Перейти к содержанию

Приватный пул x11 и scrypt


Alex_e

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Запустили пул совместного майнинга на x11, scrypt, sha256.

Работаем по принципу автопереключения на майнинг профитных монет (scrypt-150 коинов, х11- 90 коинов) с последующим автообменом на бирже.

Работаем уже месяц.

Средний доход:

scrypt 0.000063 ltc/Mh/day

x11 0.00065 dash/Mh/day

Но бывают и большие всплески, если стреляет какая-то монета.

Первая стадия тестирования пройдена, пул работает стабильно, но выходить пока в открытый доступ не готовы, необходимо протестировать на бОльших мощностях, данные для подключения даем в группе в telegram.

Кто готов присоединиться- прошу в ЛС за ссылкой на группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На акрон чем то смахивает...там так же заманывали и потом кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2018 в 18:11, scopus сказал:

На акрон чем то смахивает...там так же заманывали и потом кинули...

Но работать стали еще до акрона (что можно увидеть в группе в telegram) , выплаты регулярны и без задержек, как у акрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, scopus сказал:

@Alex_e ну так ссылку дайте народу...

 

24.07.2018 в 12:29, Alex_e сказал:

...но выходить пока в открытый доступ не готовы, необходимо протестировать на бОльших мощностях...

и процесс подключения и выплат еще не автоматизирован, сайт со статистикой нуждается в серьезной доработке, на данный момент это возможно только расширением персонала или отвлечением от основной работы над пулом, да и боимся DDOS и тп.

 

Могу Вам прислать приглашение в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Две недели теста на бОльших мощностях дали найти несколько багов в своей системе. Все исправлено, на данный момент работает стабильно. Продолжаем набирать участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alex_e сказал:

Продолжаем набирать участников

И мне приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2018 в 18:11, scopus сказал:

На акрон чем то смахивает...там так же заманывали и потом кинули...

Кстати, не подумал о главном нашем доводе: тк начинали "для себя", а не для выхода в широкие массы, то на пул приглашали только знакомых.

На данный  момент, половина участников группы в telegram знают меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

@Alex_e  у меня все оборудование sha256 

С sha тоже работаем, но пока никого нового не подключаем, тк "доводим до ума", но Вам (учитывая Вашу репутацию) могу дать данные для подключения на sha, если интересно, но с условием что пока это будет только один асик.

Будем рады критике нашей работы от продвинутого пользователя этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoly2017 кто в здравом уме такие вещи будет в паблике палить?

@Alex_e какой средний профит в день с одного D3 получается? - хочу понять, есть смысл проситься к вам или и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anatoly2017 сказал:

На х11 какие монеты напишите пжлст

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iRybin сказал:

какой средний профит в день с одного D3 получается? - хочу понять, есть смысл проситься к вам или и так хорошо.

День на день не приходится. За прошлую неделю получилось 0.0008 dash/GH/day. Но неделя была спокойная.

В начале месяца на фоне общего роста монет был очень хороший "выстрел", три дня снимали по 80-100$ с одного D3. В группе есть люди, которые заработали хорошо в этот момент.

Периодически такие всплески бывают, сами закупаемся мощностями в такие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ezrov11 сказал:

Озвучьте всё таки скриптовую доходность с 1 Мх .

То, что точно знаю я: на этой неделе, с последней выплаты, за 4 неполных суток (без двух часов) 4шт L3+ 450 дали 0,737ltc

Т.е. примерно по 0,046 ltc/сутки каждая.

 

Попрошу у тех, кто уже копает у нас, выложить свои расчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex_e сказал:

То, что точно знаю я: на этой неделе, с последней выплаты, за 4 неполных суток (без двух часов) 4шт L3+ 450 дали 0,737ltc

Т.е. примерно по 0,046 ltc/сутки каждая.

 

Попрошу у тех, кто уже копает у нас, выложить свои расчеты.

Добрый день!

 

Можно к вам подключиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по прошлой неделе:

scrypt: 0.00007LTC/Mh/day

x11: 0.0008DASH/Gh/day

   
   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deleted

Изменено пользователем Aleksei Razvarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...