Перейти к содержанию

Подскажите


Umn9Ik

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что означает потраченные ? и почему до сих пор прибовляються потверждения ?  должны придти на мой счет 1HLz2BntGMJSg3GceQyjK9yFhvbrTeLkam

это был первый перевод на мой счет это играет роль по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данной транзакцией на ваш адрес поступило 0.00401 BTC, подтверждения будут приходить до тех пор пока существует блокчейн, а потраченные это входы и выходы с транзакций, это технические моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня их нет на счету ? биткойны придут мне может быть задержка или если поступило мгновенно зачисляются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umn9Ik 

1. Учимся правильно формулировать заголовок у топика, чтобы люди понимали о чем в нем речь.

2. Подробно описываем ситуацию, использованные программы, замысел действа, что ожидалось и что получилось.

3. Изучаем хотя бы основы технологий, с которыми работаем.

 

По сути вопроса:

2018-07-29 была транзакция с адреса 1E1htQojySuDQ9PCua2mEsnX742nqAaPhM на адрес 1HLz2BntGMJSg3GceQyjK9yFhvbrTeLkam в размере 0.00401 BTC

То есть на адрес 1HLz2BntGMJSg3GceQyjK9yFhvbrTeLkam деньги пришли.

2018-07-30 была транзакция с адреса 1HLz2BntGMJSg3GceQyjK9yFhvbrTeLkam на адреса  1NqPbEyAQVVtFjYh7fWMf9zcAqiWwbpSYr  и 1HLz2BntGMJSg3GceQyjK9yFhvbrTeLkam где  потрачен этот и другие входы, поэтому в предыдущей транзакции и стоит обозначение "потраченный" у выхода.

Значение подтверждений у транзакции растет и будет расти, если не произойдет сплита блокчейна, что на такой высоте крайне маловероятно. Количество подтверждений = количество блоков, которые надстроены над тем, в который попала транзакция, включая его самого.

 

1 минуту назад, Umn9Ik сказал:

а почему у меня их нет на счету ?

Потому что никто не знает, как вы это смотрите, чего ожидаете увидеть и что видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю их в магазине где при регистрации был создан этот счет как личный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umn9Ik 

Если адрес ...TeLkam это адрес магазина, транзакцию в размере 0.00401 BTC  делали вы с адреса 1E1htQojySuDQ9PCua2mEsnX742nqAaPhM то в магазин все пришло.

Что там показывает магазин это уже дело магазина и спрашивать с него надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли узнать были ли транзакции на этот адрес 19WUqjmGw7jeo99ZTFW9jiyMXGd7RSqo4T ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Umn9Ik сказал:

а можно ли узнать были ли транзакции на этот адрес 19WUqjmGw7jeo99ZTFW9jiyMXGd7RSqo4T ?

Можно.

1 час назад, Graf34 сказал:

а потраченные это входы и выходы с транзакций, это технические моменты

Потраченные - это значит, что выход израсходован, средства переведены на другой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно вам помочь если большинство не понимает вашего вопроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все разобрались, вопрос снят.

Изменено пользователем ГришаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...