Перейти к содержанию

Ore-mine.com [СКАМ]


Gleb

Рекомендуемые сообщения

Достоинство этой игрухи одно-заходишь раз в день и получаешь 10-20к сатох.Вкладывать не стоит (имхо).Есть более быстрые способы отбить вложения.Но автору +за постоянство. :take_example:

Спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удобный обменник, который предоставит вам самые выгодные курсы обмена любой валюты, рекомендую   ;)   

 

https://www.bestchange.ru/?p=29646

Ну за чем же сдесь это писать, создай свой топик и предлогай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс обновили.давай Gleb жми до 2 лямов!

Да я хочу щас проценты месячные получить и снять, а в сентябре если все нормально купить ячейку за 10 лямов, и будет тогда 21 000 за 8 часов, а за сутки 63 000 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! У меня сейчас вот такpost-21514-0-41779400-1438171142_thumb.png  и вот так post-21514-0-35492000-1438171173_thumb.png

Изменено пользователем pauks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! У меня сейчас вот такattachicon.gifScreenshot_2.png  и вот так attachicon.gifScreenshot_1.png

Ну у тебя рефералов больше, а у меня 3 уровень куплен ))  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел на третий купить с внутреннего,но не выдержал-вывел.Покупаю тока с внутреннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята домен этого сайта куплен до 2019-06-22 так что присоединяемся http://ore-mine.org/?r=64315, а я походу снимать свои накопления не буду пока что)))  :)

post-22806-0-39026300-1438289798_thumb.jpg

post-22806-0-76170100-1438289798_thumb.jpg

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята домен этого сайта куплен до 2019-06-22 так что присоединяемся http://ore-mine.org/?r=64315, а я походу снимать свои накопления не буду пока что)))   :)

post-22806-0-18343400-1438356207.jpg

post-22806-0-69991000-1438356207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да совет всем вложенные деньги лучше вывести и играть только на прибыли и вкладывать столько -сколько можете позволить себе потерять!!!!Все эти проекты рано или позже скамятся!Лично мой опыт за 5 лет работы в инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да совет всем вложенные деньги лучше вывести и играть только на прибыли и вкладывать столько -сколько можете позволить себе потерять!!!!Все эти проекты рано или позже скамятся!Лично мой опыт за 5 лет работы в инете!

пока все идет как надо )) !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 200 тис. вывел. Теперь собираю ещё 200, чтоб закрыть 2ю линию. Потом себе, потом за 3ю возьмусь. Тяну без рефов. Трудно но тяну.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 200 тис. вывел. Теперь собираю ещё 200, чтоб закрыть 2ю линию. Потом себе, потом за 3ю возьмусь. Тяну без рефов. Трудно но тяну.

да я тоже без рефералов, у меня от них только 100к накапало с марта месяца, сейчас до 2 лямов коплю, а потом уровень хочу купить за 10 лямов если все нормально будет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже без рефералов, у меня от них только 100к накапало с марта месяца, сейчас до 2 лямов коплю, а потом уровень хочу купить за 10 лямов если все нормально будет ) 

Можешь уже не копить скаманул проектик  :(

post-21214-0-72781700-1439371745_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь уже не копить скаманул проектик  :(

Да ну нет все работает 

Можешь уже не копить скаманул проектик  :(

И с чего ты взял, на крине не понятно ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ну нет все работает
что работает? сайт так не очень. сделай скрин выплаты сегодняшней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что работает? сайт так не очень. сделай скрин выплаты сегодняшней?

щас 1,5 ляма накоплю и выведу ) еще немного , ты это зря сайт нормальный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас 1,5 ляма накоплю и выведу ) еще немного , ты это зря сайт нормальный !

Глеб ты тему создал а для народа не донес что сайт по домену ore-mine.com не работает он переехал на новый домен ore-mine.org.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...