Перейти к содержанию

Silverfish, разгон, настройка, софт, моддинг.


adv

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, viktorS сказал:

Всем доброго .  скажите кто нибудь майнит на рыбах ? в данное время 17.05.2018 года?

 

Да полным ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@sorex на халявном электричестве?

при наличии платной розетки их пора уже выключать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При платной розетке почти любой майнинг не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен . что-б с них придумать ? ни кто эксперемент не ставил ? подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 5/18/2018 at 3:29 AM, viktorS said:

согласен . что-б с них придумать ? ни кто эксперемент не ставил ? подскажите.

 

зима близко ? - обогреватель с КПД выше 100%

пока рыбы плавали дома, на балконе - цветы до конца ноября цвели. при много минус за бортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
25.09.2017 в 20:35, sorex сказал:

Да есь там разьем но самое выгодное менять вентеляторы и ставить их по середине радиаторов, и шума меньше и охлаждение лучше, свои когда придут с возврата буду переделывать на такой вариант

Всем привет. Если тема ещё актуальна я на своей рыбе сделал именно так, только вторую плату перевернул радиатором наружу. Температуру показывает 1-я плата 42, 2-я 49 °С

PE_20180912_152040.jpg

IMG_20180912_151119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
11.04.2018 в 10:38, ДядяКоля сказал:

Мда. Слил дампы с обоих флешей одной из рыб. В этих аппаратах прошивки от оригинальных одноплатных отличаются.

Пропал Дядя Коля... Может кто-то ещё слил с этих "оптимизированных"? Поделитесь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник идиотский, наверное, вопрос... А рыбина после запуска работает без компа? Т.е. Запустил, настроил, комп вырубил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, adv сказал:

@buny 

нет

А жаль. Придётся 7CN700ID расчехлять... А по поводу прошивок/софта к этим, которые спарки? Не? А то подобрал на помойке пару... ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Предлагают мне купить такую рыбку SCRYPT SilverFish 25-28 MH за 50 зеленыйх. В рабочем соостоянии. Покупать? Можно на ней что заработать 480Ватт без Блока Питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

      Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

      в Программы для майнинга

    • Настройка полного узла Lightning Network на Windows

      Не могу найти свежие статьи по запуску полной ноды  LN с помощью Bitcoin core + Eclair на Windows.  Все статьи,  что выдает поиск 2018 - 2019 года.  Есть кто это делал?  

      в Биткоин

    • Настройка собственного DevFee для HiveOS

      Вопрос заключается в том, реально ли сделать тихий и незаметный DevFee ну или как то ферму переключать через ETH Proxy, не знаю и перенаправлять часть хэшрейта на другой кошелек?

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...