Перейти к содержанию

14.400 - 30 000 в час примерно ,без капчии , лучший кран :lol:


Alexandr Orlov

Рекомендуемые сообщения

14.400 - 30 000 в час примерно ,без капчии , лучший кран  laugh.png 

cерфинг БЕЗ КАПЧИ 20-50 сатоши каждые 5 секунд !!  + 50% от  рефералов http://vk.cc/3DV8m7
ставим имакросы и вперед рубить бабосы happy.png

бонусная рефка кликаем по ней для регистрации :  http://vk.cc/3DV8m7

 

 

сегодня утром вывести пробвал писало нет баланса на кране подумал кран неплатит , а нет ближе

 к обеду жмякнул вывести и все путемм !!!!!!!!!! так что настраивайте имакросы для авто клика и вперед покуда платят ))

 

 

56a84f1a65.jpg

8bbd3658b6.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

скрин выплаты

e58274a686.jpg

 

кому нужен макрос на мазилу , пользуйтесь ..  только кран частенько сухой бывает )) http://rghost.ru/7GkwTPfpC

Изменено пользователем Alexandr Orlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрытые рефки я всегда ставлю МИНУС - да и более того, после этого захожу через ТОР и режу их, чтобы автору НИЧЕГО не досталось.

Помни, правила хорошего тона гласят: не надо скрывать реферальные ссылки, кому надо тот всё-равно их обрежет, а другим лишь усложняешь жизнь.

Если твой кран будет нормальным, то я без проблем зарегистрируюсь по твоей рефке. Но здесь ты её скрыл, так что вне зависимости от того какой он - ты в пролете  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к Neonich , хотя ТОР применять имхо излишне ) - зашел через один браузер - узнал адрес - обрезал реф - зашел через другой - пользуешься.

( да даже два браузера не нужно - 1й заход в приватном режиме, 2й(без реф части) в обычном).

пс

а лучше быть рефералом у самого себя )) .

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрытые рефки я всегда ставлю МИНУС - да и более того, после этого захожу через ТОР и режу их, чтобы автору НИЧЕГО не досталось.

Помни, правила хорошего тона гласят: не надо скрывать реферальные ссылки, кому надо тот всё-равно их обрежет, а другим лишь усложняешь жизнь.

Если твой кран будет нормальным, то я без проблем зарегистрируюсь по твоей рефке. Но здесь ты её скрыл, так что вне зависимости от того какой он - ты в пролете  :D

 

 

присоединюсь к Neonich , хотя ТОР применять имхо излишне ) - зашел через один браузер - узнал адрес - обрезал реф - зашел через другой - пользуешься.

( да даже два браузера не нужно - 1й заход в приватном режиме, 2й(без реф части) в обычном).

А еще проще на скрине глянуть, что сайт называется bit-vortex.com) Кстати, штука мелькала с месяц назад. Вроде как переставала платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно )) - уделал ) .

не всегда на скринах адрес настоящий видно

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@r2d2,Я просто писал скрипт на это говнище. Дал вывести что-то в районе 10 к, а потом загнулся ко всем чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты уж сильно приврал , что он так много даёт.... Ввёл капчу и упало 200 сатошей.... Хрена полнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно что вы на Тс-а накинулись?)))

видно же что залетный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрытые рефки я всегда ставлю МИНУС - да и более того, после этого захожу через ТОР и режу их, чтобы автору НИЧЕГО не досталось.

Помни, правила хорошего тона гласят: не надо скрывать реферальные ссылки, кому надо тот всё-равно их обрежет, а другим лишь усложняешь жизнь.

Если твой кран будет нормальным, то я без проблем зарегистрируюсь по твоей рефке. Но здесь ты её скрыл, так что вне зависимости от того какой он - ты в пролете  :D

Помни, правила хорошего тона гласят: не надо скрывать реферальные ссылки, кому надо тот всё-равно их обрежет, а другим лишь усложняешь жизнь

это первое правило жлобства?

тогда если взять те хайпы которые люди тестируют на свои деньги, после чего выкладывают на данный форум, а ты береш уже проверенный проект с обрезанной рефкой, как это правило называется? хороший тон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14.400 - 30 000 в час примерно ,без капчии , лучший кран  laugh.png 

cерфинг БЕЗ КАПЧИ 20-50 сатоши каждые 5 секунд !!  + 50% от  рефералов http://vk.cc/3DV8m7

ставим имакросы и вперед рубить бабосы happy.png

бонусная рефка кликаем по ней для регистрации :  http://vk.cc/3DV8m7

 

 

сегодня утром вывести пробвал писало нет баланса на кране подумал кран неплатит , а нет ближе

 к обеду жмякнул вывести и все путемм !!!!!!!!!! так что настраивайте имакросы для авто клика и вперед покуда платят ))

 

 

56a84f1a65.jpg

8bbd3658b6.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

скрин выплаты

e58274a686.jpg

 

кран сухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни, правила хорошего тона гласят: не надо скрывать реферальные ссылки, кому надо тот всё-равно их обрежет, а другим лишь усложняешь жизнь

это первое правило жлобства?

тогда если взять те хайпы которые люди тестируют на свои деньги, после чего выкладывают на данный форум, а ты береш уже проверенный проект с обрезанной рефкой, как это правило называется? хороший тон?

 

 

Похоже вы даже не понимаете о чём тут речь :D  Советую разобраться в том, что значит скрытая реферальная ссылка и просто реферальная ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neonich 

что за чепуху ты несешь ? каму нафиг нужно реф ссылки обрезать изза того что они скрытые  ? :D  ссылки все укорачивают через спец сервисы для красоты и удобства  ;)

p/s кому нужен макрос на мазилу , пользуйтесь на здоровье и рефералы и нет  ;) только кран частенько сухой бывает ))

http://rghost.ru/7GkwTPfpC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрытые рефки я всегда ставлю МИНУС - да и более того, после этого захожу через ТОР и режу их, чтобы автору НИЧЕГО не досталось.

Помни, правила хорошего тона гласят: не надо скрывать реферальные ссылки, кому надо тот всё-равно их обрежет, а другим лишь усложняешь жизнь.

Если твой кран будет нормальным, то я без проблем зарегистрируюсь по твоей рефке. Но здесь ты её скрыл, так что вне зависимости от того какой он - ты в пролете  :D

Отчаянно плюсую:)

Никогда не скрываю ссылок и не хожу по скрытым. Обычное еще подчеркиваю, что ссылка реферальная.

Сильнее всего раздражают посты типа: "Смотрите, какой кран!!1" - И одинокая скрытая ссылка.

Думаю: вот же ***! Я знаю сотни кранов, как понять, о каком речь?

Если я хочу, чтобы люди доверяли мне, регистрируясь по моей ссылке, я перед этим доверяю им и не прячу рефку.

Потому что тот, кто захочет обрезать рефку, все равно найдет способ это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...