно тока радует - что лохотроны которые работают на форексе при переносе mt4 на btc-e не заработали - либо выжидают когда жирок нагуляется чтобы поиметь сразу всю селедку в бочку...

 

вы понимаете что без мультивалюты это реализовать просто не возможно?

(и что ликвидность _реальная_ по Limit ордерам без маржевки никак не связана с ликвидностью по инструменту?

Для инструмента надо делать _отдельный_ стакан заявок для _сделок по контракту("CFD"), а не по базовым активам_,

и искать лоховода крутого провайдера ликвидности, либо раскручивать еще одну "btc-e" где трейдеры бы Limit ордерами обеспечивали эту ликвидность, но уже не по BTC и USD, а отдельному плохо связанному с ними контракту BTCUSD, что будет не просто учитывая что ни трейдерам ни биткойнерам он нах не нужен, а лоховодов-маркетмейкеров не любят и быстро разбегаются из таких контор где курс сильно отличается от реального)

 

 

Фишка вот в чем - _почти всегда_ нужна дополнительная не явная конвертация.  Как ее обеспечить(и чтобы не было матов от трейдеров)?

 

Только сделки по xxx/USD инструментам могут давать маржу в USD - во всех остальных случаях надо уже конвертировать дополнительно!  

(либо переходить на мультивалютные счета - то есть после закрытия позиции по BTC/EUR и прибыль должна падать в EUR, а не USD!

А после BTC/LTC прибыль падает в LTC, но если инструмент LTC/BTC, то счет должен быть в BTC...)

Если на EUR и USD ввиду относительно стабильного курса это не заметно, то по рублю и криптовалютам без этого совсем хреново будет)

 

То есть если инструмент BTC/EUR, то прибыль от него будет в EUR, а у вас счет в mt4 тока в 1 валюте - то есть кроме разницы между инструментом("CFD") и реальным активом, надо будет еще как-то провести конвертацию EUR в USD, что реально не просто тк разницу в курсах btc-e и ЦБ сами видели достигает иногда 4-9%!

 

Vladimir

PS  кстати и с индексами та-же фишка - все индексы бирж всегда в нац-валютах (ну кроме фантика от ЦБ РФ и РТС конечно - цена на рублевые предприятия в баксах - потом ламеры из ЦБ РФ удивляются почему падает рубль даже тогда где он не расти просто не может, а просто _российские предприятия напрямую создают товарное обеспечение USD, а не рублю_),

поэтому в момент открытия бирж бывает даже курсы на форексе просаживаются - если начался закуп например FTSE,

то неизбежно идет не явная конвертация валют счетов в фунты, хотя на графике(объемах по инструменту) фунта этого не видно...

 

Уважаемый Владимир,

 

Думаю ни для кого не будет секретом, что стандартом связи с поставщиками ликвидности является FIX протокол, который используется и в текущей реализации.

 

Если отпадет связь с ликвидностью, то и цены в терминале остановятся (все идет по одному каналу). Можете сравнить цены на сайте BTC-E и в мт4 BTC-E – они должны совпадать.

 

Понимаю, Вы конечно рассказываете правильные вещи, но реально адекватных альтернатив mt4, в нашем случае, нет.

 

По поводу доп конвертации в mt4 могу сказать, что она производится сразу при открытии и закрытии сделки. То есть если, например, Вы купили BTC за EUR, а потом через совершили обратную операцию, система использует курс между EUR и USD нашего провайдера ликвидности отдельно на момент открытия и отдельно на момент закрытия сделки (таким образом используется межбанковский курс для конвертации).

Кстати, в системе, которая использует BTC-E для связи биржи с MT4, тоже нет мультивалютности на счете. Только одна выбранная валюта счета, например, USD, и доп. конвертация происходит точно по такому же принципу.

 

Более детально об обустройстве BTC-E, Вы можете узнать только непосредственно у них wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вас и спрашивают, КТО этот самый таинственный поставщик ликвидности...

 

 

PS  да, и кое-кому надо разобраться что такое TOM, SPOT сделки, и для чего нужен SWAP...

(но можете даже не напрягаться - так как положено уже давно никто не делает - так-же как и вам гонят уже готовые котировки по "CFD" инструменту,

а почти все вышеперечисленные вопросы будут как раз к вашему поставщику ликвидности...)

 

PPS  котировки в принципе не могут совпадать тк просто размеры лотов разные - что на самом деле можете увидеть на графике объемов от цены стакана биржи,

ну а котировки по инструменту это просто совсем другой рынок, который иногда как-то случайно совпадает...  Когда и как - вот в чем вопросс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крипто инструментам ликвидность от BTC-E, по FX интструментам - от Sucden Financial.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что это сама btc-e начала предоставлять ликвидность в mt4 формате?..

 

Или и сами бтц-е у кого-то берут готовых котиры по Fix?

 

 

PS  "о чудны дела твои господи" ;)

 

PPS  кстати, а сможете прикрутить какие-то еще новые валюты?

(А еще реальную конвертацию без плеча? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC-E предоставляет цены и торговлю по FIX протоколу.

Приведите, пожалуйста, конкретные примеры валютных пар.

Что Вы подразумеваете под «реальная конвертация без плеча»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятие комсы 2 раза в МТ - это передовые технологии!

А чего это потенциальные клиенты должны на ваши вопросы отвечать? Совсем гикнулись.
Что-то рекламируют, я подхожу, развешиваю уши, задаю вопросы и тут ни с того, ни с сего вопросы задают мне!
Мне разжевывать все должны, а не грузить вопросами, что за еврейские привычки.

Подходит второй, ему тоже вопросы задают, вместо того, чтобы ответить на его. Таки так делается реклама продаваемой услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...