Jump to content
adv

Silverfish, разгон, настройка, софт, моддинг.

Recommended Posts

59 минут назад, viktorS сказал:

Всем доброго .  скажите кто нибудь майнит на рыбах ? в данное время 17.05.2018 года?

Да полным ходом

@sorex на халявном электричестве?

при наличии платной розетки их пора уже выключать))

При платной розетке почти любой майнинг не имеет смысла

согласен . что-б с них придумать ? ни кто эксперемент не ставил ? подскажите.

On 5/18/2018 at 3:29 AM, viktorS said:

согласен . что-б с них придумать ? ни кто эксперемент не ставил ? подскажите.

зима близко ? - обогреватель с КПД выше 100%

пока рыбы плавали дома, на балконе - цветы до конца ноября цвели. при много минус за бортом

25.09.2017 в 20:35, sorex сказал:

Да есь там разьем но самое выгодное менять вентеляторы и ставить их по середине радиаторов, и шума меньше и охлаждение лучше, свои когда придут с возврата буду переделывать на такой вариант

Всем привет. Если тема ещё актуальна я на своей рыбе сделал именно так, только вторую плату перевернул радиатором наружу. Температуру показывает 1-я плата 42, 2-я 49 °С

PE_20180912_152040.jpg

IMG_20180912_151119.jpg

Подскажите как настроить рыбки на соло майнинг.

11.04.2018 в 10:38, ДядяКоля сказал:

Мда. Слил дампы с обоих флешей одной из рыб. В этих аппаратах прошивки от оригинальных одноплатных отличаются.

Пропал Дядя Коля... Может кто-то ещё слил с этих "оптимизированных"? Поделитесь, плиз.

Возник идиотский, наверное, вопрос... А рыбина после запуска работает без компа? Т.е. Запустил, настроил, комп вырубил? 

@buny 

нет

14 часов назад, adv сказал:

@buny 

нет

А жаль. Придётся 7CN700ID расчехлять... А по поводу прошивок/софта к этим, которые спарки? Не? А то подобрал на помойке пару... ☺️

Добрый день. Предлагают мне купить такую рыбку SCRYPT SilverFish 25-28 MH за 50 зеленыйх. В рабочем соостоянии. Покупать? Можно на ней что заработать 480Ватт без Блока Питания.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Настройка Bitfury B8

Всем привет!   Мне достался вышеобозначенный агрегат с определенными настройками. Управляется железякой Orange Pi Zero под операционкой Armbian. Сооветственнго доступ к агрегату по SSH. Для настроек хоста и воркеров есть файлик om-start.pl. Сейчас там есть единственная строка для настройки: my $om_conf="-host stratum.profit.pool.bitcoin.com -user wandder  -psu_v 52 -osc 46"; Таким образом, агрегат настроен на пул bitcoin.com и успешно там работает в режиме автопрофита. При этом

in Общие вопросы по майнингу

• Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

in Программы для майнинга

• (CTR) Clocktuner for Ryzen - разгон процессоров ZEN2

О программном обеспечении CTR - графическая утилита, которая, возможно, повысит производительность процессора ZEN2 на вашем ПК. Программное обеспечение CTR (ClockTuner for Ryzen) позволяет каждому пользователю настроить систему с максимальной энергоэффективностью. В этом случае CTR полностью автоматизирован и не ограничивает пользователя в действиях. Программа обладает своеобразным искусственным интеллектом, который поможет в любой ситуации, а система защиты будет следить за каждым шаг

• Установка и настройка NOMP пулов. FAQ, инструкции, вопросы

Сделал инструкцию по установке NOMP пула на  примере монетки Elicoin - http://www.bubasik.com/ustanovka-i-nastrojka-nomp-pula-pool-na-ubuntu-16-04-dlya-algoritma-yescryptr16-na-primere-elicoin/   Предлагаю в этой теме обсудить все вопросы и советы по установке NOMP на сервера и VDS.   В кратце NOMP это: простой и быстрый пул написанный на node.js с потдержкой vardiff (изменения сложности).  База данных - REDIS, документная и очень быстрая для данных задач. Установка очен

• Настройка асик на пул prohashing.com

Всем доброго времени суток.  Не сочтите за бездельника, который сразу задает вопросы не ознакомившись с разделами форума и темами. Вы можете увидеть по моему профилю, что зарегистрировался только сегодня, но как говорится "курю" форум уже как 4 месяца. Но не нашел темы "Настройка асика на prohashing пуле". На ютубе, да и в поисковиках очень мало инфы про подробную настройку на этом пуле, только общее описание по этому пулу. Поэтому хочу создать тему. Читал, что многие форумчане майнят на эт

in Пулы совместного майнинга

• Create New...