Перейти к содержанию

отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC


Elena975

Рекомендуемые сообщения

@Elena975 перейдите на вкладку BCH, внизу будет «Transaction history», тапайте на транзу, откроется детализация с количеством подтверждений и на какой адрес ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете следить когда у вашей транзакции появится подтверждение тут https://explorer.bitcoin.com/bch/tx/d9196c87e6783404c09010688ab3884d19ea8a08230e336c8de19f965b8cd942

или смотреть - когда появится новый блок тут https://explorer.bitcoin.com/bch (слева)

 

Обратная - не знаю точно.

И вообще 3000 баксов - для первого опыта это как-то круто :) Я с 3000 деревянных первый раз изволновался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge   как с Jax мне потом в блокчейн это все перевести? или это автоматически будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena975 сказал:

как с Jax мне потом в блокчейн это все перевести?

 

Легко, но не автоматически.

Давайте сначала дождёмся получения BTC после обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge
@Old Miner

У меня в Jax вот так на BCH уже минут 30
А на BTC вообще крутиться кружочек иницализации и ничего не происходит

IMG_31072018_201920_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge а как потом на блокчейн перевести эти BTC которые у меня в jax будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena975 сказал:

а как потом на блокчейн перевести эти BTC которые у меня в jax будут?

 

В blockchain.com нажимаете Request и копируете оттуда адрес.

В JAXX нажимаете Send, вставляете этот адрес, сумму и отправляете.

 

Только, при этом обратите внимание на валюту, должна быть BTC, а не BCH. Не перепутайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge
@Old Miner

УРАААА!!!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
КАК Я МОГУ ВАС ОТБЛАГОДАРИТЬ?!????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena975 сказал:

КАК Я МОГУ ВАС ОТБЛАГОДАРИТЬ?!????????

 

Меня не надо, я тут так, мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже достаточно устной благодарности :)

 

Может быть  вы кому-то близко к себе поможете при случае.

Я в таких случаях (для плюсика в карму) бывает мусор вокруг дома собираю, или донатю хорошим людям, кошечкам, собачкам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 7/31/2018 at 6:51 PM, KeenEdge said:

Да, это набор символов - типа адреса, только немного длинней.

 

Попробуйте так... Установить Electrum.

New wallet > Standart Wallet > I already have a seed > вставить ваши 12 слов.

Потом зайти в вкладку с адресами. Нажать правой кнопкой по адресу 1PmU9gUXW6KfcjqYtf2GyaFVY9dZLXFG6Z
и выбрать Private key - это будет приватный ключ (который нельзя никому показывать).

 

Импортировать его в Electron Cash (Wallet - Sweep)

Добрый день. Сталкнулся с похожей проблемой. При переводе BTC с JAXX на bitcoin.com wallet указал адрес BCH кошелька. Естественно ничего никуда не пришло. Оба кошелька мои, на моем компьютере. Сейчас по вашей инструкции пытаюсь поправить ситуацию. Такой вопрос, мне при установке электрум надо вставлять 12 слов из bitcoin.com wallet? А не 12 слов из JAXX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в телегу simkas45 помогу разобраться со всем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kuda8921 сказал:

Такой вопрос, мне при установке электрум надо вставлять 12 слов из bitcoin.com wallet? А не 12 слов из JAXX?

Да, правильно, раз у тебя транзакция биткоин - то в твоём случае пробуй сначала в Electrum вставить Seed от кошелька куда ушли деньги.. Если не поможет то потом можно попробовать их же вставить в Jaxx (он же тоже BTC поддерживает).

 

Или если ты можешь просто из старого кошелька вытащить приватный ключ для того адреса куда ушли деньги (не знаю поддерживает ли это тот кошелёк от btc.com) - то как вариант просто импортируй его (этот приватный ключ) в Electrum как в соседнем топике jam72 пишет.

 

 

 

Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, KeenEdge said:

Да, правильно, раз у тебя транзакция биткоин - то в твоём случае пробуй сначала в Electrum вставить Seed от кошелька куда ушли деньги.. Если не поможет то потом можно попробовать их же вставить в Jaxx (он же тоже BTC поддерживает).

 

Или если ты можешь просто из старого кошелька вытащить приватный ключ для того адреса куда ушли деньги (не знаю поддерживает ли это тот кошелёк от btc.com) - то как вариант просто импортируй его (этот приватный ключ) в Electrum как в соседнем топике jam72 пишет.

 

 

 

подстава от кошелька btc.com Он крэшится каждый раз когда я пытаюсь экспортировать приватные ключи :)

Есть смысл сначала установить новый кошелек и перетащить на него btc.com? Или можно вот это https://iancoleman.io/bip39/ попробовать как тут пишут https://www.reddit.com/r/btc/comments/7yyied/how_to_extract_the_private_keys_from_the/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuda8921 

Я бы стал в последнюю очередь вводить свой Seed на каком-то левом сайте.

Ставь Электрум / Джакс тогда.

Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KeenEdge said:

@kuda8921 

Я бы стал в последнюю очередь вводить свой Seed на каком-то левом сайте.

