Перейти к содержанию

Сryptosplit(СКАМ) - инвестиционная платформа 1% каждый час, 25% в день или 100% прибыли после 125 часов.


clipman77

Рекомендуемые сообщения

я буду еще инвестировать из прибыли, когда основная часть вложений отобьется, с hourlycoinc до сих пор идут выплаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какими бы они грамотными не были, я после первого круга пасс, а то мы знаем чем всё это заканчивается...  :D  Жаль что не закинул больше в самом начале, но да ладно.

Я с одного кошелька догов сначала минималку кинул, проверил, что выплаты идут и через пару часов закинул 8к ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовал я б ложить по ещё одному кругу или добавлять ещё,пошли конские депы по несколько битков за раз,мы все знаем что это за признак.Рука дрогнет у админа как пить дать.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовал я б ложить по ещё одному кругу или добавлять ещё,пошли конские депы по несколько битков за раз,мы все знаем что это за признак.Рука дрогнет у админа как пить дать.

 

с этим я согласен на все 100% будем ждать нового лучше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вложил 10 лайтов, надеюсь придут) 

 

поздновато... риски уже слишком высоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то глюки  с выплатами. За последние 3 часа они приходят по три раза за час.. А на сайте все отображается нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что написали:

 

Всем привет, Сегодня утром у нас был еще один маленький короткий простоя (всего несколько минут), хотя нечетным 600 платежей получил резервного копирования. Мы ждем нашу команду разработчиков, чтобы вернуться с перерыва, чтобы прийти и исправить эту проблему, это не займет много времени, чтобы вытолкнуть 600 платежей, что в настоящее время еще не принято. Пожалуйста, имейте с нами, проблема будет решена в ближайшее время. Страница новости также несколько часов отложено из-за какой-то другой обслуживанию, которые должны быть сделаны, хотя, ожидать, что она появляется на сайте в самое ближайшее время! Мы также уплощение неровности в верхнюю кнопку для инвесторов, так как она не совместима с некоторыми браузерами (IE, некоторые мобильные устройства, и т.д.) Спасибо за ваше терпение. - CryptoSplit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплаты снова пошли я и не ждал уже

 

на сайте написано, что переходят на новый сервер

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа

 

Привет всем, Извините за задержку ответа, мы работаем очень трудно получить сайт в исходное состояние после жесткого удара DDoS атаки, которая состоялась в нашей базе данных в неисправном состоянии сегодня утром. Мы выздоровел, без каких-либо повреждений на сайт и, конечно, без потери в качестве все монеты передаются за пределы площадки. Мы рады сказать, что мы соответственно 97,5% в норму. Мы говорим 97,5% в качестве места еще обновлении некоторые выплаты из ранее нечетным 10-50. Все выплаты должны все еще ​​быть направляются в бумажник, 100% выплат должно быть выплачено в бумажник, однако, что на 2,5% все еще ​​может показать "ОЖИДАНИЕ" за малый промежуток времени, пока обновления данных. В заключение, мы снова онлайн и полностью функциональным. Мы очень сожалеем о задержке и будет делать это до вас всех с повышением щебет в ближайшие несколько дней! кампания подпись почти отвечал, так что держите ваши глаза за это! С уважением, - CryptoSplit

 

Так ддос вычеркиваем,по идеи дальше конец или бесконечность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа

 

Привет всем, Извините за задержку ответа, мы работаем очень трудно получить сайт в исходное состояние после жесткого удара DDoS атаки, которая состоялась в нашей базе данных в неисправном состоянии сегодня утром. Мы выздоровел, без каких-либо повреждений на сайт и, конечно, без потери в качестве все монеты передаются за пределы площадки. Мы рады сказать, что мы соответственно 97,5% в норму. Мы говорим 97,5% в качестве места еще обновлении некоторые выплаты из ранее нечетным 10-50. Все выплаты должны все еще ​​быть направляются в бумажник, 100% выплат должно быть выплачено в бумажник, однако, что на 2,5% все еще ​​может показать "ОЖИДАНИЕ" за малый промежуток времени, пока обновления данных. В заключение, мы снова онлайн и полностью функциональным. Мы очень сожалеем о задержке и будет делать это до вас всех с повышением щебет в ближайшие несколько дней! кампания подпись почти отвечал, так что держите ваши глаза за это! С уважением, - CryptoSplit

 

Так ддос вычеркиваем,по идеи дальше конец или бесконечность. :)

Пускай тянут)

ZuNdbYX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова начались какие то проблемы, пишут что выплатили, а такой транзакции даже нет

https://blockchain.info/tx/3ac804d2badd97a91b6f45e742f32903f48c678fb739f1041726c07f9f411795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, что они написали, не пойму, какие то подписи

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1016501.msg11054949#msg11054949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, что они написали, не пойму, какие то подписи

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1016501.msg11054949#msg11054949

Скупают подписи на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупают подписи на форуме

зачем?

 

 

 

выплаты идут с задержкой в 2-3 минуты, доги

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 транзакций, висит PENDING.

