Перейти к содержанию

Биржа ABCC запускает торговлю собственными токенами AT


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

ABCC

 

Сингапурская биржа АВСС начала торги собственным токеном ABCC (AT), цена открытия составила $0.5. АВСС входит в число новых децентрализованных бирж и использует метод Trade-to-Mine (ToM, транзакции как майнинг), разработанный для увеличения выгоды держателей.

 

Токен был выпущен 9 июля 2018 и торги на бирже оказались чрезвычайно успешными. Количество токенов, полученных трейдерами в процессе ToM, увеличилось в 5 раз и продолжает стабильно расти.

Генеральный директор ABCC Келвин Ченг:

 

«Мы были удивлены, увидев ошеломляющий скачок объема торгов в сочетании со стабильным ростом. Я уверен, что ценность AT будет отражать модель устойчивого роста майнинга и доверие пользователей к ABCC. Философия блокчейна, которую мы разделяем, вдохновляет нас на предоставление пользователям беспрецедентного опыта торговли.

 

Но наши амбиции не ограничиваются только вознаграждением майнеров. Токен AT - ключевой компонент экосистемы ABCC, достоинства которой смогут оценить все ее участники - инвесторы, команды блокчейн-проектов, СМИ и другие партнеры. Инвесторы в токены получат доступ к широкому спектру преимуществ, биржа планирует распределять 80% ежедневного дохода с комиссионных по сделкам между ними, в зависимости от числа имеющихся токенов. Также мы запустим программу AT Super Miners Program, которая позволит ее участникам в том числе  иметь доступ к эксклюзивным программам для майнинга».

 

Модель выпуска токенов Trade-to-Mine (ToM) похожа на ту, что используется в некоторых криптовалютах. Платформа четыре раза в день будет генерировать блок, содержащий строго фиксированное число токенов. Каждые 120 дней их количество будет сокращаться вдвое. Монеты из блоков будут распределяться между трейдерами в зависимости от проведенных ими сделок. Такой подход обеспечит стабильный финансовый рост для пользователей (особенно для первых) и гарантирует, что они получат выгоду от майнинга.

 

AT обладают характеристиками нового вида токенов. При этом их объем и размер вознаграждения можно предсказать заранее, а стоимость оценить на основе соотношения P/E (цена/прибыль). Это делает AT биржевым токеном, инфляция которого в долгосрочной перспективе будет снижаться.

 

Выгоды токена ABCC (AT):

 

  • Токен, прибыльность которого можно предсказать, а стоимость рассчитать по формуле цена/прибыль (Р/E) – обычно биржевые токены после резкого роста в краткосрочной перспективе испытывают падение в долгосрочной.

  • Благодаря 120-дневному циклу каждые полгода количество токенов будет сокращаться вдвое, что будет усложнять процесс их получения – в долгосрочной перспективе это будет обеспечивать рост ценности токена подобно финансовой модели, используемой в системе Bitcoin.

  • Платформа предоставит 50% скидку при частной продаже криптовалют, добавленных на платформу, а также право голоса при их листинге. 

 

Узнать подробнее о проекте и стать частью сообщества также можно в ТелеграмВКонтактеТвиттере и Reddit.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Bitget Wallet совместно с Ethena запускает BWB Points Airdrop

      Протокол синтетических долларов на базе Эфириума Ethena и Web-3 кошелек Bitget Wallet объявили о сотрудничестве в рамках программы BWB Points Airdrop. В рамках партнерства пользователи, пополнившие счет на Ethena на сумму не менее 100 USDT за последние три месяца, получат баллы BWB в виде эйдропа в кошельке Bitget. В будущем баллы BWB можно будет конвертировать в токены BWB после завершения раздачи. Разработчики Ethena заявили, что пользователи, заблокировавшие стейблкоин USDe в стейкинге ч

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...