Перейти к содержанию

Ore-mine.com [СКАМ]


Gleb

Рекомендуемые сообщения

Ребята прикупил полный 4 уровень ушло у меня 0.40 сатоши, в понедельник думаю покупать полностью 5 уровень, пока деньги есть нужно вложить, а то потрачу на какую то хрень )) Присоединяемся http://ore-mine.org/?r=64315

post-22806-0-05531500-1439504437_thumb.jpg

post-22806-0-39375300-1439504437_thumb.jpg

post-22806-0-76696500-1439504541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перевод на 0.4 сатоши.

post-22806-0-95970300-1439505676_thumb.jpg

post-22806-0-00440700-1439505680_thumb.jpg

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перевод на 0.4 сатоши.

 

Не нравится мне когда нет транзакций... поэтому, я решил лично проверить твой перевод - https://blockchain.info/address/1Gtja5BX3uT3zcyhC39GnzPHLvTiXhQDo7

 

Tx32fzv.png

 

А тут этот деп на данном проекте:

 

ERyNi64.png

 

И представляешь я не увидел там твоего перевода на 0.4 BTC... там всего-навсего несколько переводов по мелочи.

 

xmMoer8.png

 

Теперь даже и не знаю что на счет тебя думать и как верить дальше твоим словам...  как ты это объяснишь, уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава  :black_eye:

 

Да ладно, всякое бывает... сказал бы просто что рефские собираешь  B)  мы же тут все свои, поймём и поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всякое бывает... сказал бы просто что рефские собираешь  B)  мы же тут все свои, поймём и поможем.

Шаришь, молодец, не зря 1748 сообщений )) 

post-22806-0-67762100-1439510249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаришь, молодец, не зря 1748 сообщений )) 

 

А вот ты не шаришь получается, что обманывать народ нельзя.

Это тебе грозит очень плохой репутацией и даже баном.

Вот я посмотрев твои действия в данной игре и решил тоже вложится.

Так ты представляешь вложил я 3 BTC 2 месяца назад и отбил всего 0.1 BTC.

Вот если бы ты не лгал, а говорил правду, тогда может быть было все по-другому.

Короче смысл моего монолога заключается в том, что говоришь только правду теперь.

Просишь у всех обманутых людей извинения и говоришь, что больше врать не будешь.

Если так не сделаешь, будешь отвечать за обман и введение людей в заблуждение!

 

Везде такие люди есть, но вот палятся единицы. Соответственно спалился - отвечай.

 

P.S. Мои рефские с этого проекта у тебя, поскольку ты меня обманул, то возвращай их! Если бы все было чисто, то ради бога забирай, за информацию благодарность.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты не шаришь получается, что обманывать народ нельзя.

Это тебе грозит очень плохой репутацией и даже баном.

Вот я посмотрев твои действия в данной игре и решил тоже вложится.

Так ты представляешь вложил я 3 BTC 2 месяца назад и отбил всего 0.1 BTC.

Вот если бы ты не лгал, а говорил правду, тогда может быть было все по-другому.

Короче смысл моего монолога заключается в том, что говоришь только правду теперь.

Просишь у всех обманутых людей извинения и говоришь, что больше врать не будешь.

Если так не сделаешь, будешь отвечать за обман и введение людей в заблуждение!

 

Везде такие люди есть, но вот палятся единицы. Соответственно спалился - отвечай.

 

P.S. Мои рефские с этого проекта у тебя, поскольку ты меня обманул, то возвращай их! Если бы все было чисто, то ради бога забирай, за информацию благодарность.

Да ребята извеняюсь за свою тупость , я так не делал ни разу, да и не хотел, был пьяный сильно и что то навеяло, еще раз простите меня, буду выкладывать только правду!! ) А от тебя реферальские не пришли, если бы ты вкинул 3БТК мне бы упало 1биткоин, а у меня только с рефералов 100к с марта месяца)) ну это ладно, простите :black_eye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята извеняюсь за свою тупость , я так не делал ни разу, да и не хотел, был пьяный сильно и что то навеяло, еще раз простите меня, буду выкладывать только правду!! ) А от тебя реферальские не пришли, если бы ты вкинул 3БТК мне бы упало 1биткоин, а у меня только с рефералов 100к с марта месяца)) ну это ладно, простите :black_eye: 

 

Если ты решил говорить правду и вставать на правильный путь, тогда сразу объясни нам... откуда у тебя 4-й уровень?

А то как-то не вяжется логическая картина - перевод на 0.4 BTC ты не делал, однако на скриншотах уровень прокачен.

G3CZuxQ.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты решил говорить правду и вставать на правильный путь, тогда сразу объясни нам... откуда у тебя 4-й уровень?

А то как-то не вяжется логическая картина - перевод на 0.4 BTC ты не делал, однако на скриншотах уровень прокачен.

G3CZuxQ.png

Paint !!  и код элелемента гугл. все) 

post-22806-0-74718600-1439553350_thumb.jpg

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paint !!  и код элелемента гугл. все) 

На самом деле все просто и через гугл можно исправить и преименовать любую строчку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ ТЫ !!!!!  :angry:  А Я ТЕБЕ ВЕРИЛ!!!! :wacko:  ВСЁ Я БУДУ МСТИТЬ И МСТЯ БУДЕТ СТРАШНА!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ ТЫ !!!!!  :angry:  А Я ТЕБЕ ВЕРИЛ!!!! :wacko:  ВСЁ Я БУДУ МСТИТЬ И МСТЯ БУДЕТ СТРАШНА!!!! :D

Д ладно это было так рад забавы на самом деле, сайт работает платит, просто что то навеяло ))) да ладно хуйней страдать не буду больше )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сайт развивается очень быстро, пошел 2-ой год его существования, и самое что меня удивило Тех поддержка отвечает ) 

 

https://ore-mine.org/?r=64315

post-22806-0-81871100-1444825834_thumb.jpg

post-22806-0-39214800-1444825835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

работает и платит еще?

Да работает и платит, даже тех поддержка отвечает,

https://ore-mine.org/?r=64315  присоединяемся  ;)  ;)  ;)

post-22806-0-83947000-1447492099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может кому поможет,если не приходит письмо на почту,пишите в тех.поддержку и они вас отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то брал автокликер?он бонусы тоже клацает или нет?

да он дорого стоит, смысла нету в нем )) уж раз в день зайти я думаю не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!! 

https://ore-mine.org/?r=64315

https://ore-mine.org

post-22806-0-17524000-1450684341_thumb.jpg

post-22806-0-02916100-1450684342_thumb.jpg

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал и получил выплату 300 000. ;) . Хотел насобирать лям, что б новый уровень прикупить. Но тут почитал страшилки что не платит, вот и попробывал вывести. ПЛАТИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал и получил выплату 300 000. ;) . Хотел насобирать лям, что б новый уровень прикупить. Но тут почитал страшилки что не платит, вот и попробывал вывести. ПЛАТИТ!!!

платит платит )) у них бывает перегруз и когда заказываешь выплату вылазиет ошибка, позже заходишь все нормально перевод работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...