Перейти к содержанию

Silverfish, разгон, настройка, софт, моддинг.


adv

Рекомендуемые сообщения

Периодически в столбце "Performance (M)" управляющей программы на некоторых лезвиях значение сбрасывается до 1 и потом постепенно растёт до максимального, держится на максимуме какое-то время, а потом опять сбрасывается.

 

Если так и должно быть, почему на других лезвиях этот параметр остаётся стабильным постоянно?

в конфигурации множитель попробуй менять на 20 или 21 .

а что там сложного? в адрес пула пишешь не stratum+tcp://hash-to-coins.com, а только hash-to-coins.com, ниже порт, имя рабочего, пароль и всё. И так со всеми пулами.

порт 4444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже 19.

может питания не хватает или вольтмод  проверь 

Изменено пользователем viktorS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifСнимок.JPGattachicon.gifСнимок1.JPGattachicon.gifСнимок2.JPGattachicon.gifСнимок3.JPG что за ошибка кто знает ? Как исправить?

Похоже, время закончилось. По идее - нужно прошить версией 6 с вечной авторизацией, но, насколько я помню, это можно было сделать пока время >0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поискать по форуму, ситуация с окончанием времени обсуждалась. Кто-то выкладывал порядок действий. Было это давно, когда еще прошивка с вечной авторизацией была редкая. Насколько я помню, нужно было кому-то написать, получить какой-то код или вроде того, но точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в управляющей программе чекбоксом активировано два или более пула, то майнинг будет осуществляться только на самом приоритетном пуле или на каждом активном по приоритету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом приоритетном

если он отвалится - на ближайшем меньшем

если первые два отвалятся то на третьем и так далее

на скрине как раз видно, что прохэшинг недавно отваливался (не разогнался еще), майнер его тыкал (в колонке Retry 1895 попыток), пока обратно не вкогтился

в это время рыл на лайткоинпуле

post-1748-0-61998200-1505437750_thumb.jpg

Изменено пользователем fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировал сейчас оба-два пула, в процессе работы происходит периодическое переключение между ними. В админке менее приоритетного пула активности нет.

Изменено пользователем Motoroller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом приоритетном

если он отвалится - на ближайшем меньшем

если первые два отвалятся то на третьем и так далее

на скрине как раз видно, что прохэшинг недавно отваливался (не разогнался еще), майнер его тыкал (в колонке Retry 1895 попыток), пока обратно не вкогтился

в это время рыл на лайткоинпуле

 

У Вас на скрине менее приоритетный пул имеет статус "Standby...", в моём случае - оба со статусом "Running...".

 

По феншую как должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а майнер какой версии ?

на 3.0 вроде да, оба в статусе Running

потому сижу на 2.1, там эта тема четко работает, копает на самом приоритетном, пока он доступен

по отвалу начинает копать на ближайшем, попинывая при этом более высокоприоритетный

как только он поднимется - идет на него обратно

имхо, так и положено, в этом вроде и есть суть резервного пула :)

 

З.Ы. как оно должно быть, по мнению производителя, расписано в .doc файлике, что идет в архиве с програмкой

но есть нюанс - оно все на китайском :)

Изменено пользователем fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поискать по форуму, ситуация с окончанием времени обсуждалась. Кто-то выкладывал порядок действий. Было это давно, когда еще прошивка с вечной авторизацией была редкая. Насколько я помню, нужно было кому-то написать, получить какой-то код или вроде того, но точно не помню.

Да я написал им на почту и выслал фаил который надо но тема была еще в 2015 г и работает ли этот ящик понесу в сервис пусть с рабочего майнера прошивку сливают и этот прошивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, в 3.0 я тоже не понял логики работы приоритета

потому мой выбор - 2.1

в нем именно так, как мне надо

Изменено пользователем fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, в 3.0 я тоже не понял логики работы приоритета

потому мой выбор - 2.1

в нем именно так, как мне надо

что с приоритетом не так ? . я 3.0  пользуюсь и всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, в 3.0 я тоже не понял логики работы приоритета

потому мой выбор - 2.1

в нем именно так, как мне надо

 

В версии 2.1 есть ещё какие-либо преимущества перед 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее наоборот, в 3.0 есть

в ней можно разных рыб рассадить на разные пулы

реализовано малось кривовато, но работает

в 2.1 такого в принципе нет, все кого нашел майнер копают в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи коллеги подскажите на каких пулах копаете . ? (ваще почти в ноль копаю.) спасибо.

Изменено пользователем viktorS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи коллеги подскажите на каких пулах копаете . ? (ваще почти в ноль копаю.) спасибо.

я вот здесь https://hash-to-coins.com/index.php  линкс копаю а так есть все профитные монеты для скрипта

На конец то сделал асик теперь всё нормально если кому надо есть слитая програматором прошивка рабочая время застопарено проверено на моем асике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот здесь https://hash-to-coins.com/index.php  линкс копаю а так есть все профитные монеты для скрипта

На конец то сделал асик теперь всё нормально если кому надо есть слитая програматором прошивка рабочая время застопарено проверено на моем асике

хорошо что руки у людей под что надо заточены. ты ссылку оставь может кому и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что руки у людей под что надо заточены. ты ссылку оставь может кому и надо.

Позже скину залью на яндекс диск скину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи коллеги подскажите на каких пулах копаете . ? (ваще почти в ноль копаю.) спасибо.

 

prohashing.com

по доходу - тот-же не доступный рыбам найсхэш.

но и там кропаль

сейчас в целом как-то все подупало

вон в соседней ветке ребята с L3+ тоже ищут гдеп чего профитного порыть, но более 20$ в сутки мало у кого выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

      Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

      в Программы для майнинга

    • Настройка полного узла Lightning Network на Windows

      Не могу найти свежие статьи по запуску полной ноды  LN с помощью Bitcoin core + Eclair на Windows.  Все статьи,  что выдает поиск 2018 - 2019 года.  Есть кто это делал?  

      в Биткоин

    • Настройка собственного DevFee для HiveOS

      Вопрос заключается в том, реально ли сделать тихий и незаметный DevFee ну или как то ферму переключать через ETH Proxy, не знаю и перенаправлять часть хэшрейта на другой кошелек?

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...