Перейти к содержанию

Анализатор остатков и движений ETH


coinprog

Рекомендуемые сообщения

На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.

На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл xls, txt и отправлять пользователю.

Все оповещения выдает в telegram и на почту.

Кому интересно:
Для участия в тестировании необходимо оставить:
1) eth адрес;
2) псевдоним(имя) - необходимо для хранения информации в базе, если не указываете, то в базе по адресу будет сохранена информация.
3) выбрать способ оповещения:
- если оповещение на почту , то - почтовый ящик;
- если в telegram , то найдите бота - CoinsFlowAnalyzerBot и отправьте боту любое сообщение и сообщение пользователю CoinsFlowAnalyzer.(необходимо, чтоб по вашему имени найти chat ID)

Проект выполнялся в свободное время и пока носит экспериментальный характер, но если будет реальная заинтересованность у пользователей,на перспективу не безвозмездная, то все усилия будут перенесены на развитие проекта. Есть возможность и по токенам сделать анализатор и по другим криптовалютам, а также создать оповещения в viber, skype, whatsapp и др. мессенджеры.
P.s. Вся информация поступает из отрытых источников, никаких ключей и паролей сообщать не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lexis77 сказал:

По-сути, это парсер адресов или что?

что-то типа такого... вся информация из блокчейна эфириума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и никак не могу придумать целевую аудитория для сего софта... За кем-то следить или получить инфу - "тебя обули!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

Сижу и никак не могу придумать целевую аудитория для сего софта... За кем-то следить или получить инфу - "тебя обули!" :)

например майнер, майнит там что-то... чтоб знать свой остаток надо постоянно лазить в свой кошелек, че там пришло и когда и сколько или когда ушло и куда и сколько... а тут регулярно приходит оповещение, столько-то и ушло туда или пришло оттуда. следить смысла нет, т.к. вcе шифровано и вся информация и так в открытом доступе.. по любому адресу можно узнать, сколько там лежит и какие движения. удобство лишь в экономии времени на проверку своего баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinprog так о том и речь!!! :clapping:
Я перефразирую свой вопрос на более понятном языке - "Нафиг оно нужно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lexis77 сказал:

@coinprog так о том и речь!!! :clapping:
Я перефразирую свой вопрос на более понятном языке - "Нафиг оно нужно?"

Видно майнеру удобно,когда ему в telegram регулярно приходит оповещение и он не сторожит свой комп, раз он готов был заплатить 0,5ETH за такое дело...Мое дело было услышать и сделать)))

Изменено пользователем coinprog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. какой-то узер попросил вас сделать сие чудо и вы продали ему, но потом решили реализовать этот проект еще кому-то?

ЗЫ я не подкалываю, я реально пытаюсь понять суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lexis77 сказал:

Т.е. какой-то узер попросил вас сделать сие чудо и вы продали ему, но потом решили реализовать этот проект еще кому-то?

ЗЫ я не подкалываю, я реально пытаюсь понять суть.

нет. юзер захотел подобное, но ему не предлагалось еще и на связь с ним не выходил еще... я сделал и мне просто любопытен интерес к этому других юзеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 чтобы в телеге смотреть уведомления о движении на адресе. Не лезть на сайт с блокчейном, а просто нажать два раза на экран и получить картинку. Мне тоже не особо понятно ЗАЧЕМ, но видимо у человека проба пера в ботах телеги.

 

ТС, вы лучше запилите что-то подобное для топ кошельков битка, кошельков бирж, с красивой инфографикой. Любознательным пользователям следить за волнами и искать тренды, скорее тут найдете свою аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • kurs.expert - анализатор обменников и курсов.

      Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?   Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов. Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена; - в листинг добавляются только проверенные обменники; - энциклопедия по работе с электронными валютами; - курсы валют в Беларуси; - курсы валют в Укра

      в Мониторинг

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...