Перейти к содержанию

emicoin.com - Emicoin


Рекомендуемые сообщения

How to Start
Create an account with EMI Company to start cultivate earning today. Make a deposit into the secure platform and check back to receive profit information within 24 hours. You can make withdrawals from your BTC wallet anytime. You can also deposit bitcoins into your account at your leisure to increase your future profits.
Your account history page reflects all activities on your account, including deposits, withdrawals and earnings.

How Much?
To participate EMI Company system, you must invest at least 1 mBTC. There is no maximum investment at this time. Your investment immediately benefits the system, resulting in profits from the very first day of participation. Your first 60 BTC invested in this secure platform enjoy fixed profits of 1.72% to 2.60% daily. Investments above 60 BTC receive variable profits ranging from 3.1 to 4.5% each day. You will receive profit percentage information daily by checking into the platform.
System Growth
Share this amazing platform with your friends and get a reward for referring people to the platform, you'll receive 5% of the initial deposit made by those individuals.

With each new investor, the system continues to grow, which benefits both current and future participants. Join EMI Company today to capitalize on this unique opportunity to turn your stagnant bitcoins into a stable daily profit.


Перевод оч.сокращённо ))

Как начать?
1. Зарегистрироваться и сделать минимальный вклад 0.001 BTC
ваш счёт обновляется каждые 24 часа
снятие в любой момент.

2 Что обещают!
4 вида инвестиций под разный процент!
1. от 0.001 под 1.72% в день
2. от 3 BTC под 2.15% в день
3. от 15 BTC 2.60% в день
4 от 60 BTC плавающий процент прибыли от3.1% до 4.5% в день! 


Реф система 3-х ур.
1 ур - 5%
2 ур -2%
3 ур-1%
от вклада рефералов!

При снятии депозита снимается 9% если вашему вкладу не более 1 месяца! Если вклад пролежит от 1 до 3 месяцев то уже 4.5%! Если более 3-х то 2.5%!

 

Изменено пользователем noetil99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефка https://emicoin.com/?ref=E69030116

 

Мой вклад http://prntscr.com/6j15qm

 

Выплаты моментально на кошелёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да! Эксплорер пропускает. А вот Хром не может почему то не грузит страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT - только обратил внимание на твой ник. :)  А вообще, только последний месяц от нечего делать занимаюсь криптовалютой. И только этот сайт исправно начисляет и платит проценты. "Европейская майнинговая компания"  - и звучит не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да платит но маловато. Я завёл 250к, потом насобирал ещё 50 и вложил, 50к насобирал и уже вывел. Нормально играюсь дальше. Я на Хроме сижу, и с сегодня он перестал открывать. Попробовал открыть в Эксплорере там норма.

Если больше зарабатывать, то посмотри эту темку платять 10% исправно в сутки https://forum.bits.media/index.php?/topic/12025-120bitcoin-platit-10-v-sutki/ я там довольно неплохо приподнялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток. Хочу вывести в отдельную тему инфу о сайте Emicoin. Раньше продвижением этого сайта было делом второстепенным (как дополнение). Но сейчас, когда подключились пару новых рефов, я подумал что сайт может заинтересовать и других. Он имеет право на собственный полёт.

И так о сайте: сайт платит, проценты начисляет по истечению суток, % зависит от вашего вклада. На сайте есть калькулятор - вводите сумму Вам покажут вашу прибыль.

Удачи. :bye:

Рефка согласно правилам.   :rtfm:  

:dirol:


Как подтверждение:

post-22702-0-85443100-1428298820_thumb.jpg

post-22702-0-43345400-1428298833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рефка от меня https://emicoin.com/?ref=E61191214..

 

Темку мусолил давно просто особого интереса к ней не было.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/12025-120bitcoinscom-platit-10-v-sutki/ 

пост от 17.03.15 на первой странице. 

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно он не платил,а щас платит так что на 100% не могу утверждать что в даннный момент скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??? Ну не знаю. Утром вывел. И перед этим выводил. Фиг знает. Заколебали эти ромашки - то платит, то не платит :crazy: . Одним платят - другим нет.   :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там выплачивают. Только что вывел :attachicon.gifвыплата.jpgattachicon.gifвыплата 2.jpg

Так все они сначала выплачивают... этим вы никого не удивили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет они пиздун**а загнали

Создал пост на талке тоже по этому проекту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все они сначала выплачивают... этим вы никого не удивили...

А, что надо, чтобы вас удивить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, тема была ТУТЬ, по правилам нужно поиском воспользоваться, эх модератора надо, плодят одно и тоже и так каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что надо, чтобы вас удивить?

Чтобы проценты выплачивали постоянно ... чего от хайпов не дождешься...

Кстати, поддержка на Emicoin ушла в постоянный offline, что не есть хорошо... думайте сами

Изменено пользователем Nastusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы проценты выплачивали постоянно ... чего от хайпов не дождешься...

Кстати, поддержка на Emicoin ушла в постоянный offline, что не есть хорошо... думайте сами

4 раза выводил проценты - нормально. Сегодня, после комментов, ради интереса ( хотя хотел подождать 1млн) - так-же нормально проценты вывелись. А на счет поддержки не понял. Я новичок, если можно подробнее, может, действительно, пора уходить оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...