Перейти к содержанию

weheartbitcoin.com,100 сатоши, 30 минут.Вывод от 0.00050000 BTC (Скам )


vlad17

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, grazzi сказал:

а у меня все результаты обновились, зря старался аж 2 недели(((

у меня все на месте осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов админа до 1-го сентября такая жирная раздача будет,в убыток себе работает,но проект будет продолжать работать...Такой,добросовестный админ)))Проблемы с выплатой были,подтверждения на выплату на почту не приходили,всё решил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жалуются на снижение вознаграждений с высоким минимальным платежом, и это естественно, так как дело идет о том, что компания «Платить заработать» уже находится в производстве и вскоре будет запущена для поддержки этого бизнеса «Свободно зарабатывать».
Если следующий проект будет успешным, мы восстановим старые вознаграждения и комиссионные.
Обратите внимание, что нам нужна ваша поддержка, чтобы сохранить сайт и следующий потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Члены спрашивают, мы доставляем2018-09-02
Мы полагаем, что бизнес - это работа в команде, а We Heart Bitcoin - это не что иное, мы принимаем все предложения и просьбы от каждого участника, в результате мы изменили вознаграждения крана, чтобы удовлетворить средний запрос большинства членов ,
Но в качестве побочного эффекта снятие средств может занять больше времени, поскольку сумма снятия больше, чем создается веб-сайт.
С надеждой, благодаря запуску нашего сайта Child будет больше рекламодателей, и пользователям будет легко заработать и своевременно получать свои платежи.
Оставаться в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы можете перевести свой доход на баланс своих объявлений. Минимальный перевод - 10 тыс. Сатоши. После переноса или внесения депозита в баланс объявлений вы не получите какой-либо возврат в соответствии с нашими условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

ребят, как с выплатами, у меня дня 3 - pending висит.. может не во время на вывод подал, сайт обновлялся.. 

последние пару дней кто нибудь выводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RronM сказал:

Всем привет! 

ребят, как с выплатами, у меня дня 3 - pending висит.. может не во время на вывод подал, сайт обновлялся.. 

последние пару дней кто нибудь выводил?

Пока  плохо.Последние выплаты 11 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го ! у меня с 10 висит.. подождем..

и кстати, есть какая нибудь ясность по поводу нового проекта?  earnbtc4.fun имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RronM сказал:

11-го ! у меня с 10 висит.. подождем..

и кстати, есть какая нибудь ясность по поводу нового проекта?  earnbtc4.fun имею ввиду

Запуск в пятницу.Больше ничего не известно.У меня выплата в ожидании с 6 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сборщик дает фиксированную сумму в размере 50 сатоши на 50% для вашего бланка заработка и 50% для баланса ваших объявлений. Минимальный изъятие будет уменьшен, как только мы оплатим все ожидающие платежи, нам потребуется некоторое время, чтобы очистить их всех, но будьте уверены, что вы получите платеж независимо от того, пожалуйста, не открывайте билет поддержки, касающийся снятия средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, msqak15@gmail.com сказал:

Кто скажет он еще платит?

 

Да.https://www.weheartbitcoin.com/website_payments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники, а vlad17 либо их казачок засланный, либо рефералов собирает. Я нащелкал половину выводной суммы и мне перекрыли доступ к аккаунту. С самого начала думал: "Много платит, что-то тут нечисто". Так и оказалось. Жаль потерянного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kalina64 сказал:

Мошенники, а vlad17 либо их казачок засланный, либо рефералов собирает. Я нащелкал половину выводной суммы и мне перекрыли доступ к аккаунту. С самого начала думал: "Много платит, что-то тут нечисто". Так и оказалось. Жаль потерянного времени.

Собирать рефералов нет большого смысла так как у крана большие задержки с выплатами.Кран работает.Обратитесь к владельцу крана В syppott 

или в фейсбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, action688 сказал:

сколько в среднем вывод ждать?

НЕ менее месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисления с баланса прибыли на баланс остаются временно отключенными, причина в том, чтобы получить свежие средства для устранения огромного количества ожидающих снятия средств, которые потребуют от нас недель или даже месяцев. Мы работаем над системой кранов, которая позволит пользователям зарабатывать с нескольких кранов и зарабатывать сатоши из того, что доступно в соответствующем кране, чтобы мы не попали в долги, как в We Heart Bitcoin. Мы прогрессируем хорошо, мы добавим ссылку, как только у нас будет зеленый свет для тестирования. Продолжайте поддерживать рекламодателей, получение хороших результатов поможет нам получить больше рекламодателей, и это поможет нам быстрее очистить ожидающие платежи. Скоро мы расскажем о нашем новом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • [СКАМ] oilbnb.io - имитация облачного майнинга, каждые 5 минут по 0,000035 сатоши BNB

      Регистрируемся в кране по сбору сатоши BNB. Раздает по 0,000035 каждые 5 минут ( только капча и клэйм). Есть и платные тарифы,но пока вывод не проверен,не советую на них заходить,пользуемся бесплатным. https://oilbnb.io/ref/2885 Вывод от 0,005 сатоши.

      в Раздачи монет

    • forex.zone - раздача 10 монет Signa + меняем 1000 баллов на 5000 BTC сатоши

      Форум forex.zone раздаёт по 10 монет Signa новым участникам.  Нужно лишь зарегистрироваться на ресурсе и указать в сообщении темы, свой адрес Signa.     Так же можно собирать баллы и менять на биткоины: 1000 баллов = 5000 BTC сатоши     >>> Регистрация <<<

      в Раздачи монет

    • Дорогие сатоши: что такое Rare sats в сети Биткоина

      Технологические решения из мира криптовалют, включая алькоины, ICO и NFT-токены, принесли огромные прибыли тем, кто сумел вовремя разглядеть потенциал. Но смогут ли редкие сатоши (rare sats) стать новой сенсацией? Сатоши – это наименьшая неделимая часть биткоина, названная в честь создателя блокчейна Биткоин, скрывшего свою личность под псевдонимом Сатоши (Сатоси) Накамото. Один BTC состоит из 100,000,000 сатоши. Как правило, полагается, что все сатоши и биткоины взаимозаменяемы, поскольку

      в Новости криптовалют

    • Ash Crypto: «SEC подает иск против Биткоина и вызывает в суд Сатоши Накамото»

      Криптовалютный трейдер Ash Crypto запостил в Твиттере шутку о том, что американский регулятор ценных бумаг подал иск против сети Биткоина, проиллюстрировав царящие на рынке настроения. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вот-вот готова привлечь к ответу основателя первой криптовалюты Сатоши Накомото, заверил популярный анонимный криптоинвестор.   BREAKING SEC JUST FILED A LAWSUIT AGAINST BITCOIN AND SERVED NOTICE TO SATOSHI NAKAMOTI TO APPEAR IN COURT - SAUCES  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...