Перейти к содержанию

[Подозрение на СКАМ] Покупка\продажа криптовалют, кодов бирж


gulenkin@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

 

 

Он кстати действительно из Челябинска

Повезло с соседом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получено на данный момент кроме очередной порции завтраков в icq, сумма на самом деле смешная, зачем кому либо стараться ради таких сумм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел предложение на btcx, обменял коды ВТС-Е на сумму 550$. Все прошло быстро. Успехов в работе.

Когда я задал вопрос то ответ сразу прилетел. Когда дело коснулось конкретики то пользователь тему создавший молчит уже третьи сутки. Даже оплатив рублевый код на 1000 он себе всю репутацию, которой не было, обосрал. Понятно что здесь даже близко не пахнет никакой конторой. Обыкновенный деловар который смог срубить нахаляву тыщу.

andmtbtw Я же конкретно задавал вопрос этому ушлёпку, почему он не имея репутации требует денег вперёд. На форуме есть реальные гаранты через которых надо работать с такими супер специалистами. Особенно меня насмешило вот это

 

 

Всем доброго дня. Сегодня интересны коды btc-e либо exmo (преимущественно). Даем +10% к стоимости.

Но огульно обвинять тоже не было никакого желания. Вдруг всё это реально? Оказалось как обычно, кидалово голимое.


 

 

кроме очередной порции завтраков в icq

Раз идёт диалог в аське то здесь почему тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@newlord, на darkmoney.cc сканы продают по 30 рублей, сканы + второй документ за 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@newlord, на darkmoney.cc сканы продают по 30 рублей, сканы + второй документ за 50

Может, я не в курсе цен. Но просто глупо купить сканы чьи-то и не проверить какое досье на эти фирмы и людей, и пытаться прикрыться документами другого кидалы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@newlord, меня хотел кинуть человек с ником в скайпе buyguzprom. А логин (не силён в терминах) у него был как ник, только без 2 букв. Хотя оригинальный, уважаемый меняла иногда не отвечает по почте и аське, занят видимо, не то что самому предлагать что-то. Так что много очень тупого кидалова. Да и сами знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, НЕ ПРОВОДИТЕ С ТС НИКАКИХ СДЕЛОК!

 

Просьба к модераторам тему в БАН, эта гнида та еще 

http://www.nulled.cc/threads/248807/

http://darkmoney.cc/191024-post5.html

http://shopforbux.ru/forum/topic_12981

 

ВНИМАНИЕ, НЕ ПРОВОДИТЕ С ТС НИКАКИХ СДЕЛОК!

 

**сорри за капс, это чтоб видно было

Изменено пользователем ipbad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@newlord, меня хотел кинуть человек с ником в скайпе buyguzprom. А логин (не силён в терминах) у него был как ник, только без 2 букв. Хотя оригинальный, уважаемый меняла иногда не отвечает по почте и аське, занят видимо, не то что самому предлагать что-то. Так что много очень тупого кидалова. Да и сами знаете

Ну конечно знаю самого разводить пытались уже раз 20 точно, но видно пока везет и не попадал на такое, хотя иногда очень рискую, да и бывает сам стучу людям если вижу возможность получить прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@newlord, меня хотел кинуть человек с ником в скайпе buyguzprom. А логин (не силён в терминах) у него был как ник, только без 2 букв. Хотя оригинальный, уважаемый меняла иногда не отвечает по почте и аське, занят видимо, не то что самому предлагать что-то. Так что много очень тупого кидалова. Да и сами знаете

"buygazprom"данный ник часто видел на localbitcoin. регулярно там торгует битками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...