Перейти к содержанию

Loyalty12.com


Vanona

Рекомендуемые сообщения

Новый хайп с двумя планами. 12% в день на 12 дней и 160% после 12 дней. Депы от 12 долларов, принимает биткоин. Дизайн неплохой, защита от ддос. Указан физический адрес (наверняка липовый). 

m7NAoAW.pngA0WuPzB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт нравится. Но 12 дней для меня много, да и минималка великовата. Пасс.

Изменено пользователем uller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа))) половина ссылок не работает, есть только в вк остальные ведут просто никуда или вообще не работают. Блин люди неужели школота не понимает, что по этим косякам их и палят. Стата накручена сразу видно. Кстати это уже не первый сайт на данном движке, опять пошли штамповать пачками. Я мимо

Насчет движка да, последнее время подобных как грибов после дождя. Ссылки нерабочие только на разные соцсети, не самое важное на мой взгляд. Посмотрим. По идее с минимальным депом можно отбить свои только через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке вклада накручивает пару процентов. Суппорт не отвечает. Все же минус, поэтому реф ссылку удаляю. Подумайте, прежде чем вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто сырой, недоделанный. Если ссылки не ведут куда надо зачем их вообще оставлять? Это уже говорит о том что админ просто заказал скрипт, а в верстке сайтов вообще не шарит, оставил все как есть - это тоже звоночек.

Совершенно верно. Поэтому и прохожу мимо. Ссылку изменил на не реф, если кто-то рискнет, пусть отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет движка да, последнее время подобных как грибов после дождя.
А движок криптодабла наверное редкость если ГК для вас часто встречается) Диз уже прошел огонь и воду раз 10 как минимум!

 

 

Совершенно верно. Поэтому и прохожу мимо. Ссылку изменил на не реф, если кто-то рискнет, пусть отпишется.

Бля ха муха так зачем ты его сюда притащил спрашивается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А движок криптодабла наверное редкость если ГК для вас часто встречается) Диз уже прошел огонь и воду раз 10 как минимум!

 

 

Бля ха муха так зачем ты его сюда притащил спрашивается? 

 

Сам вкладываться не буду, но мб кого заинтересуют. Откуда столько возмущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вкладываться не буду, но мб кого заинтересуют. Откуда столько возмущения?

Потому-что с раздела свалку сделали. 

Ты принес сюда хлам, потом третий, десятый принес а в них кто-то влаживаеться и теряет свои деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что с раздела свалку сделали. 

Ты принес сюда хлам, потом третий, десятый принес а в них кто-то влаживаеться и теряет свои деньги.  

*вкладывается

 

так никто никого вкладывать не заставляет. у каждого своя голова не плечах, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...