Перейти к содержанию

Scrypt.CC - профессиональная платформа для автоматического майнинга биткоинов


Рекомендуемые сообщения

цена KHS поднялась до 0.00001042!

если я сейчас продам свои скорости, буду в приличном плюсе! все что вывел за полтора месяца + сам депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару дней назад увеличили прибыль! ))

 

Ничего не увеличивали! Как было 13 сатошей с килохеша так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда! было 12 с хвостиком!

wtrDZ2D.png

на данный момент

KEUgDwp.png

Изменено пользователем noetil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то майнинг остановился со вчерашнего дня. Торги тоже, вывод не работает. Амба что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то майнинг остановился со вчерашнего дня.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13270-scryptcc-oblachnyi-maining/

 

 

Сайт взломан, машинный перевод: "22 июня 2015 года - около 24 часов назад, я (Марсело Сантос ака Админ) заканчивала наш сервер обновления, мы делаем переключатель, шаг за шагом, в течение последних двух недель. Последняя часть была в базе данных учетных записей и двигателя торговли. Я разместила объявление здесь примерно в то время я заканчивала переключатель, пользователи, которые были онлайн на тот момент, наверное, заметили. После того, как я закончил, я запустил обновление на новом сервере и оставил на личные поездки с семьей, в которой я был недоступен до сих пор. Около 14 часов назад в базе был взломан, хакер приписывают себе BTC и КЩС и изъяли БТД пока наши снимать бумажник был пуст. Затем он стал делать подозрительные заказы на рынке, в которых рынок, который включается автоматически выключается. Это направило предупреждение себе и другой обслуживающий персонал, один из них видя происходящее, но не будучи в состоянии сделать многое, так как он не имеет серверной открыть, он позволил нашим "паника" режим, в котором поставить весь сайт на замок вниз. Но хакеры все-таки сумели получить доступ и украсть монеты из горячей кошелек и вывести резервного копирования Кошелька. Плохая новость: у нас была большая сумма в BTC кражи, большинство из которых были нашими. Хорошие новости: наш сервер работает по часам резервных копий баз данных и резервное копирование было сделано минут до их первой атаки, и прямо перед замком вниз. Так что всю информацию о пользователях в безопасности. Сайт будет оставаться в то время как мы исследуем далее и планируем наши дальнейшие действия. Сальдо покажет 0 В настоящее время, поскольку мы работаем на базе. По цепочке, некоторые пользователи по-прежнему внесения на свои счета, не делайте больше депозитов, поскольку хакеры по-прежнему иметь доступ к hotwallets. Пожалуйста, наберитесь терпения и я буду держать всех в курсе, как мы выполняем наши дальнейшие действия."

 

Я прям не знаю это типа эпидемия наверно. Хешпрофит якобы взломали, теперь это облако хакнули. Но не надо как говориться паники. Скоро начнут бороться с вредителями. Потом тихо закроются и всё (под словом всё я имею ввиду толстую северную лисичку - Песец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется домайнились,хотя там им и не пахло.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще месяц назад все стало ясно. И только ярые фанаты все надеялись на честного админа и его байки про новое оборудование и сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще месяц назад все стало ясно. И только ярые фанаты все надеялись на честного админа и его байки про новое оборудование и сервера.

 

Админ очень долго кормил майнеров, пора уж им и совести иметь... всё-таки лето, человек тоже отдыхать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо украденных монет, нет никакого другого ущерба. Мы нашли точку входа и мы готовы двигаться дальше. Мы в ходе установки нового сервера и должны вернуться в бизнес в течение недели.

Существует много спекуляций относительно КЩС/БТД балансы, будет откат до последней резервной копии.

Вы будете вынуждены изменить свою электронную почту, пароль и PIN-код при первом входе в систему. (Данные хэшируются, но это хорошая практика, чтобы сбросить после нарушения такой).

Это было большим ударом, но мы выйдем сильнее, чем когда-либо. Мы ценим терпение и все добрые слова, которые мы получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помимо украденных монет, нет никакого другого ущерба. Мы нашли точку входа и мы готовы двигаться дальше. Мы в ходе установки нового сервера и должны вернуться в бизнес в течение недели.
Существует много спекуляций относительно КЩС/БТД балансы, будет откат до последней резервной копии.
Вы будете вынуждены изменить свою электронную почту, пароль и PIN-код при первом входе в систему. (Данные хэшируются, но это хорошая практика, чтобы сбросить после нарушения такой).
Это было большим ударом, но мы выйдем сильнее, чем когда-либо. Мы ценим терпение и все добрые слова, которые мы получили

 

 

Ну это явное издевательство... украсть монеты пользователей, а потом сказать что всё остальное работает стабильно - можете снова вкладываться :) фтопку это дерьмище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они просто перезагрузились,по ихнему будет уже третий раунд,кто помнит ещё до этой ситуации у них уже был подобный трюк,а потом они через время извинились и опять начали,и через год опять смотрю перезагружаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что чрез неделю будет!

Да что будет то??? Заново запустит он свою баблостригательную машину :) . И будет копить на новогодние праздники :D

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузятся, обнулят баланс и извинятся. Так будет скорее всего. А еще скажут, что нашли то место в системе через которое взломали и улучшили защиту. Ну и типа вкладывайте в наш супер мега майнинг, самый лучший майнинг в мире и т.п. И люди опять понесут туда свои монеты! Ну а там еще один перезапуск не за горами, как по мне, так он уже потерял свое доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузятся, обнулят баланс и извинятся. Так будет скорее всего. А еще скажут, что нашли то место в системе через которое взломали и улучшили защиту. Ну и типа вкладывайте в наш супер мега майнинг, самый лучший майнинг в мире и т.п. И люди опять понесут туда свои монеты! Ну а там еще один перезапуск не за горами, как по мне, так он уже потерял свое доверие.

 

Да, скорее всего так и будет))) Народ будут лечить хакерами и спокойно делать обнуление депозитов :D и ведь всё-равно найдутся те, кто снова вложит в это скаманувшее дерьмище!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё останется и баланс и мощности!? Что тогда скажете продвинутые всезнайки! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней не было доступа к интернету и тут сразу "двойной удар" и скрипт и эмикоин...эх. По поводу скрипта есть ещё надежда, а эмик похоже уже с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если всё останется и баланс и мощности!?

Буду рад признать что был не прав.

 

Но к сожалению (это всегда ключевые слова) у меня нет никаких так сказать даже малейших надежд. Тут такое дело, это дело называется хакеры. Проверить реальность атаки не представляется возможным. Списать все средства и развести руками, типа но мы же старались но не смогли, мы не виноваты. Ребята дайте ещё денег и мы оправдаем Ваши мечты. Пишу я это всё исходя из опыта набранного на этом форуме за год. Так что мы как говориться будем подождать. Мне тем более ждать можно, я не вкладывался.


 

 

продвинутые всезнайки!

Тут не надо быть продвинутым и всезнающим. Это же элементарно Ватсон. Зачем считать копейки, когда можно получить всё и сразу и без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...