Перейти к содержанию

emicoin.com - Emicoin [СКАМ]


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Начались задержки выплат!

 

 

К сожалению, в интернете можно заработать только рискуя на пирамидах, ведь на кликах и кранах копейки, облака не окупаются, майнинг тоже далеко не всегда окупает деньги, потраченные на покупку асиков, поэтому я вложил в Эмикоин 3 биткоина, скрин есть ниже. Зарегистрироваться можно здесь: emicoin.com/?ref=E94091476

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на название раздела посмотрите хотя бы)

 

я сам не буду вкладываться, рисковать не хочу, хотя знаю что заработать даст сколько вложешь с высокой вероятностью

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, это никакой не аналог телеги. в последней можно было поднимать нормальные деньги вообще без вложений и ничем не рисковать. а это же обычный хайп, коих на просторах интернета немерено. может платить, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доход 1.72% в сутки, минимальный депозит 0.001 btc, комиссия за вывод тела вложений 9%, вывод доходов без комиссии

 

EMIcoin.com аналог btc-i24.com, который зарекомендовал себя как надежный, платящий хайп. Рефссылка кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMIcoin.com аналог btc-i24.com, который зарекомендовал себя как надежный, платящий хайп. Рефссылка кому интересно...

Так было до вчерашнего дня. Со вчера в btc-i24.com выплат нет!!!

 

Больше всего порадовало: я сам не буду вкладываться, рисковать не хочу, хотя знаю что заработать даст сколько вложешь с высокой вероятностью))

 

И да, к телеге то ты каким боком его приплел?

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на название раздела посмотрите хотя бы)

 

я сам не буду вкладываться, рисковать не хочу, хотя знаю что заработать даст сколько вложешь с высокой вероятностью

не смешите, вы не в теме... здесь люди опытные общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё ж надо было курануть то, чтоб подобное сравнивать с телегой?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу EMIcoin . Пользуюсь больше месяца. Пока выплачивает и выводит стабильно. Вот скрин post-22970-0-29503900-1428243455_thumb.jpg

 

Я новичок, а, что за телега???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу EMIcoin . Пользуюсь больше месяца. Пока выплачивает и выводит стабильно. Вот скрин attachicon.gif3333.jpg

 

Я новичок, а, что за телега???

Cointellect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите, вы не в теме... здесь люди опытные общаются

я тоже опытный, на Телеге поднял 1000 евро при 1200 вложенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас рискнул вложить 3 биткоина 

 

 

 


Больше всего порадовало: я сам не буду вкладываться, рисковать не хочу, хотя знаю что заработать даст сколько вложешь с высокой вероятностью))

 

меня тоже)))

post-19931-0-16319500-1429608772_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рискнул вложить 3 биткоина 

 

меня тоже)))

 

норм депозит, но мне подобные хайпы не нравятся... слишком много времени отнимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете по-другому не заработаешь, на кранах и кликах копейки, облака не окупаются, остаются только авторитетные хайпы...


Админ!!! Ау!!! Ты есть!!! Сделай соитие этих двух тем :D

 

Переименовать эту лучше в "Мой депозит в Эмикоин"

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж друг. Тема была. Значит всё под одну гребёнку. Там и делись своим опытом. А то каждый начнёт создавать темы с разными названиями, а одним смыслом. Бардак получится.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это повтор темы, мужики. Сам 15 минут назад отписывался в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начались задержки с выплатами! Жаль не почитал комменты на http://bitmakler.com/emicoin___cloudmining#mid_2962 перед тем, как вносить депозит! Рисковать не стал, вывел всё с потерей 0.3 бтц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начались задержки с выплатами! Жаль не почитал комменты на http://bitmakler.com/emicoin___cloudmining#mid_2962 перед тем, как вносить депозит! Рисковать не стал, вывел всё с потерей 0.3 бтц. 

 

хорошо что хоть вывел, всё же лучше чем потерять 3 битка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100


транзакция без комиссии сети, очень долго подтверждаться будет сетью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, что транзакция подтверждалась как-то около 3-х недель. Отправлял 5 млн сатош, а комиссию забыл выставить... но в итоге всё же дошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне платит почти месяц, можно регаться ) https://emicoin.com/?ref=E110062191

Ashampoo_Snap_2015.05.31_21h51m38s_008_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...