Перейти к содержанию

btc-bank24.com обменник + телеграм бот


BtcBank24

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, товарищи,предоставляем вашему вниманию молодой обменник https://btc-bank24.com + телеграмм бот для обмена тоже крутая штука.... пробуйте  бота найти так @btc-bank24com   

 

Подробнее о боте можно почитать тут https://btc-bank24.com/bot-telegramm-bitkoin-kak-kupit-bitkoin-v-telegramme/ 

 

Если есть вопросы пишите на сайте в чате...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не стесняемся заходим обмениваем операторы всегда онлайн) только ночью спим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скупаем БТС пишите на сайте в чате..

контакты https://vk.com/id500081852

Изменено пользователем BtcBank24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы смешные на сайте , сами писали ?)

Olga : cool


Не доверял бы я такому "обменнику" если его можно вообще обменником назвать)


Кроме отзывов на сайте больше ничего нет , ни аттестатов , ничего.

Какие гарантии , что это не очередное кидалово ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не приятно слышать об этом.. я могу предоставить скрины выплат и заявок на обмен и переписки с клиентами этого будет достаточно для поднятия доверия?

подготовлю в течении пол часа и отправлю сюда в ветку. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BtcBank24 Причём тут скрины выплат и т.д

У вас на сайте отзывы и только , которые написаны в текстовике))

Больше гарантий никаких , оператор русского языка не знает и пишет с ошибками , общается как быдло-школьник которому лет 17.

Обменнику вашему верить нельзя , думаю многие со мной согласятся взглянув только на сайт..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 10 минут готовлю скрины

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои скрины никому не нужны , это ничего не доказывает.

Я могу такой же скрипт купить за 100 $ , сделать 10 обменов с 2х кошельков и твердить , что это обменивали настоящие люди.


Гарантий у вас 0 ! Кроме липовых отзывов.


 

Изменено пользователем ilyasavinstvev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну поехали. Пример будет предпоследний обмен... в 6 утра.

есть переписка с клиентом. на втором скрине.

на пятом скрине видим заявку 

на четвертом видим оплату с блокчейна 

вот вам ссылка на отправку https://www.blockchain.com/btc/tx/264a54a4154700581bb4723666296cbd79f4d972d65e5af06446fe8b85a5a1d5 

 

Далее видим на четвертом скрине приход в 50к рублей это я закупил биток для вас на сегодня... 

 

Если это вас не убедит.. напишите пожалуйста что бы вы хотели тут видеть.... пример обмена с бота тоже могу сделать скрины вам.

 

 

 

 

 

 

 

извините на скорою руку делал все) что бы доказать

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BtcBank24 Я тебе через ф12 столько скриншотов сделаю .


Повторю тебе ещё раз , раз ты не понимаешь..
ТВОИ СКРИНЫ НЕ НУЖНЫ , где гарантии того , что вы проверенный и надёжный обменник ? Их нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))я в шоке..  ладно там где заявки есть есть номера клиентов позвоните по любому номеру и спросите.. получили они средства или нет.. я тут оправдываться не собираюсь и доказывать что все работает четко.. есть постоянные клиенты с кем работаем). а тебе стоит попробовать хоть на 500 у нас это минималка.. а потом делать выводы. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовать не буду на  таком обменнике и другим не советую , у всех проверенных - есть железобетонные гарантии , у вас их - 0.

Изменено пользователем ilyasavinstvev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие гарантии. не пустословь докажи.. я скрины предоставил а ты болтаешь только..

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнись товарищ.
У тебя уже видимо подгорело.


У всех проверенных обменников , есть подтверждение паспортных данных , аттестаты webmoney и остальное.

А у вас на кликабельной ссылке webmoney - выбивает на ваш сайт.

Кроме липовых отзывов ( которые даже смешно читать ) у вас ничего на сайте нет , никаких вообще гарантий.

Делай выводы)

Есть множество проверенных , надёжных обменников , а твой "обменник" - вызывает смех ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя не заставляю менять у меня.. тема будет на форуме.. модераторы или админы сделают обмен проверят обменник и будем работать.. 

я бы понял тебя если бы ты сделал обмен не получил деньги и поднял тему что это лохотрон.. но ты же только пустословишь.. на деле если бы хотел проверил бы обменник 500р не такая большая сумма. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BtcBank24 сказал:

модераторы или админы сделают обмен проверят обменник и будем работать


Ты уже начинаешь чушь нести , нет желания больше с тобой продолжать этот бессмысленный разговор , люди как увидят твой "обменник" сразу всё поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не спрашивал XD , но я вижу 2 варианта:

1. Обменник настоящий. Сливают переписку с клиентами и их контактные данные, просто чтобы доказать реальность обменов... нахер такие обменники вообще нужны?!

2. Обменник мошеннический. Получат более-менее нормальный депозит и "пока".

 

Следить за темой даже не интересно. Удачи ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обменник не оплачивает выполненные заявки, уже штуки три набралось, и все не оплачены, хотя пишут проверьте счёт, деньги отправили, вы за дурочков людей держите? Где деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на btc-bank24.com обменник + телеграм бот
  • 4 года спустя...

Затертый обменником контент восстановлен

Кроме скринов, к сож, побились за давностью.

Обменник в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...