Перейти к содержанию

отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC


Elena975

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. 
Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку.
Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash.

Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек.
Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то.
Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

IMG_31072018_110743_0.png

ошибка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena975  вы импортировали адрес на который ушли BCH в кошелек Jaxx? У вас пароль от кошелька биткоинов на который хотели отправить сумму мнемонические фразы или секретный код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @rig4you вы импортировали адрес на который ушли BCH в кошелек Jaxx?
да.
У меня мнемонические фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena975 сказал:

У меня мнемонические фразы

 

У вас есть 12 слов? Из какого кошелька вы их взяли? Из Electrum?

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner

есть
из BTC, точнее из блокчейна

Изменено пользователем Elena975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena975 сказал:

Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек.

 

Теперь только через биржу или еще один обмен, потому что вы купили за фиат BCH, а не BTC.

 

В Jaxx другой адрес показан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII а есть вариант написать в какую то службу поддержки что бы они перевели деньги на Биткоин кошелек? Если да, то куда писать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena975 А дайте ссылку на транзакцию (её номер) - то на что на второй картинке, чтобы ручками не перебивать. Посмотреть что куда ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena975 сказал:

что бы они перевели деньги на Биткоин кошелек

 

Они вам уже перевели BCH, если они переведут BTC то заплатят вам два раза. У вас теперь есть BCH, можете ими пользоваться или обменять на BTC, но это будет уже другая операция.

 

4 минуты назад, Elena975 сказал:

Если да, то куда писать подскажите.

 

Тому обменнику в котором вы покупали BCH. Но вряд ли они чем-то помогут, поскольку от них транзакция прошла корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena975 через обменник например...

Вот список по направлению BCH / BTC. И смотрите на рейтинг сначала и отзывы, если сумма большая.

https://www.bestchange.ru/bitcoin-cash-to-bitcoin.html

 

 

ТомКэт правильно пишет. Я сначала не понял, что куда ушло, но раз у вас есть BCH - то всё нормально (только потеряете немного на лишней комиссии от лишнего перевода в BTC)... Или оставьте себе BCH - тоже неплохо.

 

Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge

@Tomcat_MkII

так дело в том, что у меня на BCH пишет 0. Мне пишет, что у меня нет там денег.
Я не понимаю куда они ушли. Как мне получить доступ к BCH кошельку с моими деньгами?

вот я установила программу, там внизу пишет BCH 0

IMG_31072018_110743_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena975 сказал:

так дело в том, что у меня на BCH пишет 0. Мне пишет, что у меня нет там денег.

 

Вы показываете скриншот Electron Cash с нулевым балансом. Это понятно.

А на blockchain.com у вас тоже нулевой баланс BCH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Old Miner сказал:

А на blockchain.com у вас тоже нулевой баланс BCH?

 

@Old Miner тоже нулевой баланс 

 

транзакций нет никаких. ни входа ни выхода

IMG_31072018_181028_0.png

IMG_31072018_181102_0.png

Изменено пользователем Elena975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что пропустил. Но раньше было так (кто может подтвердить что актуально?).

 

Вытаскивал приватный ключ адреса BTC (для вас это адрес 1PmU9gUXW6KfcjqYtf2GyaFVY9dZLXFG6Z - нигде не показываете приватный ключ). Через Джакс - не знаю, можно ли это сделать. Если нет - то попробуйте через Электрум (вставить туда Сид и вытащить приватный ключ).
Потом вставлял приватный ключ в Electron Cash - получал кошелёк с балансом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeenEdge сказал:

Но раньше было так

 

Совместимость ключей для адресов стандартного BTC-формата по идее должна сохраниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже уверен на 99%. Елена - пробуйте. Напишите потом - что получилось.

(все операции по импорту / экспорту приватного ключа / сида -  просто выполняются, мышкой. Всё в стандартных менюшках Элетрон Кеша и Электрума. Ничего особо сложного не должно быть).

Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elena975 сказал:

тоже нулевой баланс 

Это нормально.

