Перейти к содержанию

Плачу активным партнерам


jackpotts

Рекомендуемые сообщения

ищу партнеров на фрибит и фридог, Раз в неделю делюсь с активными партнерами - 50% от прибыли, в настройках галочка на автомате, никто не будет забыт или обделен))

 


 


post-22149-0-65361700-1428423583_thumb.jpg

post-22149-0-35158300-1428423584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ясно только одно... на кой черт мне делиться с тобой половиной реферальных, когда я могу их забирать все?

 

Просто делаю регистрацию по своей же реферальной ссылке на второй аккаунт, используя прокси.

При этом забираю себе всё что сам насобирал + реферальные, которые падают на второй аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ясно только одно... на кой черт мне делиться с тобой половиной реферальных, когда я могу их забирать все?

 

Просто делаю регистрацию по своей же реферальной ссылке на второй аккаунт, используя прокси.

При этом забираю себе всё что сам насобирал + реферальные, которые падают на второй аккаунт.

 Он хочет, чтобы рефералы на него работали, а сам вряд ли будет собирать - не царское это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он хочет, чтобы рефералы на него работали, а сам вряд ли будет собирать - не царское это дело...

 

ааа, ну тогда всё ясно... он самый вумный царь!  :D

 

@Neonich,

Он еще зеленый не понимает=)))

 

всё они понимают эти хитрожопые  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для зеленых) + делюсь стратегией на автоставки, то что Вы сами на себя рефки делаете, по моему - просто марока с кошельками... думайте сами решайте сами, у меня реферрер например тоже 50% мне откидывает, но страту не давал, есть 1 активный по 70- 90к в неделю приносит, я никому не навязываю, просто предлагаю, кто заинтересован пишите pawtet.clan@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для зеленых) + делюсь стратегией на автоставки, то что Вы сами на себя рефки делаете, по моему - просто марока с кошельками... думайте сами решайте сами, у меня реферрер например тоже 50% мне откидывает, но страту не давал, есть 1 активный по 70- 90к в неделю приносит, я никому не навязываю, просто предлагаю, кто заинтересован пишите pawtet.clan@list.ru

какая нахрен морока с кошельками ??!!! ты  о чем ?

Neonich'у  +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FTX возобновила выплаты сотрудникам и сторонним партнерам

      Находящаяся в процессе банкротства криптовалютная биржа FTX сообщила о возобновлении выплаты зарплат сотрудникам и оплаты услуг некоторых избранных сторонних партнеров. Как рассказал генеральный директор FTX Джон Рэй III (John Ray III), отвечающий за процесс реструктуризации компании, после аудита оставшихся средств было решено возобновить выплаты:   «После одобрения суда и нашей работы по управлению средствами, я с радостью сообщаю о возобновлении стандартных выплат зарплат и преми

      в Новости криптовалют

    • Blockdata: Samsung стала самым активным инвестором в криптоиндустрии

      Согласно исследованию Blockdata, общая сумма средств, вложенных за последний год в криптостартапы, составила около $6 млрд. При этом самым активным инвестором в отрасли стала фирма Samsung. Исследовательская компания Blockdata опубликовала отчет, в котором представила результаты анализа инвестиций крупных компаний в криптовалютные и блокчейн-стартапы с сентября 2021 года по июнь 2022. В список вошло семь крупных компаний, а самым активным участником отрасли, согласно отчету, стала южнокорей

      в Новости криптовалют

    • Минфин разрешит использовать криптовалюты для платежей зарубежным партнерам

      Министерство финансов представило доработанный законопроект по регулированию криптовалют, в котором появилась статья об использовании цифровых активов для оплаты по внешнеторговым контрактам. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на некого федерального чиновника, в новом документе были учтены замечания Минэкономразвития, МВД, Минцифры, ФНС, Росфинмониторинга и Центра национальных проектов Аналитического центра при правительстве РФ. В частности, предлагается разрешить оплату товаров и услуг за

      в Новости криптовалют

    • Cambrian Asset Management запускает фонды с активным управлением

      Криптовалютная инвестиционная фирма Cambrian Asset Management объявила о запуске двух новых фондов с активным управлением ― Cambrian Bitcoin Systematic Trust и Cambrian Ethereum Systematic Trust. Особенность фондов с активным управлением состоит в том, что они управляют позициями во избежание возможных падений активов. То есть, продают и покупают криптовалюты во время падения и роста рынка. Это снижает риски убытков для инвесторов.   «Мы очень рады представить новые возможности д

      в Новости криптовалют

    • IncoreX.com ▶ Лицензированная биржа ▶ Минимальные комиссии ▶ Максимальные выплаты партнерам ▶ Быстрый вывод ▶ API

      IncoreX.com - новая лицензированная криптовалютная биржа, цель которой сделать покупку и продажу криптовалют как можно проще, легче и менее затратно.  Интуитивно понятный интерфейс, минимальные комиссии, большое количество способов пополнения и снятия фиатных средств, выгодные курсы криптовалют а также отсутствие комиссии мейкера позволят Вам обрести надежного партнера в мире криптовалют.    Биржа IncoreX в данный момент находиться на этапе становления. И Мы хотим что бы Вы помогл

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...