Jump to content
Nastusha

Primecoin мега-кран | 1200000 satoshi каждые 5 минут!

Recommended Posts

Primecoin (XPM) кран обновился и дает еще больше: 1200000 satoshi каждые 5 минут!

1 XPM = 127.77 DOGE или 0.00008725 BTC 

Рефссылка

Edited by Nastusha

Что то не пойму кран работает или нет? В вожу адрес биткоинт кошелька пишет не правильный адрес.Как не правильный когда я на этот кошелёк с других сайтов краблю??И глючит сильно этот кран,капчи не видно,с раза 10  появляеться капча.Подскажите кран работает? и что я делаю не так?

Что то не пойму кран работает или нет? В вожу адрес биткоинт кошелька пишет не правильный адрес.Как не правильный когда я на этот кошелёк с других сайтов краблю??И глючит сильно этот кран,капчи не видно,с раза 10  появляеться капча.Подскажите кран работает? и что я делаю не так?

Кран не биткоины разливает - Primecoin

Edited by Nastusha

Да такая же ерунда. Ввожу адрес Primecoin.

Блин вот я не внимательный((( А где создать кошелёк на  Primecoin ??

Скажите, а вообще стоить заводить кошелёк на эту валюту? Выгодно её собирать и быстро ли собираеться?

Не опытный я ещё в этих делах((

Edited by Bitik

Блин вот я не внимательный((( А где создать кошелёк на  Primecoin ??

Скажите, а вообще стоить заводить кошелёк на эту валюту? Выгодно её собирать и быстро ли собираеться?

Не опытный я ещё в этих делах((

Кошель есть здесь https://bleutrade.com/sign_up

1 Primecoin (XPM) = 127.77 DOGE или 0.00008725 BTC

Выгодно ли собирать Primecoin или нет - вам решать...

Edited by Nastusha

Кошель есть здесь https://bleutrade.com/sign_up

1 Primecoin (XPM) = 127.77 DOGE или 0.00008725 BTC

Выгодно ли собирать Primecoin или нет - вам решать...

Что тут решать-то... очевидно что не выгодно. Если перевести на краны по биткам, то всё равно что 100 сатош за 1 капчу, ну или 1,5 доджа. Вообщем унылый кран, ты и сама это понимаешь, Nastusha.

Что тут решать-то... очевидно что не выгодно. Если перевести на краны по биткам, то всё равно что 100 сатош за 1 капчу, ну или 1,5 доджа. Вообщем унылый кран, ты и сама это понимаешь, Nastusha.

Это ваше личное мнение... курс Primecoin меняется, как и у любой другой криптовалюты

Это ваше личное мнение... курс Primecoin меняется, как и у любой другой криптовалюты

Конечно меняется, с этим никто и не спорит, только нужно понимать, что колеблется он в коридоре около (+) (-) 10% от текущего курса. Другими словами, ну будете вы собирать не по 100 сатош за раз, а по 110 сатош, или не по 1,5 дога, а по 1,7 дога - это никак не меняет сути. Данный кран обычное дерьмо, на которое лучше вообще не тратить своё время. Если уж собираете с кранов, то собирайте только с тех, которые дают по 500-1000, 3000 сатош за 1 раз (или эквивалент в любой другой крипте). После этого, если уж так нравится Primecoin, то можете просто обменивать на него собранные сатоши, используя биржу, которая его поддерживает.

я делаю так.все кошельки на форки беру сразу на бирже.лучше на cryptsy(имхо).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...