Перейти к публикации
Лида

Год спустя: бывший ополченец ДНР отказался покупать криптобиржу Wex

Рекомендованные сообщения

8605a50e031163a84edd82c88acb62ec.jpg

Ровно год назад произошло весьма заметное для российского сообщества криптовалют событие: закрылась биржа BTC-e, крупнейшая площадка по обмену криптовалют на рубли. Сегодня же снова «штормит» ее преемника - биржу WEX, открывшуюся в сентябре прошлого года.

Клиенты биржи уже давно не ждут ничего хорошего, и трейдеры, которые держат на ней деньги, в первую очередь интересуются одним вопросом: смогут ли они получить их обратно. В начале месяца слухи о неполадках в работе биржи были неожиданно подтверждены известиями о ее покупке бывшим ополченцем ДНР Дмитрием Хавченко под позывным Морячок. В Твиттере биржи вскоре появилось опровержение, но она так и не смогла вернуться к нормальной работе.

Следующим откровением стали высказывания в Facebook Дмитрия Васильева, который до этого был известен как генеральный директор биржи. Васильев заявил, что уже давно не контролирует биржу, дела на ней идут хуже некуда, а ее новые владельцы близки к тому, чтобы похоронить некогда успешный бизнес. Теперь же в судьбе Wex, очевидно, может наступить новый крутой поворот.

Глава Крымского отделения Союза добровольцев Донбасса Дмитрий Хавченко сообщил, что отказался от своего намерения после безуспешных переговоров с владельцем криптовалютной биржи Wex Дмитрием Васильевым о её приобретении.

«Дата подписания итоговых документов по сделке с Wex со средним суточным оборотом в $20 млн назначалась трижды, но в последний момент все срывалось», – рассказал он.

По словам Хавченко в последний раз подписание договора было намечено на 25 июля, но вместо Васильева в Москву прибыл его юрист, что не устроило потенциального покупателя.

«За 100% сингапурской компании World Exchange Services, которая является официальным оператором биржи, Васильеву предлагалось от $3 млн до $5 млн, но тот постоянно менял условия сделки», – уточнил Хавченко.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Устроили тут ромашка - покупаю, не покупаю...

f_20870442.gif

Поделиться сообщением

Какие богатые ополченцы, я их всегда представлял немного по-другому - в обмотках и трехлинейкой в руках, а тут за такие бабки можно небольшую наемную армию создать.

Поделиться сообщением

когда отпевать уже начнем?) Покойнику уже год..

Цирк....только клоуны в масках

Поделиться сообщением

Навоевал ведь головорез ? на пару лямов$$$плюсминус$$ :comando:тока пока бакс не подрастёт, а пипец не угомонится ... это что то мне напоминает, но не будем жестить  и отдавать профит спикулянтам, хотя и заводить крипту туда тоже не-не до выяснения :russian:

Поделиться сообщением

@moneymaker а кто тебе сказал, что он не заработал все свое состояние задолго до майдана, а потом просто пошел в войнушку играть? Тут как-бы бабка надвое сказала...
Про кАломойского все понятно, я еще не знал что это, но судьба свела в 2003-ем с этим уродом и его быками, а потом и многими, кто его знал и говорил о нем так, что приличными словами в тексте были только "в" и "на".

Поделиться сообщением

Цитата

По-прежнему много вопросов и догадок остается о ситуации на бирже WEX, которая под предлогом технического обслуживания перекрыла выводы фиатных средств и большинству криптоактивов. Павел Врублевский, CEO ChronoPay, знакомый с ситуацией из частных бесед с вовлеченными сторонами, рассказал в уникальном комментарии Битновостям о том, какие перспективы есть у площадки и в чем заключается суть конфликта организаторов биржи.

А вот и RedEye нарисовался, если он имеет какое либо отношение к WEX это 3,14-здец ....

Поделиться сообщением

15 минут назад, SportMaster сказал:

А вот и RedEye нарисовался, если он имеет какое либо отношение к WEX это 3,14-здец ....

А что с ним не так? Судя по той же вики Врублевский достаточно грамотный и прогрессивный чел, в отличии от всяких прочих мутных старперов

Поделиться сообщением

9 минут назад, Digital hamster сказал:

А что с ним не так? Судя по той же вики Врублевский достаточно грамотный и прогрессивный чел, в отличии от всяких прочих мутных старперов

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо ...

Точная сумма долга по Фетхарду $14 311 900 и € 3 092 206
Подробно все описано здесь.

P.S.

Если что, то только мне он должен 5к $

fet.PNG

Изменено пользователем SportMaster

Поделиться сообщением

Удачного вам дня ?

Поделиться сообщением

50 минут назад, SportMaster сказал:

P.S.

Час от часу не легче ><

Поделиться сообщением

11 часов назад, SportMaster сказал:

P.S.

походу очень печально когда тебе должны 5к зела и ты ничего не можешь сделать.. или можешь? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, cosssmic сказал:

мне он должен 5к $ 

если не секрет зачем он одолжил у вас?)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ivan Ivanich сказал:

Не у меня, а у @SportMaster и как я понял эти деньги были вложены в какой-то проект, но что-то пошло не так

Поделиться сообщением

31.07.2018 в 13:29, Ivan Ivanich сказал:

Нафига показывать своё малолетство и невежество - есть же гугл, гуглани сперва, не стоит показывать себя дурачком сходу, мож ещё не всё потеряно.

Поделиться сообщением

Биржа моя Свята и непотопляема, свети как маяк для заблудившихся и потерявшим надежду. Веру давшая и обогревшая всех странников в цифровом Дьявольском мире, возродись и дай надежду на вывод фиата слабым рабам твоим. Утешь активами и не допусти супостата в круги наши. Пусть страх и мерзость отступит от веры поверевших в Твоё воскрешение. Яко солнце на небе светит, так и ты освещай и радуй приход свой. Во имя Святого Блокчейна, святых Альтов иже криптопомолимся. Нима!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.