Ставь Электрум / Джакс тогда.

Джакс у меня установлен, с него были отправлены BTC.

Уточню, вы выше пишите, что в Электрум вставить праватный ключ из кошелька btc.com. А jam72 в соседней ветке говорит о приватном ключе от 19HgTL2hrSQFSKKS8C56Ex9gJmFew1tDfc. А она вроде как в Джаксе. Или название транзакции в обоих кошельках одинаковая, но приватный ключ нужен именно от кошелька получателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge 

Джакс у меня установлен, с него были отправлены BTC.

Уточню, вы выше пишите, что в Электрум вставить праватный ключ из кошелька btc.com. А jam72 в соседней ветке говорит о приватном ключе от 19HgTL2hrSQFSKKS8C56Ex9gJmFew1tDfc. А она вроде как в Джаксе. Или название транзакции в обоих кошельках одинаковая, но приватный ключ нужен именно от кошелька получателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kuda8921 сказал:

Джакс у меня установлен, с него были отправлены BTC.

Уточню, вы выше пишите, что в Электрум вставить праватный ключ из кошелька btc.com. А jam72 в соседней ветке говорит о приватном ключе от 19HgTL2hrSQFSKKS8C56Ex9gJmFew1tDfc. А она вроде как в Джаксе. Или название транзакции в обоих кошельках одинаковая, но приватный ключ нужен именно от кошелька получателя?

Для тебя самый простой способ (если не получается вытащить приватный ключ стандартно) - установить Электрум и вставить туда тот Seed, который включает адрес куда ты отправил транзакцию.

Если не получится с Электрум - далее по списку можно вставить этот же Сид в Jax, далее есть ещё варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kuda8921 сказал:

приватный ключ нужен именно от кошелька получателя?

 

Нужен приватный ключ от адреса получателя, от того адреса, который вы вставили в JAXX при отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, KeenEdge said:

Для тебя самый простой способ (если не получается вытащить приватный ключ стандартно) - установить Электрум и вставить туда тот Seed, который включает адрес куда ты отправил транзакцию.

Если не получится с Электрум - далее по списку можно вставить этот же Сид в Jax, далее есть ещё варианты.

в общем установил кошелек btc.com на телефон, синхронизировался. и уже на телефоне вытащил (отправил себе на почту) приватный ключ. Только он какой-то огромный и не начинается с L или K как в джаксе.

Изменено пользователем kuda8921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это просто encrypted backup кошелька, а не приватный ключ. В электрум он не встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

      Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

      в Флейм

    • Всего за одну неделю компания Crypterium отправила своим клиентам около 4 000 криптодебетовых карт

      Криптовалютная платежная компания Crypterium за первую неделю отправила своим клиентам около 4 000 предоплаченных дебетовых карт.   Финская компания Crypterium, которую возглавляет бывший исполнительный директор Visa, 12 июня представила мировому сообществу предоплаченную дебетовую карту с поддержкой BTC, ETH, LTC, USDC и собственного токена CRPT.   Карта работает по тому же принципу, что и традиционная предоплаченная карта, но при этом позволяет осуществлять платежи

      в Новости криптовалют

    • Компания Blockstream отправила первый платёж Lightning в сети Лайткоина

      Не секрет, что внедрение Segregated Witness в сеть Биткоина прежде всего необходимо для развертывания платежных решений второго уровня, в первую очередь Lightning Network. Поэтому, не успело пройти и нескольких часов после активации SegWit в Лайткоине, как в основной сети этой криптовалюты началось тестирование платежных каналов Lightning.   Кристиан Декер (Christian Decker), технический специалист компании Blockstream, сделал первый полный безопасный платеж по технологии Lightning в сети Лайт

      в Новости криптовалют

    • GOC.io биржа! Открыты: BTC /RUR, LTC/RUR, BTC/LTC

      GOC.io – биржа криптовалют   Объём торгов более 5 000 000 р. в сутки Пары: BTC/RUR; LTC/RUR; LTC/BTC; BTC/USD; LTC/USD; USD/RUR Вывод в RUR доступен множеством самых удобных способов: QIWI, на карту VISA, на банковский счет, WM, вывод наличными в Москве! 3% - Вывод в RUR и USD 0% - Ввод криптовалюты 1,5% - Ввод RUR и USD 0,1% - Ввывод криптовалюты 0,2% - Моментальные переводы между кошельками пользователей 0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты 0% - Ввод/вывод чеком GOC.io   Ввод нали

      в Биржи криптовалют

    • [Chrome] BTC-e баланс в USD/RUR

      Перевод баланса BTC в рубли и доллары по текущему курсу BTC-e   Скрипт: https://gist.github.com/S-anasol/9932506   Сохраняем как rurbalance.user.js и drag&drop на список расширений гугл хрома. На других браузерах не проверял.   Не знаю может кому понадобится, мне например удобнее так смотреть :) Баланс долларов считается из максимальной текущей цены битка BTC/USD. Рубли по паре rur/usd соответственно. В итоге поулчается получается: BTC->USD->RUR   Да, настоящий баланс долларов

      в Разработка

×
×
  • Создать...