Перейти к публикации
krik

Предлагаю тему

Рекомендованные сообщения

И так господа, у меня появилась возможность зарабатывать, но у меня пока что мало в наличии сатшей, я предлагаю вам давать мне инвест а я буду возвращать сверху 35% примерно за 5-6 часов, очень интересная тема

отдельно кто хочет узнать именно как я это делаю информацию готов продать за 0.05 BTC 

Кто хочет попробовать дать инвест пишите тут что перевели и обратный кошелек

мой кошелек 15Bf4FHc43bzD38gMmyJRqn3kAGZZ5K4se

Поделиться сообщением

И так господа, у меня появилась возможность зарабатывать, но у меня пока что мало в наличии сатшей, я предлагаю вам давать мне инвест а я буду возвращать сверху 35% примерно за 5-6 часов, очень интересная тема

отдельно кто хочет узнать именно как я это делаю информацию готов продать за 0.05 BTC 

Кто хочет попробовать дать инвест пишите тут что перевели и обратный кошелек

мой кошелек 15Bf4FHc43bzD38gMmyJRqn3kAGZZ5K4se

Видели мы уже таких, а может и тех же самых. Так что теперь лесом нах :) https://forum.bits.media/index.php?/topic/12539-udvoiu-vashu-kriptu/

Изменено пользователем Schumi402

Поделиться сообщением

Я несколько дней назад уже лоханулся. Ведь главное, знаю же, что нельзя вкладываться в подобные афёры, но что меня дёрнуло сам не пойму. Деньги правда небольшие, но по-любому, просто взял и отдал. Тема на форуме называется "Хороший депозит". Не исключено, что этот "деятель", есть одно и тоже лицо.

Поделиться сообщением

Предлогаю автора в бан, а тему нах снести. + вычислить автора и дать ему п****Ы!

Автор, тема есть: Х*й созрел. Будешь есть?

Изменено пользователем IIATRIK

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.