Далее одну, якобы оплатили. Вот она на блокчейне https://blockchain.info/tx/1d96b8492c4394669c01166ba0019f967ce133d11413600a473d823e17150b3b

На кошелек средства не поступили. На блокчейне рядом с Estimated Confirmation Time Very Soon (High Priority), имеется знак на котором написано следующее "This transaction spends an input which is unconfirmed.".

Кто нибудь с подобным сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 транзакций, висит PENDING.

Далее одну, якобы оплатили. Вот она на блокчейне https://blockchain.info/tx/1d96b8492c4394669c01166ba0019f967ce133d11413600a473d823e17150b3b

На кошелек средства не поступили. На блокчейне рядом с Estimated Confirmation Time Very Soon (High Priority), имеется знак на котором написано следующее "This transaction spends an input which is unconfirmed.".

Кто нибудь с подобным сталкивался?

У меня сейчас идут paid, но мне не выплачивают, написал на форум они мне ответили:

 

"Это - определенно уникальная ошибка. Я передал это разработчику и дам Вам обновление относительно того, когда это фиксировано. Пожалуйста, следите за этим TXID тем временем в случае, если он обновляет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 транзакций, висит PENDING.

Далее одну, якобы оплатили. Вот она на блокчейне https://blockchain.info/tx/1d96b8492c4394669c01166ba0019f967ce133d11413600a473d823e17150b3b

На кошелек средства не поступили. На блокчейне рядом с Estimated Confirmation Time Very Soon (High Priority), имеется знак на котором написано следующее "This transaction spends an input which is unconfirmed.".

Кто нибудь с подобным сталкивался?

да, все в порядке. просто тебе перекинули сатошики, которые еще не подтверждены на кошельке, с которого отправлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ответили так:

 

Hello,

Please give it 1 - 5 minutes for the TXID to be updated.

 

 

И действительно исправили, появились 2 транзакции, до этого было

 

Transaction Num 87/200 not found

Transaction Num 88/200 not found

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все в порядке. просто тебе перекинули сатошики, которые еще не подтверждены на кошельке, с которого отправлялись

Хм, раньше с таким не сталкивался. Они уже пришли кстати.

Выглядело это вот так.

2wm2gid.jpg

Т.е. чтоб такое появилось нужно отправить те средства которые уже пришли, но не имеют подтверждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, раньше с таким не сталкивался. Они уже пришли кстати.

Выглядело это вот так.

2wm2gid.jpg

Т.е. чтоб такое появилось нужно отправить те средства которые уже пришли, но не имеют подтверждений?

у меня такое иногда с понзями встречается. в мультибит кошельке выглядит как воскл. знак в красном кружке

 

 

Т.е. чтоб такое появилось нужно отправить те средства которые уже пришли, но не имеют подтверждений?

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мультибит договский кошелек я не могу проверить приходят доги отсюда или нет и еще с одного часового ) сброс цепочек целый день синхронизация ,это засрат кошель мой по 10 - 20 догов  каждый час )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на биткоинтолке, всё что было "PENDING", теперь получено. Оперативно решили проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестиционная платформа InvestGate

      Что такое Инвестиционная платформа InvestGate? InvestGate – онлайн-платформа для привлечения инвестиций в малый и средний бизнес России.  Инвесторы - Физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица предоставляют займы, Заемщики – возвращают основной долг и проценты за пользование денежными средствами.   Оператором Инвестиционной платформы InvestGate является ООО «Новые цифровые технологии» (включено Центральным банком Российской Федерации в реестр операторов и

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Инвестиционная компания BlackRock планирует покупать больше биткоинов

      Одна из крупнейших инвестиционных компаний США BlackRock собирается добавить в свой инвестиционный портфель больше биткоинов. Сейчас на балансе BlackRock 82,515 BTC ($3,71 млрд). Главный инвестиционный директор по глобальному фиксированному доходу компании Рик Ридер (Rick Reeder) верит, что скоро люди будут воспринимать биткоины более взвешенно, чем сейчас.   У биткоина есть шанс стать важным элементом мировой системы распределения финансовых активов, считает топ-менеджер. BlackRock в

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная компания Animoca Brands стала крупнейшим валидатором TON Blockchain

      Гонконгская венчурная компания Animoca Brands сообщила, что благодаря крупным инвестициям в TON Network стала крупнейшим валидатором блокчейн-платформы. Инвестиции в TON Blockchain стали возможными после, уверяют участники соглашения, «обширных исследований экспертами Animoca возможностей использования токенов TON для потенциального массового внедрение криптовалют».   Представители Animoca утверждают, что компания получила убедительные доказательства удобства использования приложений

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная компания Ark Invest распродала часть акций Coinbase и GBTC

      Инвестиционная компания Ark Invest, специализирующаяся на вложениях в криптопроекты, на фоне ралли криптовалют продала десятки тысяч акций американской криптобиржи Coinbase и больше сотни тысяч акций компании Grayscale Bitcoin Trust. Согласно информации генерального директора фонда Ark Invest Management Кэти Вуд (Cathie Wood), подразделения Ark's Next Generation Internet ETF (ARKW) и Ark Fintech Innovation ETF продали 42 613 акций Coinbase, а фонд ARKW продал 100 739 акций Grayscale Bitcoin

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...