Перейти к публикации
Alex72SAN

Wallet.dat. Восстановление пароля

Рекомендованные сообщения

Есть файл Wallet.dat. Пароль потерян. Не могу восстановить пароль, так как в это я чайник.

В инете нашёл инфу, но видимо я рукапопа
Нужна помощь

Поделиться сообщением

Половины непонятно из написанного ТК. Но если пароль от wallet.dat утерян, то восстановить его уже нельзя! 

Поделиться сообщением

Если примерно знаете сколько знаков содержал пароль, были ли там спецсимволы ( и какие из них можно заранее отбросить), применялись ли заглавные буквы и т.д. то можно отбрутфорсить. Погугли "wallet.dat cracking". Найдешь много уже много готовых  тулз, которые помогут это сделать. Hashcat  одна из них. В двух словах: сначала вытаскиваешь из wallet.dat хеш пароля с помощью Bitcoin2john, потом с помощью Hashcat и библиотек подбираешь пароль, который соответствует этому хешу.

Эт мне посоветовали... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex72SAN сказал:

Нужна помощь

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61780-забыл-не-подходит-пароль-от-кошелька-восстановление/

Но, если вы совершенно ничего не знаете о забытом пароле, то нет никаких шансов на восстановление.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Old Miner сказал:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61780-забыл-не-подходит-пароль-от-кошелька-восстановление/

Но, если вы совершенно ничего не знаете о забытом пароле, то нет никаких шансов на восстановление.

Спасибо! Пароль у меня записан. Но но не верный. Примерно я его знаю, примерно знаю сколько символов. Буду обращаться по ссылке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.