Jump to content
Sign in to follow this  
Alex72SAN

Wallet.dat. Восстановление пароля

Recommended Posts

Есть файл Wallet.dat. Пароль потерян. Не могу восстановить пароль, так как в это я чайник.

В инете нашёл инфу, но видимо я рукапопа
Нужна помощь

Половины непонятно из написанного ТК. Но если пароль от wallet.dat утерян, то восстановить его уже нельзя! 

Если примерно знаете сколько знаков содержал пароль, были ли там спецсимволы ( и какие из них можно заранее отбросить), применялись ли заглавные буквы и т.д. то можно отбрутфорсить. Погугли "wallet.dat cracking". Найдешь много уже много готовых  тулз, которые помогут это сделать. Hashcat  одна из них. В двух словах: сначала вытаскиваешь из wallet.dat хеш пароля с помощью Bitcoin2john, потом с помощью Hashcat и библиотек подбираешь пароль, который соответствует этому хешу.

Эт мне посоветовали... 

1 час назад, Alex72SAN сказал:

Нужна помощь

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61780-забыл-не-подходит-пароль-от-кошелька-восстановление/

Но, если вы совершенно ничего не знаете о забытом пароле, то нет никаких шансов на восстановление.

4 минуты назад, Old Miner сказал:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61780-забыл-не-подходит-пароль-от-кошелька-восстановление/

Но, если вы совершенно ничего не знаете о забытом пароле, то нет никаких шансов на восстановление.

Спасибо! Пароль у меня записан. Но но не верный. Примерно я его знаю, примерно знаю сколько символов. Буду обращаться по ссылке