 

Что надо сделать:

Открываете Electron Cash.

Создаёте новый кошелёк (File->New/Restore).

Оставляете точку возле Standard wallet и нажимаете Next.

Ставите точку возле I already have a seed и нажимаете Next.

Нажимаете кнопку Options, ставите галку BIP39 seed и жмёте OK.

Вставляете 12 слов из blockchain.com и нажимаете Next.

Меняете m/44'/145'/0' на m/44'/0'/0' и нажимаете Next.

Дальше вам будет предложено запаролить кошелёк. Для однократного применения можете не задавать пароль, а просто нажать Next.

И смотреть что получилось с балансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge  проблема в том, что я не могу взять приватный ключ с кошелька. Там нет такой функции. Только фраза

@Tomcat_MkII  Как мне это сделать? Как мне вытащить этот ключ? 

@Old Miner сейчас пробую и отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner все сделала как вы написали. Все равно баланс 0

IMG_31072018_183932_0.png

11 минут назад, KeenEdge сказал:

(все операции по импорту / экспорту приватного ключа / сида -  просто выполняются, мышкой. Всё в стандартных менюшках Элетрон Кеша и Электрума. Ничего особо сложного не должно быть).

@KeenEdge    у меня блокчейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот ключ выглядит хоть то? Это какая то строчка? Или куча символов, что это вообще?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

      Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

      в Флейм

    • Всего за одну неделю компания Crypterium отправила своим клиентам около 4 000 криптодебетовых карт

      Криптовалютная платежная компания Crypterium за первую неделю отправила своим клиентам около 4 000 предоплаченных дебетовых карт.   Финская компания Crypterium, которую возглавляет бывший исполнительный директор Visa, 12 июня представила мировому сообществу предоплаченную дебетовую карту с поддержкой BTC, ETH, LTC, USDC и собственного токена CRPT.   Карта работает по тому же принципу, что и традиционная предоплаченная карта, но при этом позволяет осуществлять платежи

      в Новости криптовалют

    • Компания Blockstream отправила первый платёж Lightning в сети Лайткоина

      Не секрет, что внедрение Segregated Witness в сеть Биткоина прежде всего необходимо для развертывания платежных решений второго уровня, в первую очередь Lightning Network. Поэтому, не успело пройти и нескольких часов после активации SegWit в Лайткоине, как в основной сети этой криптовалюты началось тестирование платежных каналов Lightning.   Кристиан Декер (Christian Decker), технический специалист компании Blockstream, сделал первый полный безопасный платеж по технологии Lightning в сети Лайт

      в Новости криптовалют

    • GOC.io биржа! Открыты: BTC /RUR, LTC/RUR, BTC/LTC

      GOC.io – биржа криптовалют   Объём торгов более 5 000 000 р. в сутки Пары: BTC/RUR; LTC/RUR; LTC/BTC; BTC/USD; LTC/USD; USD/RUR Вывод в RUR доступен множеством самых удобных способов: QIWI, на карту VISA, на банковский счет, WM, вывод наличными в Москве! 3% - Вывод в RUR и USD 0% - Ввод криптовалюты 1,5% - Ввод RUR и USD 0,1% - Ввывод криптовалюты 0,2% - Моментальные переводы между кошельками пользователей 0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты 0% - Ввод/вывод чеком GOC.io   Ввод нали

      в Биржи криптовалют

    • [Chrome] BTC-e баланс в USD/RUR

      Перевод баланса BTC в рубли и доллары по текущему курсу BTC-e   Скрипт: https://gist.github.com/S-anasol/9932506   Сохраняем как rurbalance.user.js и drag&drop на список расширений гугл хрома. На других браузерах не проверял.   Не знаю может кому понадобится, мне например удобнее так смотреть :) Баланс долларов считается из максимальной текущей цены битка BTC/USD. Рубли по паре rur/usd соответственно. В итоге поулчается получается: BTC->USD->RUR   Да, настоящий баланс долларов

      в Разработка

×
×
  • Создать...