Перейти к содержанию

Майнинг на Eobot, прокачиваем доджики :))


Tulen1990

Рекомендуемые сообщения

Вот почему я создал тему, может кто знает что майнить можно доги, и с тарифом один день (hour rental / GHS) можно прокачивать собачек, для начало неплохо было бы взять 500 доджиков и вложить их, и поменять их на мощности, и потом начить майнить их до отказа (смысле после их начнут собираться в щитанные минуты доги :) ) далее снова их меняем и меняем на мощности GHS, тогда видим что наращиваються окремые PPD - поинты, которые затем каждые 5 минут добавляются в куры *Cure Coin (один кур - 1 цент), этот PPD (Cloud Folding) даеьтся нам на годы даром! И так майнить можно каждый день :rolleyes:

 

Ссыль ось https://www.eobot.com/new.aspx?referid=79940


Цель этой темы - майнинг на доги коины - ведь легко то их майнить ;)

Изменено пользователем Tulen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке мощьностей снимают комиссию 5% и потраченные доги на мощьность за сутке не окупаются....при таком расскладе лучше сразу покупать PPD....так что все это полная хрень...в топку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак просто решил накопать себе рефералов,надеясь на то что все дураки и ничего не знают о еоботе!....точно тюлень!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я создал тему, может кто знает что майнить можно доги, и с тарифом один день (hour rental / GHS) можно прокачивать собачек, для начало неплохо было бы взять 500 доджиков и вложить их, и поменять их на мощности, и потом начить майнить их до отказа (смысле после их начнут собираться в щитанные минуты доги :) ) далее снова их меняем и меняем на мощности GHS, тогда видим что наращиваються окремые PPD - поинты, которые затем каждые 5 минут добавляются в куры *Cure Coin (один кур - 1 цент), этот PPD (Cloud Folding) даеьтся нам на годы даром! И так майнить можно каждый день :rolleyes:

 

Ссыль ось https://www.eobot.com/new.aspx?referid=79940

Цель этой темы - майнинг на доги коины - ведь легко то их майнить ;)

Ты за сегодня создал вторую тему, и снова это полное ГОВНО. Ты бы сначала изучил то о чем пишешь, а потом рвался рефералов набирать. А потому огромный минус тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да, эта тема не в кассу. В лучшем случае, можно отбить то, что вложил, а скорее всего даже потеряешь, нежели заработаешь. А вообще на Eobot(е), я конечно не берусь утверждать, но по-моему, чем больше покупаешь мощностей, тем меньше становится скорость майнинга. Во всяком случае, лично у себя я заметил такую тенденцию. Кто-то может что-либо сказать по этому поводу? Вразумите чайника, стоит ли там покупать мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сутки покупать ваще никак не выгодно. А другой аренды на еботе сейчас нет.

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что доги так быстро майнится ? ну не знаю чтоб таким образом раскачать облако понадобится лет 10 для хорошей скорости) влаживать так сразу 50 лямов доджей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще думаю о Xapo, можно же перекинуть из Xapo на Eobot и майнить обменяв их криптой на доги, я заметил что когда каждый раз покупая мощности на один день у меня увеличивались поинты на Cloud Folding и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно майню на еоботе,но только как на дополнительном майнинге,просто,чтоб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще подскажите у Xapo рефки через мыло прописаное в кране выдаче биткоинов дают? Чтото такое сморозил я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Xapo комиссии нету?? за транзакцию?


Там помоему кажеться ноль - не берут они комиссии


Прикольна - 1000 собак за 12 центов и того 50 000 сатошей вместе их обменять )))

Изменено пользователем Tulen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак просто решил накопать себе рефералов,надеясь на то что все дураки и ничего не знают о еоботе!....точно тюлень!)))

 

Последние три слова многое о чем говорят "о еоботе!... точно тюлень!)))" если прочитать быстро  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком майнинге на 24 часа ускорении-потеря около 25 процентов...уже давно доказанно и просчитанно...берут ускорялку как правило перед скачком курса на какую-то крипту...так что тема-вообще ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред короче... кстати на eobote раздают бесплатно монеты в вкладе "faucet", сегодня выпало 81 дог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред короче... кстати на eobote раздают бесплатно монеты в вкладе "faucet", сегодня выпало 81 дог)

Раздупли за что дают. Я тоже заметил """"+0.00003934 BTC added for visiting our Faucet page on 4/7/2015! "" это как, просто заходить туда или что то выполнять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком майнинге на 24 часа ускорении-потеря около 25 процентов...уже давно доказанно и просчитанно...берут ускорялку как правило перед скачком курса на какую-то крипту...так что тема-вообще ниочем

Уже даже и для этого невыгодно брать, проще сразу обменять на нужную крипту без всякого гемороя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапо за переводы не берут комисси. но на еобот я закидываю через криптонатор) сперва стягивал все на криптонатор потом там же конвертил все в рдд и закидывал на еобот. итог комиссия за перевод всего 1 рдд а не привычные для всех кошельков 10тыс сатош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что сегодня дали   :blink:  post-22235-0-95633700-1428566837_thumb.png вчера дали сатоши только нигде их нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что сегодня дали   :blink:  attachicon.gifеобот1.png вчера дали сатоши только нигде их нету 

 

Раздупли за что дают. Я тоже заметил """"+0.00003934 BTC added for visiting our Faucet page on 4/7/2015! "" это как, просто заходить туда или что то выполнять надо?

мне тоже дают несколько дней уже 80-90 догов, туда просто заходишь и всё)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 549 рдд упало,так как в основном их и качал. еще каждый день дают +1 доджи только за что дают не знаю ( это не скрана додж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 549 рдд упало,так как в основном их и качал. еще каждый день дают +1 доджи только за что дают не знаю ( это не скрана додж )

Просто в качестве бонуса, его всем дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают бонусом ту валюту, которая майнится.... (если не прыгаете с одной на другую каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...